перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Небоскребы как неизбежность: показываем топ-10 самых высоких зданий Екатеринбурга

Гость
23 ноября 2020, 11:10
единственный город в России, который имеет больше всего высоток за исключением Москвы и Санкт-Петербурга Логика 🤦‍♀️
Гость
11 января 2021, 10:53
В чём необходимость строить небоскрёбы? Жить-неудобно, пробки на улицах, парковочных мест не хватает, экология -хуже не придумаешь. Вам земли не хватает? Мы в России живём. Подражание западу. Проходили. Пора уже бросать эти обезьяньи привычки и жить своим умом. Делаете из приличного в прошлом города одну большую вонючую клоаку, где человеку и пройти спокойно невозможно.
23 ноября 2020, 10:09
Пока пешком поднимешься (если лифт сломается), сломаешься нафиг
Во-первых ТЦ Свердловск никогда не снесут. Даже тупому это понятно. Сейчас идет торг на сумму отката с застройщиком. Во-вторых - Февральскую революцию ЧАМка попросил надстроить т.к. присмотрел там пентхаус себе сверху (а за ним - еще несколько подобных), вот и вырос третий уровень. :-D
Гость
23 ноября 2020, 14:19
Строить во дворах высотки. потому что там гаражи и они ни чем не заняты?? А вы точно архитектор? Мне вот Исеть не нравится, антенны выглядят как вечный недострой - недоделка, колонным поставили а этаж не залили
Гость
23 ноября 2020, 10:49
Я чувствую себя чужим на этом "празднике жизни" пособие по безработице, 1720 руб смех, как жить то и по возрасту (51)на работу не берут(((( это прорыв или победа….
Гость
23 ноября 2020, 09:16
Благосостояние граждан только падает, какая мне польза от этих высоток, все они одинаково уродливы и большинство построены незаконно и с уничтожением памятников архитектуры
Гость
23 ноября 2020, 09:51
Вот как так, изначально предполагалось меньше этажей, потом добавили, надстроили. А как проект, фундамент дома ? Что через 40-50 лет будет?
Гость
23 ноября 2020, 08:43
Через 30 лет во всех этих высоких ЖК лифты износятся и будут ломаться каждый день. И вместо того, чтобы их заменить, туда будет ходить дядечка за зарплату в 15 тр и чинить их. А жители будут пешком ходить в свои апартаменты на 30 этаже. Это не выдумка, это реальность. Посмотрите на дома 90х. Все так.
Гость
23 ноября 2020, 10:21
Какое нам до этого дело?!
Гость
23 ноября 2020, 10:43
"Екатеринбург — единственный город в России, который имеет больше всего высоток за исключением Москвы и Санкт-Петербурга". Пять раз прочитал - не понял сути предложения.
Гость
23 ноября 2020, 10:42
А вы ничего не пропустили? ЖК Малевич жёлтый дом - 101 метр
Гость
23 ноября 2020, 10:45
Эх,пожить бы в сша,раскинуть палатку на тратуаре или вагончик за городом облюбовать... жратву можно брать бесплатно в точках раздачи. Для всех желающих ....
Гость
23 ноября 2020, 13:50
? при пожаре: большая жаровня будет.
Гость
23 ноября 2020, 11:06
По мнению гостей города, башня ИСЕТЬ издалека здорово смахивает на недостроенную заводскую трубу. Говорят, мол, раньше у вас тут недостроенная башня была, теперь труба. Я отвечаю, что это крематорий строят. Класса люкс.
Гость
23 ноября 2020, 08:50
"Екатеринбург - единственный город в России, который имеет больше всего высоток за исключением Москвы и Санкт-Петербурга" ужас! деревни одни в стране!
Гость
23 ноября 2020, 09:42
Как тушить их будем в случае чего? Лесенка у машины выше 8 этажа не выдвинется.
Гость
23 ноября 2020, 09:24
Светрдловск
23 ноября 2020, 11:11
В центре высотки - это нормально, так и должно быть. А строить 26этажки на окраинах или в лесу, как светлый - это преступление
Гость
23 ноября 2020, 12:20
На период эпидемий необходимо отключать лифты. А высотки надо ставить на окраинах: это придаст городу Границу, даст места под автомобили и не будет портить центр старины.
23 ноября 2020, 15:11
Небоскрёбы - это олицетворенный злобный оскал капитализма.
23 ноября 2020, 15:45
И так на горах живем, еще пробабушка рассказывала тут про ощутимые землетрясения. Даже Самара, которая на равнине, и та отстает), нужно доггать Москву и Питер по этажам!
Гость
23 ноября 2020, 15:57
Вяткина сажать давно пора за его коррупционные делишки прошлого, а не вью у него брать...
Гость
23 ноября 2020, 16:11
Ну вот!!!....снесут наконец бараки, сталинки. Людям, деддомовским жильё новое будет!!!! Пусть только по откроют чинуши. Спишем быстро....сейчас можно!!
23 ноября 2020, 16:39
А, так у нас дворы слишком большие, по мнению Вяткина? А где , интересно, он проживает, нельзя ли там пристроить ещё один небоскребик, отступив от его окон на 20 метров?
Гость
23 ноября 2020, 19:24
почему телебашню снесли? чтобы говорить, что самое высокое здание (Исеть) построила компания одного известного застройщика только бизнес и ничего личного
23 ноября 2020, 21:40
Шли бы вы куда подальше, со своими высотками.
Гость
2 декабря 2020, 09:55
Нужно строить не выше 12 этажей,а высотки это человеко муравейник со всеми сложностями передвижения,не говоря об аварийных ситуациях,перенаселения и не удобств для жизни,в т.ч семей с детьми и возраста за 45,в т.ч ещё и больных.
Гость
3 декабря 2020, 03:17
строить жилые небоскребы в самой большой по площади в стране мира - это преступление перед будущими поколениями. чего они добиваются, чтобы при пожарах и падениях с высоты погибло больше народа?
Гость
3 декабря 2020, 12:15
Исеть смотрится как недострой. Вообще, молодцы - красивее стал город, перестали клепать страшные типовые панельки с низкими потолками и маленькими кухнями(сейчас вольеры для собак больше делают частники).
Гость
9 декабря 2020, 02:15
Вспомните как горели и рухнули высотки в Нью-йорке , два брата близнеца,пожарные были бессильны .
Гость
9 декабря 2020, 12:18
ЖК "Татлин" забыли упомянуть.
Гость
21 декабря 2020, 19:18
ох я бы там пожил и похер мне на все колотушки и завистников
Гость
26 января 2021, 10:12
Не красивые небоскребы, кто их проектировал
Гость
26 января 2021, 23:33
Единственный! За исключением..............Крутяк)
Гость
14 февраля 2021, 12:54
Благосостояние граждан падает, вижу комментируют люди)) ну так устроено в мире, у одних убывает, у других прибывает. И сбалансировать эти процессы возможно лишь отобрать у всех у кого прибывает и раздавать всем поровну. А это утопия, еще похлеще рыночной экономики, где каждый получает то, что заслужил на деле!
Гость
23 ноября 2020, 09:42
К земле поближе надо держаться, выше 4-го этажа у мужчин колотушки плохо работать со временем начинают. Хотя что я говорю, сам в шестнарике живу, этажом выше среднего, но у меня все нормально.
Гость
23 ноября 2020, 10:24
Люди, живущие даже на 5-м этаже-уже понемногу сходят с ума. А живущие на 25-м-просто психи. Спустятся с неба и гонят на своих кредитных вёдрах в ад!!!