перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В уральском городе запретили продажи алкоголя на Новый год и Рождество

17 декабря 2020, 12:22
ни к чему это не приведёт. Купят заранее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2020, 12:45
У меня к Нового году настойка настоится уже, кому надо - продам😂 Могу прям забунтовать и 31 числа
17 декабря 2020, 12:43
Кому сильно надо будет, тот заранее закупиться! Оптом, на все новогодние праздники)
17 декабря 2020, 12:27
Решили за ранее куш по алкоголю поднять? Алкоголь пошел полное.., покупать желания нет, давно пора нормальный продукт самим делать
Гость
17 декабря 2020, 12:42
на день города я понимаю, а смысл запрещать на 31 число с 10 до 15? В нижнем Тагиле совсем рехнулись
Гость
17 декабря 2020, 12:21
Смысл ?
17 декабря 2020, 13:22
Документ запрещает продавать спиртное в центре города, в границах проспекта Мира и улиц Горошникова, Пархоменко и Карла Маркса, 31 декабря 2020 года с 15:00 до 23:00, а также 7 января 2021 года с 10:00 до 15:00. Это район города меньше 1-го кв.км. Показуха короче.
Гость
17 декабря 2020, 12:21
дебильные запреты никак не закончатся
17 декабря 2020, 12:59
Забавно наблюдать горение алкашей в комментах, наркотик у них отобрали, ай-яй-яй
Гость
17 декабря 2020, 12:30
Совсем уже крышу рвет!
Гость
17 декабря 2020, 12:30
Давайте и продажу презервативов запретим раз на то пошло, будет подъём рождаемости
Гость
17 декабря 2020, 13:07
а какова цель сего поступка то?
Гость
17 декабря 2020, 12:23
И в Новый год дороже доширака тоже нельзя будет кушать ни чего , ага ?
Гость
17 декабря 2020, 12:25
Тоесть как бы вы не думаете,то,что люди закупятся 30 декабря,31 декабря до 15:00,7 января до 10:00 и после 15:00.И люди могут закупиться в других районах Н-Тагила,где не ограничат продажу.Если вы против алкоголя,то вводите разумные меры,правильные,либо всё запрещайте,либо ничего.Уже не знаете как бизнесу поднагадить.
Гость
17 декабря 2020, 13:03
Какой-то крайне тяжелый бред.
Гость
17 декабря 2020, 12:45
Мороз(М) крепчал...😎
17 декабря 2020, 13:02
тагил стартанёт 30го🤷‍♂️
17 декабря 2020, 13:04
Просто слов нет, краснобелом будет очередь километр с утра
Гость
17 декабря 2020, 12:43
Написали бы, с чем связаны такие ограничения в Тагиле, у них 31го днем массовое мероприятие пройдет? Почему именно с 10 до 15, все будут до или после покупать
Гость
17 декабря 2020, 12:53
Алкоголь, конечнго, яд вне сомнений. Только спровоцируют дополнительные его покупки, причем здесь какая-то борьба.
Гость
17 декабря 2020, 13:06
А что это даст? Как будто нельзя заранее купить кому надо, если уж запрещать, то на все праздники, а так какой смысл?
Гость
17 декабря 2020, 12:51
Нищая алкашня догоняться пойдёт. У нормальных людей в квартире бар с выбором 5-10 напитков.
Гость
17 декабря 2020, 12:30
Вот теперь точно заживём!!! Надо бы ещё НДФЛ поднять, не много, процентов на 10. И платный выезд на дороги сделать, тогда точно наступит коммунизм и то светлое будущее
17 декабря 2020, 12:36
Так и норовят на святое покуситься, не выйдет!!!
Гость
17 декабря 2020, 13:19
Куплю 2 ящика водяры 30- го 😆
17 декабря 2020, 13:26
Смысл в том, что кто-то неплохо наживается на доставке алкоголя 😉
17 декабря 2020, 13:37
бред
Гость
17 декабря 2020, 14:56
Что даст этот запрет ??? Не могли бы пояснить...😏
Гость
17 декабря 2020, 15:28
Дебильный закон от дебильных руеоводителей, интересно а в екатеринбурге чего выскочка придумает))), в конце 80х, и запрещали, и с 14часов продовали, и алкашей ловили и в лтп отправляли , а где результат?????, больное руеоводство!!!!!!!
Гость
17 декабря 2020, 16:10
Маразм крепчает.
Гость
17 декабря 2020, 13:18
для тогила это конец. там это основная пища
17 декабря 2020, 13:33
Запрет на продажу касается юридических лиц? Таксисты будут барыжить.
Гость
17 декабря 2020, 14:11
Что за идиоты! Значит число отравлений резко возрастет
Гость
17 декабря 2020, 12:44
Никогда не понимала жалобы на запрет купить алкоголь, что, заранее затариться не можете?)) Если запретят продавать, народ тупо перестанет бухать около киосков, собираться там толпой, драться и остальное. Все будут затаренные уже сидеть по домам
Гость
17 декабря 2020, 14:10
Вот такие клоуны правят страной...........
Гость
17 декабря 2020, 12:43
Надоело пить! Ограничивайте скорее 😀
Гость
17 декабря 2020, 12:41
Если мой Господин скажет мне не пить-я не буду пить, скажет не есть-я не буду есть.
Гость
17 декабря 2020, 12:49
Совсем уже наглость потеряли, самое действенное лекарство от ковида запрещать.
Гость
17 декабря 2020, 12:58
ну красное бело в 12утра 1января работает и до 20 сасов 31декаьря,в новый год никто не продаст
17 декабря 2020, 13:27
Срамота...))))))))
Гость
17 декабря 2020, 13:58
В светлое будущее товаищи!!!! В светлое будущее!!!!!
17 декабря 2020, 14:09
Хотят тагилякам праздники испортить..да фиг то там
Гость
17 декабря 2020, 15:17
Вот фигня)))мы на новый год всегда на дачу уезжаем там и так,,,с 31 по 3 никто не продает😁😁😁😁😁😁,,,потому что СНТ))))нормальные заранее затариваются))))
17 декабря 2020, 17:25
Идиоты! Зато барыги в восторге, водовку или шнапс можно будет купить в любой подворотне, но по двойной цене. А уж палёнки сколько будет продано, сколько народа траванётся.😢
Гость
18 декабря 2020, 08:17
Все эти городские чинуши,до такой степени оторвались от народа,что имитацию бурной трудовой деятельности показывают впадая в откровенный Маразм.Работаю водителем такси,когда был введён запрет на продажу алкоголя после 19 часов,я от клиентов узнал около 40 точек где можно купить алкоголь без каких-либо проблем в каждом районе города,забыли идиоты 1989 г.,когда народ поднялся 30 декабря,не хватило спиртного в центральном гастрономе на Ленина 48,испугалось тогда продажная власть страшно,что не сможет усидеть в своих креслах,на следующий день спиртное появилось и торговали им до 23 часов.
Гость
18 декабря 2020, 09:03
То есть в праздник пить нельзя? Но можно в будние дни и на работе. Просто вспомнилось: когда Горбачев стал бороться с алкоголем, его потребление на душу населения возросло.
Гость
17 декабря 2020, 12:17
Урааа!!! Наконец то!!!!
Гость
17 декабря 2020, 12:44
В новогодние праздники надо отдыхать! Алкоголь это не отдых, это нагрузка на организм...