перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Три крупных свердловских телеканала объединят в государственный телевизионный холдинг

13 января 2021, 18:01
как показала практика: Оптимизация ведет к уничтожению качества и раздуву административно-чиновьечего ресурса... может ну её, эту оптимизацию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 января 2021, 18:16
Благодаря е1, узнала, что в Екб еще живы местные телеканалы😃 Правда зачем они нужны так и не поняла🤔
13 января 2021, 18:02
тв рано или поздно станет таким же непопулярным как радио
Гость
13 января 2021, 18:36
Объединяют специально !!! перед выборами и ради укрепления имеющейся власти чтобы только из одного источника и только одними мыслями шла нужная власти инфа в головы электората? Или есть ещё другие цели?😎
Гость
13 января 2021, 18:21
И будут лизать сапоги богатеям и застройщикам. Так удобнее
13 января 2021, 18:54
Чего напрягаться и конкурировать.... Проще вылизывать объединившись....
Гость
13 января 2021, 18:00
ТВ-каналы какбэ разные, кукловод один
Гость
13 января 2021, 18:51
Смерть частных каналов произошла в единении. Ну а генеральную линию задаст управляющая компания по заданию администрации губернатора. Аплодисменты, занавес.
13 января 2021, 18:29
Не смотрю тв уже пару лет
Гость
13 января 2021, 19:23
Их можно вообще закрыть. Кто-то заметит? Эхххх, а были времена, когда новости 4 канала это были действительно новости.
13 января 2021, 18:21
это типа глобализации, будут вещать то, то нужно, ни какой оппозиции, вот она оптимизация
Гость
13 января 2021, 18:26
А что эти губер-ТВ ещё кто-то смотрит? Я реально думал что 4ка подохла ещё лет 10 назад
13 января 2021, 18:01
Назад в совок!!!
Гость
13 января 2021, 18:37
Дооптимизируют. Опять будет 2 канала как при совке.
Гость
13 января 2021, 18:00
Пустеющий холодильник еще не победил ваши телеканалы?
Гость
13 января 2021, 18:45
И этих оптимизируют как здравоохранение? Теперь лучше будет или так же как в больницах ? 😳
Гость
13 января 2021, 18:53
А что кто то еще телевизор смотрит?
Гость
14 января 2021, 09:29
Всех этих журналюг нужно отправить работать на заводы, это же бездельники которым на что ткнуть пальцем то и только снимают... Целиком сыт не будешь...
13 января 2021, 17:59
ВАЩЕ по барабану.
13 января 2021, 18:07
Кроме канала Культура ничего не смотрю. А сейчас там дают бесподобного дирижера сэра Джона Элиота Гардинера.
Гость
13 января 2021, 18:33
А кто то еще смотрит все это унылое говно? У меня даже бабушка на даче смотрит интернетик и уже лет 10 обходится без кретиноскопа, тем более такого дырявого как местное типа уральское туповидение.
Гость
13 января 2021, 18:42
ТВ сейчас во власти ПУТИНА и там смотреть не чего все сидят в компах .
13 января 2021, 23:46
Смотрю Ютуб, телевизор раз в пятилетку включаю☹️😶
14 января 2021, 10:39
а кто вообще их смотрит?
Гость
13 января 2021, 19:56
ЕДиное управление = единая цензура Обласник Бидонько держит нас за дураков
14 января 2021, 01:36
судя по коментам, аудитория Еодина это 15-30 лет. и они считают, что они самые умные.
Гость
13 января 2021, 19:17
"Закон о введении единомыслия в России". Салтыков-Щедрин
Гость
13 января 2021, 19:25
Последний гвоздь в гроб регионального телевидения. Впрочем, оно умерло уже давно. Ждем государственного интернет-холдинга, русский ютюб, тикток и прочее. Под мудрым руководством.
Гость
13 января 2021, 19:38
Конечно-конечно, давно пора!.. У нас, ведь, всё становится только лучше от объединения! Образование, медицина, транспорт - оптимизация пошла им только на пользу. Эффективность выросла в разы! Всё прогрессивное человечество замерло в нетерпеливом ожидании чудес, которые обязательно случатся после такого судьбоносного объединения!
Гость
13 января 2021, 20:14
Одни и те же рожи
13 января 2021, 22:47
ТВ отключила от провайдера, все онлайн давно, всем позитива
Гость
14 января 2021, 06:32
Хватит задевать пенсионеров, в большинстве своем мы давно не смотрим этот ящик, еще раньше вас освоили компы, когда они только начали появляться !!!!
14 января 2021, 07:23
😎
Гость
13 января 2021, 18:25
Здравствуйте когда уже будет наше цифровое телевидение в 4 ка формате или 2 ка на крайняк ?
Гость
13 января 2021, 20:41
Вы еще смотрите телевизор... тогда вам к врачу.
13 января 2021, 20:06
а что бы показать парад и салют жителям области ( в основном пенсионерам) один раз в год обязательно содержать на бюджетные деньги такую толпу ???????
13 января 2021, 21:13
Да вы давно по всей России одно поете, чего лукавить то?)))зайдите на Ростовский 161.ru и попробуйте найти разницу..
Гость
13 января 2021, 21:12
Так гораздо удобнее пенсионеров гипнотизировать... А вообще, лучшие кнопки на пульте ТВ это - ПК, HDMI (и т.п.) и ГРОМКОСТЬ 😜
Гость
13 января 2021, 21:47
А я не знал, что у нас на Урале есть телеканалы
13 января 2021, 23:01
Телевизер смотрю суммарно часов 5 в год. И так уже много лет.
Гость
14 января 2021, 00:01
" И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. – Гм... Да ведь других нет? – Вот никаких и не читайте"
Гость
14 января 2021, 00:07
Самые продажные каналы а с 4 канала все старые ведущие ушли и вугельман тоже никто их не смотрит !!!
14 января 2021, 01:40
ну дак как в Америке будет - сказали травить трампистов, и все травят. и эйпл, и гугл, и амазон. и все можно, даже заглушать интервью действующего президента, у которого есть масса сторонников!
Гость
14 января 2021, 02:44
Раньше наши каналы редко смотрел а теперь и подавно веры нет этим балаболам нет🤬
14 января 2021, 05:29
Так ведь эти каналы почти ни кто и не смотрит. В последнее время телезрители в массе своей потеряли интерес именно к этим трём каналам.
Гость
14 января 2021, 09:26
Да ваш зомбо ящик уже никто не смотрит🤣🤣🤣
Гость
14 января 2021, 09:29
Объединят в один холдинг. Ох ты батюшки как сказано то. Офигеть не встать. Просто запретят говорить отсебятину. А будут раздавать листочки с уже готовым (как правильно преподносить информацию народу-быдло) текстом . В этой стране ни когда не было, нет, и никогда не будет четных , открытых СМИ.
Гость
14 января 2021, 11:28
Мне филетово .10 лет не включаю РоссионТВ дебил ящик.
Гость
14 января 2021, 12:29
это не тв каналы, это лизоблюды местной власти
Гость