перейти к публикации
54 комментария к публикации

В администрации Кировского района Екатеринбурга прошли обыски

12 ноября 2020, 18:41
12 ноября 2020, 19:11
Может , после этого улицу Шоферов в Кировском районе наконец нормально заасфальтируют ?
12 ноября 2020, 19:00
А они только сейчас об этом узнали ? Так у нас вся администрация и все УК по подобным схемам работают.
Гость
12 ноября 2020, 19:01
Воровали чиновники и будут воровать! Они подлецы за этим и во власть лезут. Приличных там нет, из тех конечно кто принимает денежные решения, а не простых конторских работников.
Гость
12 ноября 2020, 18:44
Да уж, рожа у подозреваемого тоже подозрительная, наверно член единой россии.
12 ноября 2020, 18:48
и смех средь моря коррупции. или козла нашли или не занёс, а ведь предупреждали что порка будет показательная, шутки закончились !
Гость
12 ноября 2020, 18:53
Вы всюа администрацию проверьте! Как зарплату бюджетникам начисляют, проверьте. Везде себе карманы набивают
Гость
12 ноября 2020, 18:49
октябрьское дэу проверьте. не устал ли там феденев тачку ремонитровать главбуху за муниципальные бабки.
Гость
12 ноября 2020, 18:59
неужто догадались или кто подсказал?
Гость
12 ноября 2020, 19:07
Ну вот, накрыли шарашку перед зимним миллиардным чесом бабла. Кто теперь будет рапортовать о вывезенных за одну ночь миллиардах тонн снега?
Гость
12 ноября 2020, 18:56
Кругом лож и обман - это жизнь Россиян !
Гость
12 ноября 2020, 19:09
Они же волшебники! Простите их! Кто ещё может за одну ночь вывезти с улиц города столько снега, сколько не выпадает за всю зиму! Просто забыли с ФСБшниками поделиться. Исправятся
Гость
12 ноября 2020, 18:49
Не мешало бы и Кравченко тряхануть! Тоже посыпалось бы...
Гость
12 ноября 2020, 19:04
они туалетную бумагу у себя в администрации тырят
Гость
12 ноября 2020, 19:08
Проверьте ВСЕ УК, пожалуйста!!!
Гость
12 ноября 2020, 19:16
Лошаков ещё в нулевые схемы проворачивал, когда директором школы был. Типичный чиновник. А научился более сложным схемам уже в администрации района. В Чкаловском он раньше был. Так что нужно все администрации проверять.
Гость
12 ноября 2020, 18:45
Иззи бабки поднимали чинуши ,кормилась вся шайка кировская ...
Гость
12 ноября 2020, 18:57
Как могли так подставить районы городскую администрацию. Короче "все, всё понимают"
12 ноября 2020, 19:09
Да в любом районе любого города в РФ так же. Везде воруют
Гость
12 ноября 2020, 18:44
Так в Ленинском и Чкаловском районах тоже самое происходит.
Гость
12 ноября 2020, 19:14
Нашли лоха, чтобы следы замести. Все главы районов в подобных схемах закручены.
Гость
12 ноября 2020, 19:20
ООО АМСервис+ проверьте. УК верх-исетская с ними работает. Помои всюду.
Гость
12 ноября 2020, 19:48
Ещё бы у них Отдел по учёту и распределению жилья проверить, а то программа по переселению из аварийного жилья до 2020 года, а ответы от них одни "Жилья нет, вас перенесут в другую программу, рассчитанную до 2023 года", хотя что-то жилья в округе строиться много...
Гость
12 ноября 2020, 19:02
ну вот, а я переживала что помойка возле школ на муниципальной земле... 145 школа и 501 садик между ними просто срач.. уже год.. весной например там убрали только в июне... осенью вообще как на свалке живем...
Гость
13 ноября 2020, 01:46
давно пора их встряхнуть а то как зима так сотни тысяч тонн снега вывезли, покажите куда вы его вывезли
Гость
12 ноября 2020, 21:38
Так многие мупы уже лет 15 работают, особенно на контрактах по техподключению новостроек. Сами выдают тех.условия и сами ремонтным персоналом трассы укладывают с использованием муниципальной техники, а деньги получают номинальные фирмы. Это использование государственных ресурсов в личных целях!
Гость
12 ноября 2020, 19:29
А мэр,конечно, не в курсе...Даже не новость.
Гость
12 ноября 2020, 19:29
Опять бывший военный. Прямо как и отец Васильева
12 ноября 2020, 19:34
Мне хоть бы раз в жизни копейку украсть, что за не справедливость в России все воруют а я нет
Гость
12 ноября 2020, 19:57
Надеюсь, администрация других районов поняла, что не нужно манкировать своими обязанностями.... заносить надо регулярно, куда сказано и сколько назначено))
12 ноября 2020, 20:37
даладно? серьёзно что ли? подозрительная схема обнаружена? да что вы говорите! да нееее. не может же быть такого!
Гость
12 ноября 2020, 21:08
Наверняка всё завязано на мэрию, а то и выше... Распутывать надо клубок, не ограничиваясь мелкой пехотой.
Гость
12 ноября 2020, 22:12
Чё правда????? Не прошло и 25 лет. Браво С мэрии так то начинать надо, оттуда все руководящие указания даются.
Гость
12 ноября 2020, 22:25
Так на этой "волне" пусть в срочном порядке проверят и другие районы, особенно Ленинский, где хохол Ноженко "рулит"!!!
Гость
12 ноября 2020, 23:18
мэрия бессмертна ахахахаа!!!!!
Гость
13 ноября 2020, 12:14
Железнодорожное ДЭУ Тогда тоже по трести нужно, там ребята говорят мутят ещё как, на ровном месте ПРОПАДАЕТ ВСЁ , дак они в другом занемали чтоб проверку пройти, бегают с бумажками и робатягам подсовывают пустые чтоб расписались. Так что трести нужно хорошо и все ДЭУ. От таких рассказов волосы встают и какая доля зарплат доходит до работяг
Гость
12 ноября 2020, 20:14
Оджоникидзевский район когда проверят. Старокожев в администрацию заходит как к себе домой. Его Лазуриту разрешили работать на районе после двух пухлых портфелей . Кто знает тот поймет.😜
Гость
12 ноября 2020, 20:36
Ну и пускай бабки рубят
Гость
12 ноября 2020, 18:54
Проверяйте на здоровье, такая схема на каждом муниципальном объекте и заводе в том или ином объеме работает)! Вот для проверки https://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/payment-info-and-target-of-order.html?reestrNumber=2667106527920000020&backUrl=4f807361-a04b-4481-9c0e-b4b7a28682a4#contractSubjects
12 ноября 2020, 19:31
Вертикаль несёт потери )
Гость
12 ноября 2020, 20:00
Почему ФСБ, а не СК? Потому что ФСБ данные и сам собирать может, в т.ч. путём наблюдения, а СК работает с готовым материалом. Лично я склонен верить силовикам
Гость
12 ноября 2020, 20:30
Ещё бы к Кировским приставам и налоговую заскочили!
Гость
12 ноября 2020, 21:03
Надеюсь таких схем в Орджоникидзевском районе точно нет.
Гость
12 ноября 2020, 21:57
Чем ответит кудрявый мэр?
Гость
13 ноября 2020, 10:18
Неожиданно...