перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга остались без воды из-за коммунальной аварии

Гость
8 января 2021, 13:27
Ну так пусть застройщики ещё больше новых домов подключат к старым трубам. А то мало народа страдает. Надо больше ада.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2021, 13:23
Ничего удивительного, там по соседству полно точечной застройки. А если пройтись чуть дальше через Московскую, то там вообще целый район высотками застраивают вместо частного сектора. Так что нагрузки на сети будут только больше и аварии будут чаще.
8 января 2021, 15:07
Все из-за низких тарифов ЖКХ, сомнений нет!
8 января 2021, 16:33
Скоро это будет нормой. Привыкайте
Гость
8 января 2021, 16:40
Платите главное коммуналку и налоги. Сойдет терпилам и так и похуже сглотят .
Гость
8 января 2021, 13:15
Когда верил Путину, но реальность берёт свое ...
Гость
8 января 2021, 14:49
Плакать хочется глядя на уровень работы ЖКХ в городе. На работе одни рабочие. Управленцы мэрии отдыхают или показывают, что молятся.
8 января 2021, 13:12
Мдаааа.......😐😐
8 января 2021, 13:24
беда-беда, огорчение
8 января 2021, 13:50
без воды ни туды и ни сюды
Гость
8 января 2021, 13:58
Нужно потерпеть
8 января 2021, 14:39
Вот, как бы, не удивительно.
8 января 2021, 15:02
Бедные жители...А что летом ремонтировало ЖКХ?
8 января 2021, 16:00
все как обычно
8 января 2021, 17:48
Как устроить праздник людям?
построили бы какой-нибудь неотапливаемый барак без канализации и водоснабжения и как только где-то пропадает вода (а уж тем более отопление зимой) - то сразу бы председателя обслуживающей управляшки вместе с семьёй в тот барак заселяли, как минимум до устранения неисправностей, а то и подольше, чтоб на своей шкуре прочувствовал всю прелесть этой ситуации. а в соседнюю квартирку главу района, тоже с семьёй разумеется. думается, что вопросы по точечной застройке, несущей дополнительную нагрузку на действующие коммуникации, если бы не исчезли совсем, то процентов на 90 бы отпали, а и ремонт всяких труб проводился бы с максимальным вниманием и ответственностью.
Гость
8 января 2021, 20:10
Проклятые коммунисты, всего тридцать лет прошло, а уже вся коммуналка сыпаться начала. Не смогли на пятьдесят сделать)))))
8 января 2021, 21:22
Главное не забыть поднять тарифы на всё!
9 января 2021, 00:43
Капец А что насчёт 21го века и наличие резервного водоснабжения?
8 января 2021, 17:32
Мдеее
Гость
8 января 2021, 13:36
Лига ЖКХ самая ужасная организация обслуживает 6 год дом полностью его развалила((( не советуем с ней сотрудничать
Гость
8 января 2021, 14:31
Путин обещал прорыв. Вот вам, пожалуйста, наслаждайтесь нанотехнологиями
8 января 2021, 13:12
в кольцово тоже несколько домов без отопления, и ничего в шубах по дому ходят
8 января 2021, 13:15
печально
8 января 2021, 13:57
Это ужасно
8 января 2021, 14:25
Да уж
Гость
8 января 2021, 14:50
тут хоть авария, а 31 декабря и 1 января людям на Уралмаше тупо отключали воду из за подключения нового ТЦ Веер - вот где дебилизм 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 января 2021, 15:21
Только тарифы повышать и могут, а работать как положено - нет.
8 января 2021, 15:21
Все как обычно...
8 января 2021, 15:44
Сочувствую очень. У нас ТСЖ регулярно отключает обе воды на несколько часов, типа ремонтируют что-то. Так бесит аж сил нет!!😠 однажды до 12 ночи не было воды. Уже хотелось взять молоток и пойти им разбомбить всю контору. А тут несколько дней, капец!!!
8 января 2021, 16:21
капитализм во всей красе
8 января 2021, 17:32
Очень неприятно :(
8 января 2021, 20:05
😠
Гость
9 января 2021, 03:07
А зачем летом опрессовки делали?
Гость
8 января 2021, 16:17
Вы ещё на ЖБИ с Радомиром не жили! "У нас украли праздник и хорошее настроение..." - ха-ха-ха!
8 января 2021, 13:27
за водоотведение платим , а трубы меняются (латаются)от случая к случаю.
Гость
8 января 2021, 13:30
Жители дома видели как к 20 часам , бригада рабочих отползала от раскопок , видимо грелись . На утро двор превратился в каток .
Гость
8 января 2021, 13:41
Всмысле пять? По Денисова- Уральского 2 тоже нет холодной воды и ещё в нескольких домах.
Гость
8 января 2021, 14:29
Метр ржавой трубы заварит...как это всегда делается - это целая операция коммунальщиков. Пенсионерам совет - несите говнище им в раскопки
8 января 2021, 15:00
Водоканал проблемные участки раскапывает и чопик в трубу забивает годами, пока люди натурально за шкварник их не возьмут.
8 января 2021, 17:33
Людей жалко
Гость
8 января 2021, 18:31
сегодня с 9 утра до 13 не было света на посадской 44/4
8 января 2021, 20:58
Не повезло, однако...
9 января 2021, 01:07
безобразие
Гость
10 января 2021, 10:26
На Уралмаше,район Победы со вчерашнего вечера 17:00 тоже сидят без отопления😡
Гость
8 января 2021, 16:14
Проблемный не участок -- проблемный Водоканал! ...а Путин здесь причём???