перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В администрации Екатеринбурга ответили на вопросы горожан мэру

4 декабря 2020, 09:50
4 декабря 2020, 10:02
Дорожные службы по ночам и работают, а в снегопады еще и утром и днем, как выход, не ездить в такие дни на своем авто на работу или позже выезжать
4 декабря 2020, 09:56
какие острые вопросы задают мэру. Вот она победа гласности. 😂😂😂 зы фото огонь
Гость
21 февраля, 19:27
Вот если бы все думали про свое здоровье про профилактику своих болезней А кто мы такие чтобы надеть за весь город здоровье важнее
4 декабря 2020, 10:02
господа, что то полезное излекли из ответов этого "управленца"? я- что "все путем и нечего тут вопросы глупые задавать"
4 декабря 2020, 10:30
Ответов по существу не увидел. --- - Почему наледь? Согласно.../документ/...дорожные службы уделяют этому особое внимание. Это их первоочередная задача. Нет времени на раскачку. Прошу отнестись с пониманием. - Так почему наледь? Делать что то будем? Наледью занимается ЖЭУ ..мы передали запрос туда. - Наледь то осталась. Мы получили ответ от /орган/ их - наледи там нет. - Вот фото. Это фото новой наледи, как раз перед её уборкой. - Да нет, старой. Мы передали запрос ЖЭУ - их ответ - наледь перед уборкой. Только наледенело. - Да старая это. Жалобы в ЖЭУ . Или суд. - Человек упал на наледи. Ушибся. ЖЭУ ответило что эта наледь на территории ЖЭУ 2. ЖЭУ 2 ответило, что на территории ЖЭУ 3. ЖЭУ 3 что на территории ЖЭУ или районного ЖЭУ, чьи функции временно исполняет ЖЭУ 4. - Что делать то? Вам был дан ответ. Всего хорошего.
Гость
4 декабря 2020, 10:05
Сколько моно задавать вопросы мэру если к половине он не имеет отношения? Задавайте вопросы в минздрав, горздрав, минобразование, губернатору в конце концов. Вы не знаете, за что у нас мэр отвечает? И как таким людям можно доверять элементарно выборы?
4 декабря 2020, 10:29
Где-то тротуары посыпают?
4 декабря 2020, 10:42
Не знаю где посыпают наледь. Смотрите в центре города, наледь, ничего не посыпано. Куйбышева, 8 марта. У кого посыпают?
Гость
4 декабря 2020, 10:03
Проблема №15 - Высокинский.
Гость
4 декабря 2020, 10:00
Когда подстрижешься уже наконец?
4 декабря 2020, 09:58
Забавно, кто то просит не посыпать тротуары, кто то наоборот хочет, чтобы дворы засыпали песком, потому что скользко. Вот сколько людей столько и мнений, как всем угодишь то.
Гость
4 декабря 2020, 09:58
На сколько я вижу песок везде рассыпан, по крайней мере по дворам, а на дороге без реагентов вы как будете ездить? Кататься на колёсах?
Гость
4 декабря 2020, 09:59
Конкретнее отвечайте, пожалуйста, господин мэр! Общими фразами не надо щеголять - от них уже оскомина
4 декабря 2020, 09:59
Зачем они все, эти дармоеды???? Одни отмазки. Все завит от кого угодно, от погоды в конце концов, но не от них.
Гость
4 декабря 2020, 10:47
вчера в комментариях каждый второй спрашивал, когда же в отставку?? Ответа так и не последовало..
Гость
4 декабря 2020, 10:19
Все ответы - это оправдания, что они (Админимтсрация) все делают по каким-то законам и правилам, и ни в одном ответе чиновники не слышат тех, кто задает вопрос, а ведь в каждом вопросе содержится просьба, просьба что-то улучшить, чтоб было удобнее людям, не слышат этих просьб или игнорируют. Не для людей у нас власть....
Гость
4 декабря 2020, 10:11
В соответствии, да на основании.. Ответь по человечески простыми словами. заработай хоть немного уважения от населения города, где мэра не выбирали!
Гость
4 декабря 2020, 10:43
Мастер-класс, как нагородить кучу, ничего не сказав по существу!
4 декабря 2020, 10:10
Неделю не сыпали бинорд, сегодня опять навалили, улицы в лужах, ну что за люди.....
Гость
4 декабря 2020, 10:13
Ботам вопросы не нравятся, ножками топают усиленно по полу, губки дуют
Гость
4 декабря 2020, 10:40
Ему говорят не удобно, не правильно, а он отвечает ГостХуост. Дядя Петя, ты - дурак (с) Меняйте свои госты, кому они нужны?
Гость
4 декабря 2020, 10:03
Если ваш дом находится в ОФИЦИАЛЬНОМ аварийном состоянии и УК ничего с этим не делает, то чего вы ждёте? Штаны че просиживаете? С неба новая квартирка не упадет, придется побегать, в администрацию обратиться
Гость
21 февраля, 17:57
Конечно Нормально когда вопросы задают мэру города А почему сам для себя никто горсть соли на тротуаре не посыпет с утра Ну тогда дорожникам делать будет гечего
Гость
4 декабря 2020, 10:03
А чем плох гриль парк? Да лучше отдать денег и придти в чистое, уютное место, чем будут складировать горы мусора.
Гость
4 декабря 2020, 10:55
хорошо что у нас не жаркий климат а то ездили бы на автобусах без окон и дверей
Гость
4 декабря 2020, 10:16
Самый главный вопрос лично от меня: почему Якубович с шоу «поле чудес», не сбреет усы! И когда оно закончиться?
Гость
4 декабря 2020, 10:22
такое ощущение, что прямая линия с лидером всея Руси... вопросы как на подбор "злободневные"....🔥🔥🔥🔥🔥
4 декабря 2020, 11:07
насколько видно - все ответы можно подвести под один: у нас все по закону, не нравится? валите. остановки узкие? сколько народа, такие и остановки, все рассчитывали переходить по диагонали? схренали? топайте где разрешено и все остальное в таком же ключе... какой смысл в этих вопросах-ответах? пропиарится? поставить галку "выполнено общение с народом" ?
Гость
4 декабря 2020, 11:11
Облботы подъехали).
Гость
4 декабря 2020, 11:42
Про остановки особенно понравилось. Конечно, у нас умеренный климат, если ощущать его из личного кабинета, да теплой машины с водителем. А то, что люди в -20 на остановках мерзнут, это нестоящие внимания такого крупного мелочи. Когда его уберут уже
Гость
4 декабря 2020, 11:44
Стыдно за такого с позволения сказать мэра.
Гость
4 декабря 2020, 11:48
Из всего этого следует, что коренная проблема одна и находится она на третьем этаже серого дома, все остальные - её производные и последствия!
Гость
4 декабря 2020, 10:00
Вопросы не всегда бывают интересными, последнее время стандартно бытовые больше проблемы озвучиваются.
Гость
4 декабря 2020, 11:28
НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС: Когда соизволят оборудовать остановочный комплекс на кольце трамваев №2, " 25 "Фрезеровщиков" в Екатеринбурге?! Это вопиющее безобразие и позорище, что в городе, позиционируемом чинушами как третья столица, многим горожанам вот уже более года негде укрыться, ожидая транспорт! Ни мэр, ни спикер Володин, избравшийся от Орджоникидзевского района никак на это не реагируют! Горе-глава администрации района, как и на все обращения, шлёт одни отписки! За что Вы вообще получаете зарплату, формируемую их наших налогов, слуги народные?!
Гость
4 декабря 2020, 12:31
"Ответы-как способ уклонения от неудобных вопросов". Высокинский. В этом вся власть от местной до федеральной. Вагоны лжи, пипл схавает!!!😠😠😠
Гость
4 декабря 2020, 14:27
Неужели всем нравится наблюдать, ездить и ходить по этой лаже на дорогах и тротуарах, ведь соляная смесь разъедает не только обувь, но и шины и корпус машин. Понятно, что это чей-то "хороший и прикормленный" бизнес. Но посмотрите чиновники хотя-бы как в Москве люди работают, там через 20-30 минут после посыпки все собирается и вывозится. Ведь можно хотя-бы подмести. У нас же в городе есть свой прекрасный УГЛТУ, противогололедными разработками которого еще в прошлом веке интересовались многие иностранные компании. Эти смеси из древесных отходов, и экологически чище, и дешевле, и эффективнее применяющих сегодня ДЭУ. Значит это кому-то выгодно, применять соль, а не использовать наши научные разработки. За рубежом вообще сразу убирают снег, как он выпадает, а не ждут начала рабочей недели.
Гость
4 декабря 2020, 10:07
Вечные вопросы про управляющие компании, так сходите разок на собрание, организуйтесь жильцами, смените ук, создайте тсж, по любому есть активные жильцы
Гость
4 декабря 2020, 10:01
Если постройка незаконная её надо сносить в любом случае и парковки и киоски и всё остальное, все документы надо проверять и поднимать с архивов
Гость
4 декабря 2020, 10:02
про парки ответ огонь...потом такие секретари водолеи носятся и жалуются, что их глав врач не встретил с больным зубом 😁. Куда вопросы задавать у меня есть предметных парочку
Гость
4 декабря 2020, 11:02
Все хорошо, прекрасная маркиза!!!! ВСЕ хорошо, ВСЕ хорошо......😦😦😦😦😦
4 декабря 2020, 11:06
На Высокинского уже достаточно компромата, считай его деньки спеты, интересно, уйдет в отставку до нового года, или снимут после!
Гость
4 декабря 2020, 11:37
Самый нелепый и бестолковый персонаж города, когда его уже уберут ?!
Гость
4 декабря 2020, 12:37
Вот если бы Оксана правильно прочитала мой вопрос, а не высмеяла его. Было бы дело. А так увы и ах((( А людям скользко ходить через въезд на заправку к м.Ботантческая (угол наклона дороги при въезде на заправку). Да хорошие широкие тротуары, а между ними скользкий участок. Хлоп, упал и на проезжую часть покатился. Что тут не понятного. А вам хи хи, ха ха, через заправку люди ходят. Они ещё и дышат этой заправкой если что.
Гость
4 декабря 2020, 12:39
опросы детские и явно подготовленые спросите про гостиницу Дели ? и про ооплату сноса башни
Гость
4 декабря 2020, 13:44
Это не его ответы, он отвечает более ..... просто, скажем так.
Гость
4 декабря 2020, 14:48
На мой вопрос о ежемесячном количестве взяток распилов в мэрии он не ответил.
Гость
4 декабря 2020, 19:00
Не допускается скольскости, а грязности хоть сколько, пешеходы по мнению администрации, тоже ходят на шипованной резине и пробуксовывают, поэтому и грязь, пример - ул. Сулимова
4 декабря 2020, 22:26
напомню что данного индивидуума ЖИТЕЛИ ГОРОДА НЕ ВЫБИРАЛИ!!!!!! какие решения он может принимать за жителей, да никаких, он пешка ЕР, у кормушки сидит, плевать он хотел на жителей!!!
Гость
5 декабря 2020, 01:02
Какой еще умеренный климат! Не смешите народ! Неплохо было бы Вашим юристам обратиться в законодательный орган о пересмотре этих Гостов по обустройству остановок с правовой инициативой! Смотреть ведь невозможно зимой и осенью на пассажиров, вечно бегают в ларьки греться, от дождя и ветра эти остановки вообще не укрывают. А у нас ведь и по минус 20 и 30 морозы держаться. Диву даюсь, по сравнению с Совком остановки стали просто картонные. Раньше зимой от ветра укрылся, так укрылся, а сейчас курам на смех! Умеренный климат! Ну если видите, что законодательная недоработка есть, так выступите с инициативой , займитесь этим! На бабушек и дедушек зимой и осенью просто жалко смотреть.
Гость
5 декабря 2020, 02:01
Мэр даже климата в Екатеринбурге незнает или делает вид что незнает.Климат Екатеринбурга Умеренно-Континетальный.Граничит с континентальным.Но никак не умеренный.
Гость
4 декабря 2020, 09:54
Высокинский лучший мер!!! 0н наш лидер.