перейти к публикации

94 ответа к публикации

Никакого праздничного настроения: мэр ответил, ждать ли украшения города к Новому году

3 декабря 2020, 20:21
Лампочки и огонечки, конечно это красиво, но не стоит забывать про приоритеты, и если есть возможность без ущерба празднику перенаправить деньги лишние на медицину например, то почему бы и нет?
3 декабря 2020, 21:00
3 салюта было было идите лесом денег нет еще УГМК надо 240 лямов отдать тьфу блин поеду в Лапландию на новый год
Гость
3 декабря 2020, 20:19
Ну и че, обещанный губернатор будет на эфире хоть каком-нибудь? Вечно задают в эфир с мэром вопросы, за которые отвечает не он. Из-за этого важные вопросы не зачитывают. Не справедливо.
Гость
3 декабря 2020, 20:18
Обожаю новогодние подсветки и иллюминацию, сразу настроение волшебства. особенно нравится когда гирлянды одного цвета украшают все ветки дерева. Увы, но в этот момент инстаграм просит меня залить туда фотку с этим деревом)
Гость
3 декабря 2020, 20:34
Ну ваще.. дуру то гнать.. сначала в какую-то непонятную и ненужную ёлку со льдом на площади надо кучу просто уйму денег увести а потом - ой .. да я вообще за медицину.. я же все деньги то туда в первую очередь.. прям такое лицемерие ужас просто )) при том что каждому жителю было понятно что эти горки и фигуры и елка не особо и сдалась . Кто там бывает на площади то ? Город большой ! На эти деньги вместо елки надо было сразу о медицине вспомнить!!
Гость
3 декабря 2020, 20:40
А 1,5 млн. на ворота в мэрии - это необходимая сейчас трата наших денег ?😠
Гость
3 декабря 2020, 20:17
Но на ледовый городок деньги успели всё-таки перепилить из бюджета....
3 декабря 2020, 20:40
Где теперь нищебролам с горки покататься бесплано
Гость
3 декабря 2020, 20:29
Высокинский который украл новый год 😁
Гость
3 декабря 2020, 21:02
Мэр знает лучше жителей, что важнее городу. Деньги летом в салютах жгли - не верх ли цинизма в пандемию?! А теперь денег нет?!
Гость
3 декабря 2020, 20:38
А давайте мэр в декабре побудет без з/п и на сэкономленные деньги украсим город? Кажись, 🐩 не упахался интервью давать...
3 декабря 2020, 20:43
Праздник 🥳 только у Симановского , у холопов праздник не предусмотрен )))
Гость
3 декабря 2020, 21:03
Конечно угмке же надо 240 лямов выплатить, в отставку всех в отставку
Гость
3 декабря 2020, 20:15
Для города сейчас важнее вернуть 240 лямов УГМК.
Гость
3 декабря 2020, 21:31
Елку в лесу срубить было бы намного дешевле. И выглядела бы она несравнимо лучше.
Гость
3 декабря 2020, 20:40
Пффф, как новый мэр у нас появился город вообще украшать перестали! Позорище!
Гость
3 декабря 2020, 20:41
Городской транспорт вообще с начала карантинов не ходит нормально, какие еще компенсации! Совершенно оборзели!
3 декабря 2020, 20:42
На ремонт мэрии копят бабки?🥴
Гость
3 декабря 2020, 20:46
Украсить город обязательно надо ведь у большинства людей праздничное настроение
Гость
6 декабря 2021, 17:58
Лишили всех прибыли из за QR. Вот вам и УНЫЛЫЙ Новый Год. Ни денег ни праздника.
Гость
6 декабря 2021, 19:54
и 40 миллионов на замену дисков на машинах депутатов
Гость
6 декабря 2021, 22:33
А может, от зарплат копеечку отстегнут, как всем миром на операции детям собираем? А что, создать фонд помощи "новогодний" и ага. Пусть доброе дело сделают хоть одно за жизнь свою бесполезную. Вот и будет праздник у всех, а не только у господ.
Гость
7 декабря 2021, 09:45
Город украсить надо!!! Те , у кого дети , это понимают! У самого мера детство было?? И Дед Мороз и игрушки и елки…были... В период пандемии, когда никто никуда не едет, кроме элиты, создайте праздник остальным. Вам спасибо скажут !!!! А вот катушки на дорогах - это безобразие!!! В травмпункты скорые везут и везут. Норвегия, Финляндия в таком же снежном климате, но там все продумано, реагенты весной с дорог счищают , промывают и складируют. Хозяйственник нормальный нужен!!! Печально, что господин Орлов это не использует. Когда человека привозят и увозят на Машине, он реальной проблемы не видит!!!!! За город стыдно и обидно. На площади надо оставить елку . Но рядом сделать домики для Рождественской ярмарки. На время перекрыть всю площадь, пусть народ гуляет в Новый год.
3 декабря 2020, 20:20
Который год уже город пустой на новый год стоит... печально...
Гость
3 декабря 2020, 20:43
ха-ха-ха.... надо 240 лямов УГМК вернуть
Гость
3 декабря 2020, 23:14
А на бесконечные салюты с мая месяца деньги были?
Гость
3 декабря 2020, 20:17
а кто-то рассчитывал на праздник? его нигде не будет, так что можете быть спокойны, не только у нас так будет. ставьте елку дома, праздник там же готовьте)))
Гость
4 декабря 2020, 08:21
Очень смешно товарищ мэр, а в доковидные времена типа город к НГ капец как был круто украшен, не смешили бы. Несколько лет назад я поехала на нг праздники в Тюмень, заезжаешь в город и ты как в сказке, везде подвесные гирлянды на улицах, деды морозы со снегурочками, фигуры из снега, надписи разные, ратсяжки светодиодные, нг настроение появилось сразу, а у нас украсят дохлыми гирляндами центр города и типа вау мы так сэкономим в этом году, вопрос на чем?))) не повесите 3 гирлянды на Пассаж?😁
Гость
3 декабря 2020, 20:19
..убого все...............😎
Гость
3 декабря 2020, 21:52
Куда ни посмотри один позитивчик тут убили там изнасиловали пенсионера ограбили а вот если праздник устроить для людей это дорого
Гость
3 декабря 2020, 22:14
Мэрия вы ещё бабки гражданам возращайте кто тесты и кт за свои кровные делает, а должны бесплатно всё это делать в своё время врачи, а в итоге как был бардак в медицине так он и есть из за не взятого во время теста врачами стостояние больного ухудшается и сроки этих бесплатных тестов от 2 - и бывает неизвестно люди и по 10 дней ждут и чахнут и в итоге не дождавшись затяжного результата сдают платно благо там максимум 3 дня или день за доп плату
3 декабря 2020, 22:15
Важнее распихать по карманам, тк навариться в этом году на городке не получилось, будем урезать на другом, чтобы карманы набить на праздники, когда уже подавятся !?!?
3 декабря 2020, 23:53
как обычно всей страной украсим Москву. Регионам красота ни к чему 👍
Гость
3 декабря 2020, 20:35
ну да,зачем украшения и праздничное настроение,ходите унылым г....ом
Гость
3 декабря 2020, 20:16
все же не хотели праздника, поддержали инициативу передачи денег в больницы, а теперь вдруг что случилось? поздно уже менять планы, у нас пандемия, дма отметим
Гость
3 декабря 2020, 21:39
Все больше пропасть и не равноправие между народом и чиновниками к сожалению, которые обуславливают социальные и экономические конфликты. Мэр выхоть слушаете ? А то вместо диалога, у Вас заученный монолог !!!
Гость
4 декабря 2020, 00:30
Ну уберите его уже. Вот еще с 1 января горздрав перейдет облздраву, вот тогда вообще все запоют, врачей вообще не дождетесь.
Гость
4 декабря 2020, 01:09
все должны ходить грустные руки за спину взгляд в пол
4 декабря 2020, 07:14
Он уже обещал что сэкономленные с лед городка пойдут в медицину, и как результат - не фига подобного, на долгострои пойдут. Сейчас снова словами на благое дело, а по факту хрен что мы увидим. Опять депутаты против будут и деньги снова уйдут от первоначальной цели. Вы ещё не поняли, что обещают одно а делают другое!
Гость
3 декабря 2020, 20:17
А вы как хотели? Чтобы деньги в освещение вкладывали, а на медицину забили? Сейчас в стране острая ситуация, сначала с этим решается вопрос, а потом уже будут думать об освещение. Ну или давайте ходить больные, зато как при свете дня
Гость
3 декабря 2020, 20:28
Но у мэра-то, лично, праздничное настроение, че кокетничать, так много мест в городе благоустроил, так много денег "вложено", на два ящика Кристаля под елку поди "заработал" 😉
Гость
3 декабря 2020, 20:21
А у нас вот свой двор без помощи города жители украшают, даже елку свою ставят) так что если каждый руку приложит, то и красоту везде наведем)
Гость
3 декабря 2020, 21:04
А зачем серому и убогому екатеринбургу иллюминация ? Все правильно . Пусть серостт будет и дальше
Гость
3 декабря 2020, 20:20
Да ладно. Комерсы собственники украсят больше чем пол города. Администрация уже разослала письма по этому поводу.
Гость
3 декабря 2020, 21:47
Киркоров с заученной улыбкой песенку по телеку споет и уже будет хорошо
Гость
4 декабря 2020, 06:27
А то его прям украшали))))))) Много лет ни одной гирлянды, снежинки, ничего. Кроме убогого конуса на площади...
Гость
4 декабря 2020, 09:04
Никакого праздничного настроения: Нельзя так писать решать за всех у всех моих друзей и знакомых хорошее настроение праздничное
Гость
4 декабря 2020, 09:32
Из интернета: "Хороший хозяин хорошо работает и хорошо отдыхает." Создавать себе правильный отдых — это большое искусство. Ленину принадлежит замечательная фраза: «Кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать».
Гость
4 декабря 2020, 09:53
Как задолбало , когда недалёкий рассказывает всему городу , как будет лучше
Гость
4 декабря 2020, 10:25
У нас город по-сути украшают только на бумаге. Ледовый городок и Ленина, которые круглый год с украшением. Что они собираются отменить из украшений?