перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ресторан или медицинский центр: на Эльмаше продают помещения в здании кинотеатра «Заря»

26 января 2021, 07:00
26 января 2021, 12:44
Зачем администрация продает такие роскошные здания за копейки. Весь город в магазинах и банках. В таких местах нужно открывать творческие детские студии, кружки и театры и подобные учреждения. А то дети и театральные студии по подвалам и в неприспособленных помещениях
Гость
26 января 2021, 07:41
🤔а где там гостевая парковка. Да и в ближайшее время (как писали ранее) на Баумана, на этом участке, запретят стояку.
Гость
26 января 2021, 08:39
к гадалке не ходи, скоро там будет пятерочка, у нас скоро кроме пятерочки вообще не будет ничего(
Гость
26 января 2021, 07:51
Ох и пострадает потом покупательница когда увидит статус объектов.....
Гость
26 января 2021, 08:30
Надо просто купить и сделать там себе квартиру, курить кальян и смотреть в окно на нищебродов.
Гость
26 января 2021, 07:12
Надо брать
26 января 2021, 12:07
Это же Кировградская 1 уралмаш бывший кинотеатр знамя
Гость
26 января 2021, 07:21
А в ипотеку на много лет можно?
Гость
26 января 2021, 09:44
парковки там нет, дом - охраняемый памятник, там даже капремонт не могут из-за этого сделать, т.е. о перепланировке помещения можно забыть... а фото, кстати, раритет - магнума в соседнем доме давным-давно уж нет - там пятерочка...
Гость
26 января 2021, 11:20
Это кот в мешке!!! Кто собственник? В глаза бы ему посмотреть😡
Гость
26 января 2021, 20:32
А что, из ЭТИХ КОРИДОРОВ и двух залов получиться просто восхитительный медицинский центр) просто ЛУЧШИЙ в городе)) Да все клиенты УГМК клиники сюда перебегут. Да не только УГМК, все клиентки частного роддома ПАРАЦЕЛЬС сюда переведутся)))))))))))))))
Гость
16 февраля 2021, 22:44
Что происходит !? У нас в городе закрываются культурные заведения , которых уже не осталось , а рестораны и кафе на каждом шагу ! Куда катиться город !?
22 апреля 2021, 10:31
просто шикарное место для пиццы миа, не упустите шанс :)