перейти к публикации
144 комментария к публикации

Рейс из Москвы в Занзибар с екатеринбуржцами на борту задержали на 10 часов

8 января 2021, 20:15
занзибар?) извините, может я не эксперт..но что там делать?)
8 января 2021, 20:30
Голодные, замёрзшие? Ничего на Занзибаре и отъедитесь и обогреетесь😎
8 января 2021, 22:28
Нету в России никакого единства и самосознания. Ведь говорят же - сидите дома и не способствуйте распространению инфекции. Так нет же! Во что бы то ни стало надо переться в Занзибар. Впечатление такое, будто власть намеренно поощряет несознательность и самодурство.
9 января 2021, 04:28
Ничего себе! Целый самолет набрался любителей Занзибара во время ковида
Гость
8 января 2021, 20:50
"Нельзя так просто взять..." и слетать из Екатеринбурга в Занзибар!. 😂
Гость
8 января 2021, 20:54
Вроде, журналисты русский учат. Занзибар- остров, принадлежит Танзании. Полететь в Занзибар- а в Канары или в Сахалин можно слетать?
9 января 2021, 12:26
солярии работают. фрукты какие угодно в любом ларьке. бани и хамамы с бассейнами тоже работают. никаких очередей и задержек рейсов. это взбесившиеся бабы тащат своих муженьков на отдых. выворачивая их карманы. ради селфи в инстаграмме на пляжах Занзибара. показать всем какие они щаааслиивые)))
Гость
8 января 2021, 20:24
у нас видимо своих новостей не стало
Коллеги, накидйте, пжлст, селёдки под шубой.
Гость
8 января 2021, 20:22
что нам делать с этой новостью?
8 января 2021, 21:13
Отдыхайте на курортах России
8 января 2021, 22:39
Там заразы меньше? Или она наша, скрепная?
9 января 2021, 08:21
салаты то хоть давали?
Гость
9 января 2021, 01:18
Колхоз на выезде. Ну задержали, не страшно, бывает. Отель обязаны были предоставить, потому и предоставили. Новость ни о чём, из жизни колхозницы Ольги на отдыхе
Гость
8 января 2021, 20:49
Дикая очередь на заселение! Так уважайте себя - вокруг Шереметьево гроздь гостиниц. Потратьте 2500, чтоб не мучаться и спокойно отдохните. Эта сумма в масштабе поездки - ерунда.
Гость
8 января 2021, 20:26
До встречи к след.новому году.
Гость
8 января 2021, 20:22
Ща опять заразы притащат... богатенькие самодуры. А потом нам опять будут пандемию втюхивать еще год!
Гость
8 января 2021, 21:21
Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо, охо-хо😁
8 января 2021, 22:27
Новый ковид привезут, запомните их пофамильно!
Гость
8 января 2021, 20:48
Мда, а в Занзибаре сейчас тепло и едросов нет со своей пропагандой...
Гость
9 января 2021, 10:35
Закройте границы и летать не будут. Это политика государства, чем больше проблем, тем легче осваивать деньги.
Гость
8 января 2021, 20:39
Какое отношение Ебург имеет к Шереметьево? Открою тайну для местных авторов: у нас аэропорт Кольцово. И нам не интересна статистика задержек рейсов всех Российских городов. Да, мы проклятый город и от нас хрен куда улетишь, но это не повод собирать сплетни со всех других аэропортов.
Гость
8 января 2021, 20:16
А кому и зачем понадобилось лететь в нищую Африканскую страну? Нафига?
Гость
8 января 2021, 20:18
Сначала летают в страну, которая с апреля октазывается публиковать данные по заражённым коронавирусом, а потом удивляются чего эпидемия на спад не идёт.
Гость
8 января 2021, 23:29
Денег хочют? Щас навезут в страну эболы лихорадочной. Оставляйте всю заразу в столице. Желательно зонзибара
Гость
8 января 2021, 20:38
Обласников даже в нищую Африку пускать перестали.
9 января 2021, 00:45
делов то, достаёшь приорити пасс и идёшь в бизнес зал. В чем проблема?
Гость
8 января 2021, 23:19
Я вот улетела так как на работе все переболели и болеют, а там фрукты, океан, витамины, специально взяла отпуск чтобы тут в рассаднике не заразиться, так что когда вы не знаете не говорите
8 января 2021, 20:14
безумный народ. я не против летайте .только потом не стоните . чтоб забрали вас обратно.
Гость
8 января 2021, 20:12
Мажоры так любят Занзибар. Выделите им персональный самолет.
8 января 2021, 22:15
спасибо, мне так не хватало этой новости "сарказм" 😐
9 января 2021, 00:02
Я б слетал на Занзибар, но терпеть не могу длинные перелеты...
9 января 2021, 00:58
прикольльно. Занзебар
Гость
9 января 2021, 02:31
оставьте их там на всегда
Гость
9 января 2021, 07:48
Занзибар и Турция для рабочего класса, Англия для героев фильма « Жмурки»
9 января 2021, 08:20
Кто все эти люди.
9 января 2021, 09:26
😐
9 января 2021, 10:08
дом сладосный дом
Гость
8 января 2021, 22:36
У мом Россию не понять. Ведь тысячу раз сказали что кругом зараза, даже по второму кругу, новый вирус на подходе. Но нет ведь слишком умные хотят в занзибар и лимпопо. Дальше уважаемые туристы для вас добрых слов не осталось, только один мат.
8 января 2021, 22:07
Злобные неудачники, завидуйте молча.
Гость
8 января 2021, 23:28
Я тут дошик хаваю читаю как ты там хочешь повести своё время . Сиди и не вылазь.
9 января 2021, 02:38
Не В Занзибар, а НА Занзибар...
8 января 2021, 20:11
нечего летать, дома сидите
8 января 2021, 20:31
Сочувствую
8 января 2021, 20:32
Замерзшим - шубку
8 января 2021, 22:13
Лучше бы дома сидели. Семьей салатики кушали
8 января 2021, 20:52
Селёдочники! Где ваши шубы??!! Тут люди замерзают!!!
Гость
8 января 2021, 22:49
До утра плакать буду 😢
Гость
9 января 2021, 04:14
на Занзибаре, писали два дня назад, местный таксист ограбил туристов из Киева. Завез их в темное место, где их поджидала банда грабителей. Хорошо, что никого не убили, все ценное и деньги забрали. На всех оставили 100 дол - на пропитание и обратный путь домой. Отдохнули в Занзибаре.
Гость
8 января 2021, 20:36
За заразой поехали.
8 января 2021, 20:32
Голодным - селедочки