с самого начала пандемии именно очень помог нашим никчемным больницам! в плане благотворительности он лучший!
Гость
11 декабря 2020, 11:04
Да он заслужил! Тут и не поспоришь, постоянно их фонд помогает, да и не только нашей области!
Гость
11 декабря 2020, 11:11
Да, когда пандемия началась у нас ни защитных костюмов не было ни масок! Мы все сами себе шили! То что наградили это хорошо, но надо бы наказать тех кто в этом виноват был, что мы не готовы были! А фонду спасибо!
Гость
11 декабря 2020, 11:16
Молодцы! Их фонд действительно очень много делает! А те кто хаят, пускайц расскажут это тем кому они помогли детям с операциями, врачам и т.д.!
Гость
10 декабря 2020, 19:43
Мне кажется, он со своим РМК экологию нам куда больше засрал. И все жители области будут от этого страдать, онкология и все прочее. Мусоропереработка тоже походу его тема, все на это указывает.
Гость
10 декабря 2020, 19:58
Сейчас РМК боты набегут . Аллилуйя будет до небес .
Гость
10 декабря 2020, 20:07
Как эти добродетели утомили. Одни разговоры о этой троице. Прям святые люди!!! А орден за посыл звони боевки для разгона горожан он не получил?
Гость
10 декабря 2020, 19:46
То есть тысячи врачей которые как герой спасают и лечат больных и при этом сами заражаются и умирают не достойны даже хорошей зарплаты а богатеям награды налево и направо раздают. Где справедливость?
Гость
11 декабря 2020, 11:18
Спасибо фонду! Вы большие молодцы!
Гость
10 декабря 2020, 21:55
Мда уж... Дно пробито в очередной раз....
Гость
11 декабря 2020, 11:21
Да Алтушкины молодцы! В других областях вообще местные богатеи никому не помогают!
Гость
10 декабря 2020, 20:10
Он, его жена. Давайте сынульке его орден вручим. Он же в 19 лет бизнесмен и всего добился сам. Раньше люди за ордена погибли и жизнью рисковали. А эти.....ну впрочем ладно
Гость
10 декабря 2020, 19:41
Написали, сколько олигарх потратил на благотворительность в период пандемии. Но деликатно умолчали о том, сколько он на ней заработал. Явно раз в десять больше, чем потратил, иначе какой же он тогда капиталист.
Смех, да и только!!!!
Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше просто потому, что он дал тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$ .
Гость
10 декабря 2020, 20:21
Опять? Ну, взялись их без конца награждать. Смех))). Это правда тешит самолюбие?)))
Гость
10 декабря 2020, 20:47
Орден даётся же за совершение подвига , а в этом случае не понятно зачем ордер, это вообще то его обязанность отчислять на благотворительность , как это в других странах делают богачи, деньги же он на территории России зарабатывает ,если он по доброте своей это делает,дак это его решение такое, молодец значит
Гость
11 декабря 2020, 14:14
Господин Алтушкин помогите бездомным животным , разберитесь в ситуации с живодерскими приютами , где заживо издеваются над собаками , голодные ,на ледяном холоде удерживаются животные , помогите пожалуйста , люди не которые пишут ,что доброта и благотворительность это у Вас в характере и душе.
Гость
10 декабря 2020, 19:41
Молодцы Алтушкины!!! Люди с большой буквы!!! Заслуживают награды. Очень многим помогли. Дай им бог здоровья и процветания!!!
Гость
10 декабря 2020, 20:56
кто ввез ядерные отходы ,
тем бы тоже надо орден дать
они тоже пользу приносят,
сми постоянно об этом трубят
Гость
10 декабря 2020, 22:03
Даже Синий Борька госнаградами не разбрасывался, мнда...
Гость
10 декабря 2020, 22:12
Ликвидаторы чернобыльской аварии ,получившие орден ЗА заслуги перед ОТечеством , рисковали жизнью и здоровьем.А чем АЛтушкина рисковала,сидя на стуле в фонде??? Врачи каждый день рискуют, а им и зарплату зажимают , зато олигархи с медалями за заслуги - перед кем?!
АЛТУН красава.. настоящий меценат.. много добрых дел делает.. и не все освящаются..... заслужил... не то что коментатор Губерник.... тому тоже вручили....ЗА ЧТО????
Гость
10 декабря 2020, 21:16
Владимирович сильно палит преемника
Гость
11 декабря 2020, 12:18
Ну они заслужили! Их фонд действительно очень много делает!
Гость
10 декабря 2020, 21:20
Присудили орден...Точная формулировка?!Или по решению суда...?!
Гость
10 декабря 2020, 21:30
Не зря за хозю в сквере быковали...
Гость
11 декабря 2020, 11:20
Красиво награды в Лондоне будут смотреться
Гость
10 декабря 2020, 19:51
Классно устраиваются ! И еще почести и награда !
Гость
10 декабря 2020, 23:38
А почему сына не наградили?Бабушку с дедушкой, свата, кума, золовку , дворника, садовника, любовницу? Вот это дебилизм!
Было дело 20 лет назад.Братаны Козицыны хорошо подтянули школу для слепых и слабослышащих в Пышме.Класс с говорящими компами подарили школе.А по итогам учёбы моему сыну не херовый магнитофон подарили.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Игорь Алтушкин получил орден «За заслуги перед Отечеством»