перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Жительница Екатеринбурга подаст в суд на магазин Spar из-за избиений

13 января 2021, 13:54
Удачи в суде, мужик поднимающий руки на женщин, не мужик. Кто пишет сама виновата, скорее всего сам-женщина...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2021, 13:57
Можно было и отойти, конечно, но это ещё не повод бить человека! Упырь неадекватный какой-то. Ну а что охранники только товар от школоты охраняют, это давно понятно. За мной вот постоянно ходят и в шею дышат, стерегут ценную жвачку 😂 Лучше б за неадекватами следили! Но кишка тонка.
13 января 2021, 13:53
«На тропинке утром рано повстречались два барана», а виноват оказался магазин. Интересно.
Гость
13 января 2021, 14:06
Неадекватный район. То убивают водителя маршрутки, то пальцы отрезают за сумку, то кидают на пол в очереди 👀
13 января 2021, 14:05
99%оно ещё и обоченник.
13 января 2021, 14:16
Народ с каждым годом все более не адекватнее, всю злость и собственную неполноценность срывают на окружающих.
Гость
13 января 2021, 14:27
Уровень агрессии стал очень высоким. Причём немотивированной, спонтанной и совершенно неуместной. Давайте будем друг к другу добрее.
13 января 2021, 14:11
Какая тонкая реклама магазина, даже и не скажешь )
Гость
13 января 2021, 14:03
Что то старики буйные стали)))
Гость
13 января 2021, 15:09
Девушка ничего не нарушала, ожидать на кассе свой товар - ее законное право, тем более правилами магазина не регламентировано, что в таких случаях человек должен пропускать очередь. Сколько раз такое видела, адекватные люди понимают ситуацию, и либо ждут, либо идут на другую кассу. Даже пусть бы она была хоть 10 раз не права, никто (!) не имеет права не то что ударить, а даже руку на нее поднять. Комментаторы, оправдывающие этого неадекватного мужика - такие же дикари как и он, и очень бы хотели кому-нибудь вломить, да посильнее, особенно тому кто ответить не сможет, например женщине. Только закон останавливает.
Гость
13 января 2021, 14:09
Где бы она не стояла, толкаться и драться адекватный человек не станет! Существо мужского пола, выполняющее приказы своей хабалистой жёнушки, вряд ли может называться мужчиной!
Гость
13 января 2021, 13:57
Как бы там ни было, но какое право он имел поднимать свою лапу на постороннего человека! Путь вон, женушку свою хреначет, если силы лишние!!!
13 января 2021, 13:53
Я так понял по стихотворение. В этой речке утром рано.... Одной в лом продвинуться, вторые просто неадекваты
Гость
13 января 2021, 14:06
Кто мужика защищает тот не мужик. Стремно бить хрупкую девицу . перед женой что ли решил ....
Гость
13 января 2021, 14:14
С магазином судиться бесполезно, заявление в полицию надо писать для выяснения личностей неадекватов. Магаз оттормозится, разве что записи с камер предоставят для пробивки по базе. Ну и если был расчёт по безналу, то вычислить упырей ещё проще. Удачи и терпения.
Гость
13 января 2021, 14:44
Уралмаш таким "отстойником" стал.....даже страшно
Гость
13 января 2021, 13:52
Пустое дело. Магазин не при чем. Проиграет.
Гость
13 января 2021, 13:53
зверье! надо фото тех зверюг напечатать, пусть все видят эти нечеловеческие рожи! Даже не знали что есть такой магазин
Гость
13 января 2021, 14:33
Во какая баба, мужу сказала фас и тот побежал девку бить, кухонный боксер. Девушке терпения, довести это дело до уголовного.
Гость
13 января 2021, 13:56
А магазин-то тут причём?
Гость
13 января 2021, 14:48
А что, в магазине только одна касса?
Гость
13 января 2021, 13:50
Дак почему не подвинуться, если ты все равно стоишь ждешь свой товар? Ну отойди в сторону на один метр, кассир сама все разрулит, как принесут твою халву! Сама захотела получить - получила. И причем тут магазин вообще? Охранник что ли твой личный телохранитель на период твоих покупок в магазине?
Гость
13 января 2021, 13:59
Я тоже стоял за двумя людьми с полными корзинами а у меня только конфеты были я спешил и попросил их меня пропустить при чем они не расплачивались парень согласился а женщина нет глупо с ее стороны я сказал что у меня 1 коробка и безнал а она уперлась мне что надо было ей морду набить ведь мне надо было расплатиться и я спешил)
13 января 2021, 14:11
Во времена настали.. и ведь у всех адвокаты есть...
Гость
13 января 2021, 15:44
Там с халвой вечно проблемы. То штрих кода нет или не то отбивает . На кассе продавцы товар не знают вечно то к яблокам то к мандаринам привяжутся типа не то взвесили. . Приходится доказывать .
13 января 2021, 13:57
Мешала соблюдать социальную дистанцию
13 января 2021, 14:50
дама могла бы посторониться. это не уронило бы её достоинства. но, если бы на её месте был крепкий молодой парень, вряд ли отважный "боец" стал размахивать руками и коленями.
Гость
13 января 2021, 14:09
На Уралмаше действительно полно людей страдающих бешенством. Приходится ездить за продуктами в окей или ленту за продуктами для детей, с собой беру старшего, которому 2,5 года. Я его беру без коляски, поэтому он ходит сам, соответственно медленно. И очень часто "мужчины" 50+ возмущаются, что мы мешаем им пройти, хотя места нам обойти предостаточно. За что получают от меня кучу "комплиментов". Назревает вопрос, дедули, у вас дети/внуки есть?! Вы с ними также разговариваете?! И в чем проблема обойти?! Не замечала, что у подобных "мужчин" были проблемы с ногами, если только с головами. Так что правильно, что девушка судится. И охранников из магазина, и этих недомужчин нужно ставить на свое место.
Гость
13 января 2021, 14:00
Предлагаю пойти дальше и судиться с городом в котором ее избили и со страной в которой ее избили
Гость
13 января 2021, 15:44
Я вообще про этот магазин первый раз слышу
Гость
13 января 2021, 15:49
Реклама халвы и магазина
Гость
13 января 2021, 14:35
Тем, кто наивно полагает, что магазин-то тут уж совсем невиновен: вспомните-ка, часто ли вы стоите в очередях в магазинах, где касс - куча, но работает при это одна-две? Да каждый день! Особенно это характерно для всяких помоемаркетов вроде ПятерочекМагнитовВерных да Монеток. В этом Спаре ни разу не была, бог миловал, но есть большоооооооое подозрение, что в истоке конфликта лежит как раз вышеописанная проблема. Проще говоря, если бы работали все кассы, а не одна-две, то и очереди бы не возникло, и вот это уже целиком и полностью вина магазина.
Гость
13 января 2021, 16:57
Недомужики-подкаблучники, кухонные бойцы, поднимающие ручонки на женщин, и прочие существа, оправдывающие антигероя новости, стыд и срам вам. Совсем уж забыли про честь и гордое звание Мужчины. Тьфу на вас. А в Спар я никогда не пойду, раз там такой беспредел.
Гость
13 января 2021, 15:03
А при чем тут магазин вообще, чем виноват магазин? Охранник не людей охраняет, а имущество магазина. Кассир должна была вызвать полицию? Возможно. Она могла это сделать, как и любое другое лицо, которое находилось в тот момент рядом. Тем не менее, это в ее обязанности не входит. Ситуация конечно странная. Почему претензии к магазину, а не к этому неадекватному мужику?
Гость
13 января 2021, 14:28
Когда каждый изначально чувствует себя ущемленным и возникают всплески агрессии. Если б хоть один из них был увереннее в себе и великодушнее конфликта просто не случилось.
Гость
13 января 2021, 21:28
Как страшно, когда город переполнен идиотами! Учитесь властвовать собой . Что же дальше будет, если кризис затянется?
14 января 2021, 11:25
куда катимся?
13 января 2021, 14:02
А магазин то тут причем?😂 То есть по её понятиям, за конфликт между покупателями должен отвечать магазин? У него нет на то обязательств, так что вам от магазина никто ничего не должен и не даст. Тут чисто с обидчиком разбираться нужно, да и то получишь компенсацию в 1000 рублей, какая там уголовка? Это чистая хулиганка)
Гость
13 января 2021, 13:56
Магазины специально создают проблемы со штрихкодами, провокации организовывают. Их и надо наказывать. Вполне возможно, что те хулиганы были заодно с продавцами, поэтому продавцы и охранники не реагировали
13 января 2021, 14:02
А магазин причем?😐
Гость
13 января 2021, 14:00
Что-то недоговаривает.
13 января 2021, 16:13
баба дура, но причем тут магаз? или кассирша должна была отпинать бешеного мужика?
13 января 2021, 17:54
Где этот НЕдомужичишка который на женщину руки распускает.?
Гость
13 января 2021, 14:03
Просят отойти, так отойди, в чем проблема? И так, дистанция должна соблюдаться 1,5 метра. Расплачиваться человеку надо было, что трудно 3 шага в сторону сделать?
Гость
13 января 2021, 14:04
Странно, Спар магазин не для гопников, цены там соответствующие, если это тот самый Спар (не знала, что он есть на Уралмаше) а тут и та и другая сторона неадекваты
Гость
13 января 2021, 14:23
100% пенсы эти за обнуление вофки голосовали летом
Гость
13 января 2021, 13:59
Я так и не понял почему эта неадеквашка не отошла.
Гость
13 января 2021, 14:11
это русские велико духовные люди
Гость
13 января 2021, 14:44
Про тыкву самое животрепещующее. Перешли на народный слэнг.
Гость
13 января 2021, 15:02
Предлагаю всем, кто получил побои на улице подать в суд на мэрию, МВД, правительство.