перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали самую оригинальную офисную елку

28 декабря 2020, 14:38
Гость
28 декабря 2020, 18:40
у сигнал-пака 2 место 1018 голосов
28 декабря 2020, 14:45
из труб лучше
Гость
28 декабря 2020, 17:43
и победила ёлка ...Алтушкина,,,нет. Казицина...нет Симановского.
28 декабря 2020, 23:21
Ёлка из картошки!!!! 🤣 Очень оригинально придумали.
28 декабря 2020, 23:24
Нужно было делать ёлку из салатов.
29 декабря 2020, 02:14
Хорошо, когда есть оригинальность!!! Молодцы!!!
28 декабря 2020, 15:41
Елка из труб доведена до красоты с помощью фильтров и цветокоррекции!
Гость
28 декабря 2020, 15:36
Некорректный результат. Е1.
Гость
28 декабря 2020, 16:37
Е1 вас развели, фото елки из картошки это баян прошлогодний и даже не нашей области авторство, инфу надо проверять перед голосованием! вот из оригинала источника... "Аккуратно уложенные сетки с картофелем украсили мишурой, а вместо игрушек прицепили лук и морковь Магас, 2 января 2020. Жители Ингушетии обсуждают фотографию оригинальной новогодней елки, появившуюся в одном из популярных пабликов республики. Креативные жители сделали елку из… мешков с картошкой. Чтобы конструкция, представляющая собой конус, не разрушилась, они связали ее веревкой, сверху прикрепили разноцветную мишуру, вместо новогодних игрушек повесили лук и морковь, а наверх – кочан капусты."
Гость
28 декабря 2020, 16:03
вот откуда дефицит картофеля в магазине
Гость
28 декабря 2020, 15:32
Зачем тогда объявлять результат, а потом проверять? Нелогично и некрасиво
28 декабря 2020, 14:47
Салатик им под елку!
Гость
28 декабря 2020, 14:50
Красивые ёлочки! Ребята молодцы!
Гость
28 декабря 2020, 16:39
За трубы голос отдавала) 👍 а златогорке повезло на 3 месте за такую лысую ёлку...
28 декабря 2020, 18:06
всем
Гость
28 декабря 2020, 18:43
у елки ipos 812 голосов, у сигнал-пака 1018, а лысой златогорки 329 и это только 5-ое место
28 декабря 2020, 19:27
Победителю - салат!
28 декабря 2020, 22:27
Если еще и картофан зеленый то вообще 🔥
28 декабря 2020, 22:51
Победителю салат!
Гость
29 декабря 2020, 07:28
Самая красивая офисная ёлка у моей секретарши с зоне бикини выстрижена, зимой и летом, одим цветом... ухахаха)))
29 декабря 2020, 15:45
здорово
30 декабря 2020, 10:12
Креативят) значит есть настроение то у людей)
Гость
28 декабря 2020, 15:48
Добрый день! Фото Ёлки из труб было отправлено в редакцию с фильтрами и без них (я добавила только снег). Редакция сама приняла решение по размещению данной фотографии. Голоса не накручивали, у нас есть много добрых людей, которым наша ёлка понравилась и они проголосовали за нас. СПАСИБО всем поддержавшим!
Гость
28 декабря 2020, 16:23
За елку с фотографиями голосовали исключительно своими силами, подключили семьи, друзей, партнеров. Объединились в поддержку новогоднего настроения! Но как показывает результат, справедивости нет. Очень жаль. Всех с наступающим Новым Годом! 🎄
28 декабря 2020, 14:57
Да побольше