перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов ранним утром встали трамваи

14 января 2021, 09:57
Гость
14 января 2021, 10:11
Да вы что? Да такого просто не может быть. Это тот транспорт который нам активно навязывают всякие урбанисты уже много лет? Он же самый лучший.
14 января 2021, 10:10
а людей то с чего начали высаживать я оплатил билет сколько хочу столько и сижу пока не доеду до конечной )))
Гость
14 января 2021, 10:38
"Трамваи и троллейбусы нам нужны!" говорили урбанисты. "Дублирование маршрутов это плохо!" говорили урбанисты. "В случае остановки трамваев или троллейбусов подадим резервный транспорт в течении 15-30 минут!" говорили урбанисты.
14 января 2021, 12:04
"высаживали на мороз..." громкий заголовок! не пятой точкой же сажали в сугробы! а что делать? пёхом, такси, ну не лес же, прям ужас-ужас-ужас!
14 января 2021, 10:09
Пользуйтесь общественным транспортом говорили они. К стати деньги за проезд вернули?
Гость
14 января 2021, 10:12
Деньги верните ,услуга не оказана в полностью .
14 января 2021, 10:10
Ждем успокаивающего разъяснения ситуации от оперштаба😁
14 января 2021, 11:40
Только на фото 10 вагонов, а сколько за ними? Зато есть штраф для физ. лиц за вход без намордника в ОТ и задержку рейса.
Гость
14 января 2021, 10:08
"на улице Космонавтов встали трамваи" Проспект!
Гость
14 января 2021, 11:25
а сломавшийся вагон похоже местной сборки-спектр,а старые татры всё ещё ходят
14 января 2021, 11:59
Штрафы зато за простой вагонов по вине водителей хотели(авария, например). А за простой вагонов по собственной вине ничего не хотят работнички муниципальные выплатить ? По Космонавтов и в понедельник утром и во вторник вечером троллейбусы в сторону Пышмы перед зарей стояли. рукоопы опорукие.
Гость
14 января 2021, 10:53
"Высаживают на морозе". Ну а где высаживать, в Сочи?
Гость
14 января 2021, 10:09
Под такое дело нужно стоимость проезда увеличить (мэр не благодари за совет) на обновление парка трамваев
14 января 2021, 11:11
"Ситуацию осложняет то, что рядом с трамвайной веткой другого транспорта почти нет, — рассказал Е1.RU очевидец." На Проспекте Космонавтов только трамвай теперь ездит ? Удивительно, когда успели убрать троллейбусы и автобусы...
14 января 2021, 10:44
кто говорил, что нужно отказаться от автомобиля? три ха-ха
Гость
14 января 2021, 11:15
"В ЕТТУ" нет уже такого - теперь Гортранс )
Гость
14 января 2021, 10:37
А я сегодня на своей машинке, в тепле да с музыкой+кофе... Лепотааа....
Гость
14 января 2021, 13:06
Месть безмасочников?
Гость
14 января 2021, 14:47
Выгоните мэрский и губерский парки перевезти людей, слабо?
14 января 2021, 15:44
Кому салатик
Гость
14 января 2021, 10:24
как так нет другого транспорта? там же троллейбусы ходят и автобусы, билеты с трамвая вполне действительны и на троллейбусе в случае подобного ЧП... самое удивительное что многие НЕ приезжие не знают свой город и какой транспорт где ходит...
14 января 2021, 12:05
О невидаль -27 на урале в январе, это ж апокалипсис...как наши предки жили в -40 и не жужжали, и пешком на работу ходили...Чего ж удивляться что киндеров теперь в школу возят, а то вдруг чего отморозят.
Гость
14 января 2021, 15:14
Там как раз недавно пару троллейбусных маршрутов отменили, посему транспорта стало меньше, чем до 2020-го было. Потому пассажиры и решили, что другого транспорта нет, наверное.
14 января 2021, 19:44
Я тока вижу уровень озеленения в городе стремится к нулю.
14 января 2021, 10:09
Пассажиры выбегали на мороз в целых минус 26, мы рань в такую погоду в квадрат играли во дворе. Гугл помогиии :D
Гость
14 января 2021, 12:40
А на остановках они не на мороз выбегают? В чем вообще проблема, вылез, вызвал такси да дальше поехал...
Гость
14 января 2021, 10:33
Бывает... чего скандалить?
Гость
14 января 2021, 11:08
Ну и что? Не выходили бы раз так принципиально. Может от холода сломался трамвай, что ж делать раз на улице мороз. Там троллейбусы ходят по Космонавтов, чего паниковать? Это частое явление когда трамваи стоят по разным причинам, то машины столкнуться, то ещё что...