перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Для нового района Екатеринбурга придумали детсад с террасой на крыше

22 января 2021, 18:29
Какой-то бредовый проект! За эти деньги не проще 2-3 стандартных садика построить и оснастить каждую группу кабинетом логопеда. Деток много с речевыми отклонениями...
Гость
22 января 2021, 18:17
проекты какие-то.... южные.......!!!!Дожди-снега куда девать-то будут?????😎 Крыши и без газонов.... вечно протекающие....😎
Гость
22 января 2021, 20:36
Как будет происходить эвакуация с крыши при пожаре в здании?
интересно, необычно, но! у нас очень часто ветра и крыша будет продуваться, что не есть хорошо. надо предусмотреть какие-либо стены/ограждения препятствующие ветру, чтобы дети не простывали. а так, я думаю, детишки будут в полном восторге )
Гость
22 января 2021, 18:18
Не построят, знаем
Гость
22 января 2021, 18:22
Повезет воспитателям
Гость
22 января 2021, 18:02
Опять на проекте нигде живой земли под ногами нет - только бетон, камень и пластиковое покрытие. Земля - это энергия, она силы дает - потому старое поколение и более живучее - на огородах продляли свою жизнь, подпитывались энергией земли! Зачем вы землю закрываете искусственным??.. А садик на крыше - это вообще трэш - до первого падения кого-либо с высоты, да и сделано все будет все равно херово, как все новострои сейчас. Про хронические ветра на высоте я вообще помолчу.. Мало дети в детсадах болеют?? Бредятина и фантазии баблососущих застройщиков.
Гость
22 января 2021, 18:20
Совсем у нас с головой перестали дружить. То канатку в академ, то монорельс👍
Гость
22 января 2021, 18:59
На месте этого кластера уже строят самый обычный детсад. Пусть дальше проекты рисуют, мы поржем ещё!
Гость
22 января 2021, 18:03
за эти деньги два обычных садика построить можно. деньги девать не куда?
22 января 2021, 18:27
Любят они только картинки рисовать, еще бы реализовали!
Гость
22 января 2021, 21:26
На эту крышу повесят воооот такой замок, чтобы никто никогда там гулять не мог. Оно им надо, вдруг свалится кто?
Гость
23 января 2021, 11:08
Изгольство. И не менее.
Гость
22 января 2021, 17:57
На земле уже детям и места нет уже на крыши загоняют а кто чистить снег зимой будет?Дядя на снегоходе?
Гость
22 января 2021, 18:33
почему такой негатив?! 3000 детей вместит, мало вам?! рабочие места для воспитателей!!! люди, нельзя относится ко всему с таким скептицизмом и злостью, этого итак хватает!!! а ребята молодцы, шикарный проект, так держать!!!
Гость
22 января 2021, 18:14
воспитатели за детьми на земле уследить не могут, о какой крыше может идти речь, у меня во дворе садик, где воспитатели заняты телефонами, до детей им дела нет. я в ужасе от этой глупой идеи.
Гость
22 января 2021, 18:18
Вас, богатых, не понять...
Гость
22 января 2021, 18:40
Оптимизируют площадь вокруг дет. сада детка будут с крыши прыгать, чтобы получить удовольствие вместо катания с горок!!!
Гость
22 января 2021, 18:39
Новое - хорошо забытое старое, садик на крыше еще Гинзбург строил во времена конструктивизма - не взлетела идея. Лучше площадки для выгула собак на крышах делайте, а то загадили все дворы....
22 января 2021, 20:27
Отличный, стильный проект. Если еще учесть безопасность детей то только "за"! Уж точно интереснее однотипных квадратных коробок.
Гость
22 января 2021, 20:42
Опять из мира фантастики!
Гость
22 января 2021, 21:48
Это чтобы крышу не чистить, все равно она травой заросла😄
22 января 2021, 23:14
максимум будет эта картинка нарисована на крыше!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2021, 01:55
Миленько, надеюсь, воплотят!!
23 января 2021, 05:37
Ха-ха-ха... Не ведитесь на это граждане. Квадрат в этих пампасах совсем не продается. надо немного попиарить.
Гость
22 января 2021, 18:39
Отличная задумка, действуйте Форум! А недовольные лучше бы молчали и не считали не свои деньги. Считайте свои, а также бюджетные - завтра 23/01 выйдите на митинг и выскажите свое веское слово. А Форум частная компания - как хотят так и тратят средства