перейти к публикации
63 комментария к публикации

Друг Тимы Ради рассказал, как его задерживал ОМОН

25 января 2021, 15:30
кто всё это ))))))))))))
Гость
25 января 2021, 17:19
Губернатор видимо,как прочитал новостийную ленту мировых сми,где написали и показали,как Радю задерживаю за плакатик,так бегом побежал его выручать,а то бы опять опозорились на весь мир,в Стокгольме уже хотели демонстрацию в знак солидарности провести,так как там Радя много работал и его работы там ценят,а есть еще Нью-Йорк и Париж,да и другие страны,ну че,губер молодец,вовремя успел,а то бы опять Екатеринбург по всему миру показали,да санкции наложили.
Гость
25 января 2021, 16:36
Сценарий сегодняшних ботов и их ролевые образы: 1) "за прогулку платили 500 рублей" (Типа знающий подноготную) 2) "Палтусов - адвокат-жулик" (Типа юрист) 3) "почему подростки по митингам шастают, шли бы уроки учить" (Типа добрая бабушка) 4) "родители вырастили дурачков" (Типа участливая соседка) 5) "расследование Навального не первой свежести" (Типа эксперт) 6) "мало дел завели, расстрелять" (Типа сталинист) 7) "повоевали уже, хватит" (Типа старый солдат) 8) "а это кто такой, не, не знаю" (Типа простой парень из народа)
Гость
25 января 2021, 15:42
Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?
Гость
25 января 2021, 15:59
Однобокость мышления одного человека . Все больше погружает страну в хаос. Поговорка "Если человек талантлив , то он талантлив во всем." После 50 лет в данной ситуации не работает.
Гость
25 января 2021, 15:59
А где видео ЖЕСТКОГО задержания?! я с телефона смотрел в выходные, был заголовок "Тиму Радю ЖЕСТКО задержали". жесткость то где?!
Гость
25 января 2021, 16:13
И уберите эти пошляцкие колпаки с фонарей на ленина!
Гость
25 января 2021, 16:14
Чем же он прославился? Я ничего выдающегося у него не видел
Гость
25 января 2021, 15:39
Кто такой Тима Радю?
Гость
25 января 2021, 15:57
Аналогия с декабристами. Там тоже все храбрые, смелые, даже роли и портфели в министерствах распределили. А как провалилось выступление - так все не при делах и токмо юношеской бравадою, да во хмелю всё планировали
Гость
25 января 2021, 16:09
Есть небольшое количество живых людей в РФии, но основная масса популяции мертва.
Гость
25 января 2021, 16:00
да, человек великого ума! все задолбало - надо все разнести к чертям. строить не научились, только заниматься разного мазней и прочим идиотизмом. такие вот интеллектуалы ходят на те митинги.
Гость
25 января 2021, 15:41
Если лозунги франзуской революции вспомнили - вспомните чем там дело кончилось
Гость
25 января 2021, 22:07
Кто художник? Кто вообще он такой?
Гость
25 января 2021, 16:16
Воевали уже за «мир хижинам» сто с лишним лет назад, ни к чему хорошему это не привело! Пусть этот «художник» историю поучит!!!
Гость
25 января 2021, 17:03
Но нож
Гость
25 января 2021, 19:06
Это кто?
Гость
25 января 2021, 19:20
Он кто Васнецов ))
Гость
25 января 2021, 20:53
че за рима тадя??? а покрас папуас это один чел??
Гость
26 января 2021, 14:24
Тима одет был в чёрное ещё и в темных очках, фсб надо было установить личность, вдруг это заказчик. Поэтому и повязали.
Гость
25 января 2021, 15:51
"Мы не то чтобы вышли за каких-то политиков. Это гражданское действие. Все задолбало. Надо менять систему" - вот это уровень понимания! Задолбало, поскакали, поменяли. Жить лучше стали? Охотно верим.
Гость
25 января 2021, 16:55
Молодняк пришёл просто потусить, а город подумал, а город подумал, протесты идут. Блажен, кто верует!
Гость
25 января 2021, 17:05
У Ради только имя немного радостное, а работы его напоминают деревню старую.
Гость
25 января 2021, 15:52
Эх Борис Абрамович не дожил, жаль
Гость
25 января 2021, 22:00
Читаю строки:"Особенно мне нравится зарядка «аквадискотека», когда все начинают прыгать, — сказал Тима Радя корреспонденту E1.RU во время акции". При этом так ярко вспомнилось: " Хто нэ скачэ,-той МОСКАЛЬ !!!"! Чо? Хохлам уподобляетесь, чтоли? Не уподобляйтесь! Крым наш!
Гость
25 января 2021, 15:48
В шаббат на митинги ходить нельзя. Что навальнята таки имеют против и зачем пошел дядя Женя?