Говорят медакадемию развалила. Образование там никакущее сейчас. Даже местные туда не хотят больше поступать, только по направлениям из сельской местности.
Гость
3 ноября 2020, 20:54
А сзади икона с Путиным висит . Святые старцы они такие . Голову закружат в миг . Пошла тетка страну подымать с колен а очутилась в Мордовии . Диалектика епрст .
Не поделилась с кем-то, оттого и проблемы. Обычно так и бывает в этой стране.
Гость
3 ноября 2020, 20:39
Ну наконец то!!!
Гость
3 ноября 2020, 21:06
Внесла существенный вклад в развал здравоохранения в Перми, а теперь у нас "работает"...
А такую честную из себя строит...
Приведя свою "проверенную" команду, быстро "взялась за дело".
Гость
3 ноября 2020, 21:13
Давно пора. Во что учебное заведение превратили? Знаний нет, материальной базы нет, зато пафоса - выше крыши!
Гость
3 ноября 2020, 20:43
Все у власти такие приятные и милые люди.
Одна в них беда-любят воровать и подворововать...
С 1999 года была замминистра здравоохранения Свердловской области, с 2006-го работала советником заместителя председателя правительства Свердловской области по социальной политике, с февраля 2015 года была заместителем председателя правительства по вопросам социальной политики и министром здравоохранения Пермского края.(c) т.е. последние 21 год прожирала средства налогоплательщиков. пусть сидит, дешевле обойдется.
Гость
3 ноября 2020, 20:34
Знатная тётка, проворавалась.
Гость
3 ноября 2020, 21:00
А когда глав врачей ковидных больниц проверят?особенно цкб 3
Гость
3 ноября 2020, 21:08
Нецелевое использование субсидий - это не мошенничество, а нецелевое использование бюджетных средств. Другая статья. При мошенничестве ты присваиваешь деньги, а при нецелевом тратишь не на то, что надо.
Да уж. Давно уже не везёт этому ВУЗу с ректорами...
Гость
4 ноября 2020, 02:18
То что Ольга Петровна сделала с кафедрами мед института просто ужас. Ее оптимизация уничтожила все. Я закончил СГМИ в 1987 году при ректоре Ястребове который только стал ректором а учился при замечательном ректоре Климове Василии Николаевиче Это был хирург от Бога прошедший войну. Замечательный ректор. Учились в СГМИ с большой гордостью. А какая была профессура в 80 годах
Видимо на ее место Куйвашев хочет поставить "своего" человека. Слишком много замен в высших эшелонах власти Свердловской области за последнее время. Укрепляется Куйвашев. Фиг его сместить сейчас....
Да. Сколько веревочке не виться все равно конец будет. Давно пора Олечке туда. Ворует давно ещё со времён Минздрава Свердловской области. Все ещё удивились как она вывернулась из скандала в Перми. Басаргин тогда ей помог выкрутиться. Но натуру воровскую не изменишь. Хватит ей денежки переводить сынку за границу. Добилась и слава Богу. Скольким людям жизнь подпортила
Гость
4 ноября 2020, 02:20
А ща что ей дали заслуженного врача РФ кого она вылечила как врач. ?????? Да и кандидатская ее диссертация под большим вопросом Клещевой энцефалит у детей? А докторская вообще ни о чем. Какой научный вклад она внесла. ?
Квалификацию состава преступления неплохо было бы и уточнить. Е1, как всегда - только бы написать что-нибудь.
А так да, давно известна её патологическая тяга занять пост ректора нашей медакадемии. Просто патологическая тяга. Такой крюк через Пермь сделала! И ведь чуть не стала министром даже! Оптимизация кафедр вуза - это вообще отдельная песня))) Объединила холёных тёток-дерматологш и косметологш с вонючими мужиками-вояками в одну кафедру! Ну это вообще!))) Посмотрите на сайте вуза.
А по сути предъявленного обвинения - сразу вспоминаю Нашу Рашу и просветлённое лицо Юрия Валентиновича (Светлакова): всё о России думаешь, отдохнуть тебе надо))
Гость
3 ноября 2020, 22:58
Ой,да!как-будто до неё ректоры были белые и пушистые!Один Ястребов чего стоит:пересдача компьютерных тестов 150₽ через кассу(а можешь далеко не со второго раза сдать),постоянно втюхивание каких-то методичек по разным предметам(причём добровольно-принудительно). Говорят рейды полиции были в бухгалтерию УГМА каждый год...так что это было,есть и будет...
У девушки еще с периода "работы" в Пермском крае шлейф тянется.
Так что ничего нового не происходит - воруй и еще раз воруй.
Гость
3 ноября 2020, 22:25
А где слова поддержки? Лизоблюдов много у неё. Где они?
Гость
4 ноября 2020, 12:39
если посадить не сможете, хотя бы уберите с меда пожалуйста!!! развал полный, команду нормальную разогнала, своих везде наставила. сватовство во всей красе
Гость
3 ноября 2020, 23:16
19429:
Точно 250 тыс в год надо платить 40 бюджетных мест всего а 300 платных и кто туда попадет даже балы не выставили в этом году для студентов за ЕГЭ полная коррупция в этом мед учреждение одни взятки проще фельдшером пойти С***"***а так и не
Вся медицина из неё згнила ещё 25 лет не будет хороших врачей
Все институты ответели на заявки эти пропитана взятками и коррупции Фу Фу Фу
В центре города коррупция в поликлиниках везде фельдшера сидят не могут отличить оденавирусную инфекцию от кроснухи отличить не могут правда нашла своё
Рыба с головы Г
Она одна это не делала там походу много кто замешан пока всех не уберут так и будет такой хороший год многое стало на свои места
Гость
4 ноября 2020, 02:23
Олечка ещё в годы учебы в институте делала карьеру. Все помнят Олю пупса Ленинского стипендиата на педиатрическом факультете. А ее работа зам министра здравоохранения Свердловской области Скляра тоже оставила «большой след в истории здравоохранения «. Бог шельму метит
Гость
3 ноября 2020, 20:53
Признавайся, куда субсидию потратила! Не иначе как на Мальдивы летала. Вон какая загорелая на фото.
Гость
3 ноября 2020, 21:37
Есть за что.
Гость
3 ноября 2020, 23:25
Да за одно каких врачей выпускает её судить надо!
Гость
4 ноября 2020, 03:01
Ковтун нельзя оставлять на свободе. Она давно отправила семью сына в Германию и отправляет туда деньги. Она готовила запасной аэродром. Сбежит.
Гость
3 ноября 2020, 21:18
у нас вообще то честные есть.чтобы не воровали,страна погрязла в коррупции,путинский режим привел к власти отмороженных.без чести и совести.они сразу приходят к власти- ВОРОВАТЬ,поймают не поймают,да у ней на лице все написано-ВОР,должен сидеть в тюрьме.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%На ректора Уральского медуниверситета возбуждено уголовное дело