перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В преддверии Нового года три с половиной тысячи семей получили продуктовые наборы

Соль, спички не положили.
29 декабря 2020, 20:33
Они же не из своих карманов благодетельствуют.
29 декабря 2020, 20:33
Вот и дожили мы с лапшой на ушах про 2500 долларов в месяц средней з.п. до того момента когда людям стали необходимы продуктовые наборы. Это уже прорыв или прорывом станут талоны и продуктовые карточки ?
Гость
29 декабря 2020, 20:34
Данные продукты малоимущие граждане за новогодние праздники съедят, а потом весь оставшийся год на эту икону будут молиться, чтобы кто-нибудь что-то еще прислал.
29 декабря 2020, 22:41
Человеческая помощь и сопереживание чужим проблемам - это прекрасный пример всем людям в это непростое время! От себя добавлю (салат) к этому набору)
Гость
29 декабря 2020, 21:01
А аскерзаде самолёт?
29 декабря 2020, 20:24
"Это жжжж неспроста. "
30 декабря 2020, 03:16
Хорошее дело! Добрые люди не пропадут
Гость
29 декабря 2020, 21:00
Народ загнать в нищету, а потом пиарится, люди хотят кушать каждый день, а не раз во время пиара?!!!
29 декабря 2020, 20:25
а атеистам что?
29 декабря 2020, 20:31
Эти так называемые благотворители,не желают поднять зарплату своим сотрудникам.???
29 декабря 2020, 23:27
Молодцы
30 декабря 2020, 00:25
Мне вчера на работе тоже выдали продуктовый набор. Вместо корпоратива
30 декабря 2020, 08:16
😐
30 декабря 2020, 09:55
👍
30 декабря 2020, 00:24
где получить такой набор? есть знакомые пенсионеры получают по 9тр никто им не предложил такой набор
Гость
29 декабря 2020, 21:45
Хлеб нищим раздавать начали , как до революции. Отлично.
30 декабря 2020, 08:38
вроде раньше государство помогало наборами многодетным и малоимущим, почему щас это благотворительные частные фонды на себя взяли? куда налоги то идут наши?????😠
Гость
29 декабря 2020, 21:06
Икона от так называемого политолога Михеева
Гость
29 декабря 2020, 22:35
Раньше это называлось - подать нищему милостинку
29 декабря 2020, 22:54
мда!!!
29 декабря 2020, 23:29
Икону они положили, когда продукты кончатся, она начнет мироточить продуктами? Из нее полезут крупы? Пособие бы лучше увеличили людям, а не эту шнягу пихали.
30 декабря 2020, 08:04
Подарков много не бывает. С новым годом!
Гость
30 декабря 2020, 09:53
ЛЮЮЮДИИИИ, откуда столько злости, ненависти, негатива к данной акции? Не помогают - не нравится, помогают - не нравится!!! Да огромное СПАСИБО хочется сказать этому фонду!!! Моей подруге с двумя несовершеннолетними детьми в первую волну пандемии выдавали такой набор...в то время она потеряла работу, дети болели и даже лекарства не на что было купить! Так она, аж плакала от счастья, когда ей эти продукты привезли, в то тяжелое для ее семьи время!!! А те, кто стебутся над этим, видимо, никогда "палец не сосали" от голода и безвыходности!!!
30 декабря 2020, 11:06
👍😉
30 декабря 2020, 13:03
👍
Гость
29 декабря 2020, 22:47
Эти наборы раздали не просто людям,а малоимущим,инвалидам и т.д. Тем людям которые действительно нуждаются Считаю что для этих людей не плохое подспорье Минусите
Гость
30 декабря 2020, 22:08
А нам чё ??где я тоже многодетная мама одиночка малоимушая где нам??
29 декабря 2020, 20:47
набор содержит флакончик крепенькой?)))
Гость
29 декабря 2020, 21:08
А контакты почему не написали в статье?))
29 декабря 2020, 22:59
Фу, гадость то какая.
30 декабря 2020, 00:30
Будет чем закусывать)
30 декабря 2020, 13:48
Зря пакетошный липтон. Гораздо лучше было бы положить пачечку рассыпного чая - лучше гринфилд. Хватит надольше, чай вкуснее. А так-то молодцы, конечно. Хорошее дело.
Гость
30 декабря 2020, 18:05
А нам такой набор приносили,хоть мы и не просили) просто как многодетным..Продукты там,кстати хорошие,не самые дешевские. Мелочь,а приятно. Спасибо благотворителям. Может они и не просто так это делают,но все равно дело хорошее
Гость
31 декабря 2020, 04:10
Я уже летом получала такую помощь. Она реально мне очень помогла и все продукты очень хорошие. Я и сейчас судовольсьвием взяла бы. Вот только как? Там мне звонили
Гость
31 декабря 2020, 04:07
Интересно где можно это получить?
10 января 2021, 15:18
я сейчас посмотрела свои баллы пенсионные и пенсию, еслиб ушла сейчас на пенсию, это 7400😭, так у меня стаж на сегодня 31 год.....так что даже 9т.р не заработала😠
Гость
14 января 2021, 18:54
не серьёзная организация я им звонил и на сайте писал хотел набор получить так как я одиноко живущий пенсионер а воз и ныне там...
Гость
29 декабря 2020, 20:54
Только слова благодарности хочется сказать всем гражданам, участвующим в этом добром деле!👏👏👏 Спасибо!!!👏👏👏
Гость
29 декабря 2020, 20:59
Молодцы
29 декабря 2020, 21:02
Этот Фонд - реально помогает!!! Спасибо большое всем, кто делает такие ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!
29 декабря 2020, 20:46
Тоже такой хочу
Гость
30 декабря 2020, 00:56
21 век!!!!!!!! Какая икона????????????????............😎 Из ума все выжили????
29 декабря 2020, 20:44
молодцы!