перейти к публикации
317 комментариев к публикации

Суд оштрафовал екатеринбуржца, ударившего журналиста в ходе митинга в сквере в 2019 году

30 ноября 2020, 11:13
Фамилию судьи в студию, пусть все знают кто и как творит правосудие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2020, 11:13
Судей профессионалов нет. Одни формалисты. Румянцев как тебя земля носит я не пойму.
Гость
30 ноября 2020, 11:42
Какой позор нашей судебной системы!!! Больше года прошло, все и так понятно! Румянцев подлец и провокатор оскорблявший людей в сквере. Отстаньте уже от Шибанова..... Румянцев денег захотел срубить! какая вина, какой удар, где вред здоровью??
Гость
30 ноября 2020, 11:33
Судя по тому, что зачитывает судья, как будто Румянцева там семеро избивали. Они за дураков что ли всех держат, есть же видео.
Гость
30 ноября 2020, 11:35
Позор судье!
30 ноября 2020, 11:53
Румянцев плачет. Занавес.
Гость
30 ноября 2020, 11:28
год над порядочным человеком издевается суд, следаки и рпц! Не стыдно?
Гость
30 ноября 2020, 11:37
Самый справедливый вердикт судьи это: Поделом тебе румянцев,мало тебя еще толкнули в следующий раз будешь за языком следить. Шибанов ,а вы красавчик-пожать руку и отпустить.
Гость
30 ноября 2020, 11:51
Наша судебная система давно уже стала посмешищем для всех. Прогнила насквозь от конституционного суда (именно с маленькой буквы теперь) до самых низов. И продолжает пробивать дно! Данный судья вообще в курсе, какой прецедент создает? По сути развязывает руки для таких провокаторов, жуликов и профессиональных сутяжников. Это что получается? Если кто-то ходит и провоцирует всех, чтобы ему втащили, и не дай Бог ему кто-то возразил, то этот кто-то сразу становится провокатором? Судья! АУ!!! Любое прикосновением мизинца теперь является ударом? Судья! АУ!!! Это теперь можно завалиться так от любого касания и так шарахнутся головой, что найдут вред здоровью! Клоунада и позор!
Гость
30 ноября 2020, 11:31
рпц шного свистуна за клевету под суд! Придет время и погонят попов и их прихвостней в то место, откуда они повыползали при путенизме. Прав был дедушка Ленин на их счет
Гость
30 ноября 2020, 11:50
Румянцев ты как в этом городе дальше жить собираешься? заплюют же
Гость
30 ноября 2020, 11:51
В России нет судебной системы давно. Есть имитация, прикрывающая антиправовую деятельность. Все эти судьи, которые называют себя судьями, таковыми не являются по своей сути, они решают спускаемые задачи. Нормальных судей из этой системы убирают. Вот казалось бы, не дура ли судья, зачитывающая подобный абсурд? Тут можно предположить, что да, но представляется маловероятным, как раз больше похожа на марионетку, которой уже заранее сказано, что нужно сделать.
Гость
30 ноября 2020, 11:47
Православный активист назвал мужика девочкой! Что то не так с нашим православием, то педофилы, то латентные гомосексуалисты
30 ноября 2020, 11:13
Румянцев БАБА!
Гость
30 ноября 2020, 11:45
Позор суду и Румянцеву
Гость
30 ноября 2020, 11:22
Румянцева посадить нужно
30 ноября 2020, 11:27
Где встречное дело о публичном оскорблении? 😠
Гость
30 ноября 2020, 11:30
Как бы там ни было. Румянцев все равно подлец.
Гость
30 ноября 2020, 11:56
Это же надо - так опозориться за 30 000!!! Так, что весь город знает, какой румянцев подлец и бастард Так, что бОльшая часть журналистского сообщества открестилась от этого "журнолизда". И все это - за тридцаточку
Гость
30 ноября 2020, 11:38
Румянцев, Бог всё видит. Ответишь перед ним как следует.
Гость
30 ноября 2020, 11:51
Румяная простигосподи заработала 30к? Учитывая, сколько было заседаний, не дорого ее час стоит
Гость
30 ноября 2020, 11:46
И тут же в Буланаше боксер убил парня, но его оправдали. Ппц.
Гость
30 ноября 2020, 11:50
"Да здравствует наш суд! самый продажный суд в мире!!"
Гость
30 ноября 2020, 11:52
Шибанов подавай в суд за оскорбление на Румянцева на ту сумму которую тебе присудили
30 ноября 2020, 11:47
Если Румянцев получил вред здоровья от падения, то это "причинения легкого вреда по неосторожности". Очевидно же что от толчка он никакого вреда здоровья не получил. Т.е. это неверная квалификация деяния прокуратурой, судом.
Гость
30 ноября 2020, 12:01
Судья в адеквате? Столько видео было предоставлено, какой удар.., был легкий толчок. В этой стране всего модно добиться через суд, если ты с рпц и очень настойчиво бегаешь жалуешься. Сил Шибанову
Гость
30 ноября 2020, 11:12
Румянцев - НЕ мужчина! Толкнули видители её, фифу барскую
Гость
30 ноября 2020, 11:28
Румянцев девочка, на зону его!
Гость
30 ноября 2020, 12:09
Двойные стандарты!!! Если бы активист РПЦ втащил за грубость,все бы замяли даже до суда не дошло. А вообще есть видео где 100 % провокатор активист РПЦ не брезгуя при большом скоплении народа оскорбляет человека ( за это отдельно можно подать в суд на умышленное унижение чести и достоинства личности) ,намеренно провоцирует! И при этом, все равно виноват???... Маразм
Гость
30 ноября 2020, 11:20
Румянцева и ему подобных бездельников активистов надо в каменоломни спускать с киркой в обнимку чтоб блаж вышла.
Гость
30 ноября 2020, 12:00
суд не мог оправдывать Шибанова... гос-ву надо провести показательную порку (хоть и в таком корявом виде) активистов... дабы в будущем не повадно было... ну ну...🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
30 ноября 2020, 12:02
Румянцева под суд ! За дачу ложных показаний и клевету!
30 ноября 2020, 11:10
Нет у нас судей-профессионалов, судьи сейчас бывшие секретари судов, не имеющие ни квалификации, ни собственного мнения, ни авторитета. Признают невиновного человека виновным, а провокатора потерпевшим.
Гость
30 ноября 2020, 13:00
А как румянцев собирается теперь жить в Екб? Друзьям его не стремно с ним рядом стоять? Соседям не стремно?
Гость
30 ноября 2020, 11:10
Ну всё уже сейчас понятно... К сожалению приговор скорее всего будет обвинительным...
Гость
30 ноября 2020, 11:53
Скрепное правосудие 😂
Гость
30 ноября 2020, 12:42
Румянцев провокатор. Как минимум, хорошо, что есть освещение в СМИ, надо побольше его фото пиарить, чтобы во всех регионах его в лицо узнавали, и на разных митингах, куда он за деньги катается (мы помним про Челябинск, ага))), его сразу в кольцо окружали и под пристальным вниманием камер на выход сопровождали. Надеюсь, все его соседи/одноклассники уже в курсе его гнилой натуры, и руки не подают
Гость
30 ноября 2020, 11:44
Вот это позор
Гость
30 ноября 2020, 11:52
что за....?! надеюсь, что Валерий Фадеев не оставит без внимания этот, мягко сказать, спорный факт признания вины Максима и поможет свершиться истинному правосудию.
Гость
30 ноября 2020, 12:01
Надо обжаловать однозначно.
Гость
30 ноября 2020, 12:16
Румянцев хуже худой бабы.за деньги и веру продаст
Гость
30 ноября 2020, 12:09
Румянцев истеричко так опозорился на всю страну, что и штраф уже выигрыш, а не проигрыш
Гость
30 ноября 2020, 12:22
Очень символично. Румянцев получил свои 30 серебрянников.
Гость
30 ноября 2020, 14:00
Шибанов - ты гордость Екатеринбурга! Румянцев - позор журналистики!
30 ноября 2020, 11:07
Шибанов бык, решает проблемы кулаками. Румянцев прогрессивный человек, проблемы решает в суде.
Гость
30 ноября 2020, 12:12
Румянцева в тюрьму за клевету!
Гость
30 ноября 2020, 12:16
Дайте адрес румянцевой, я ей под дверь буду ходить срать
Гость
30 ноября 2020, 13:01
Макс. Открывай счет и публикуй реквизиты. Соберем тебе 87 тыр. Это копейки. Условие одно. Отдавть этому румяному гонд...ну наличными пойдем все вместе.
Гость
30 ноября 2020, 12:04
за что?! Эх, не стало в стране настоящих судей. всех извели. Увижу, харкну в зажравшуюся рожу румянцева
Гость