перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Ректора Уральского медуниверситета обвиняют в мошенничестве. Возбуждено дело

Гость
3 ноября 2020, 20:40
В областную думу депутатом, срочно! Ну или сенатором в Совфед. Надо спасать человека!
3 ноября 2020, 21:34
Говорят медакадемию развалила. Образование там никакущее сейчас. Даже местные туда не хотят больше поступать, только по направлениям из сельской местности.
Гость
3 ноября 2020, 20:54
А сзади икона с Путиным висит . Святые старцы они такие . Голову закружат в миг . Пошла тетка страну подымать с колен а очутилась в Мордовии . Диалектика епрст .
3 ноября 2020, 20:37
кругом жулье))
Гость
3 ноября 2020, 20:56
Не поделилась с кем-то, оттого и проблемы. Обычно так и бывает в этой стране.
Гость
3 ноября 2020, 20:39
Ну наконец то!!!
Гость
3 ноября 2020, 21:06
Внесла существенный вклад в развал здравоохранения в Перми, а теперь у нас "работает"... А такую честную из себя строит... Приведя свою "проверенную" команду, быстро "взялась за дело".
Гость
3 ноября 2020, 21:13
Давно пора. Во что учебное заведение превратили? Знаний нет, материальной базы нет, зато пафоса - выше крыши!
Гость
3 ноября 2020, 20:43
Все у власти такие приятные и милые люди. Одна в них беда-любят воровать и подворововать...
3 ноября 2020, 21:19
Меняются названия должностей, кресла, регионы.... Неизменно лишь одно- жажда наживы.
Гость
3 ноября 2020, 21:15
Наш человек! Наверняка в партии жуликов и воров состоит
Гость
3 ноября 2020, 20:36
Такая милая женщина, заслуженный врач, профессор и ....мошенничество. Да как так то?
Гость
3 ноября 2020, 20:35
Если у чиновника портрет путена на стене как образец на кого равняться - пиши пропало!
3 ноября 2020, 21:12
С 1999 года была замминистра здравоохранения Свердловской области, с 2006-го работала советником заместителя председателя правительства Свердловской области по социальной политике, с февраля 2015 года была заместителем председателя правительства по вопросам социальной политики и министром здравоохранения Пермского края.(c) т.е. последние 21 год прожирала средства налогоплательщиков. пусть сидит, дешевле обойдется.
Гость
3 ноября 2020, 20:34
Знатная тётка, проворавалась.
Гость
3 ноября 2020, 21:00
А когда глав врачей ковидных больниц проверят?особенно цкб 3
Гость
3 ноября 2020, 21:08
Нецелевое использование субсидий - это не мошенничество, а нецелевое использование бюджетных средств. Другая статья. При мошенничестве ты присваиваешь деньги, а при нецелевом тратишь не на то, что надо.
3 ноября 2020, 21:22
Видимо не поделилась с кем-то нужным.))
3 ноября 2020, 21:52
Да уж. Давно уже не везёт этому ВУЗу с ректорами...
Гость
4 ноября 2020, 02:18
То что Ольга Петровна сделала с кафедрами мед института просто ужас. Ее оптимизация уничтожила все. Я закончил СГМИ в 1987 году при ректоре Ястребове который только стал ректором а учился при замечательном ректоре Климове Василии Николаевиче Это был хирург от Бога прошедший войну. Замечательный ректор. Учились в СГМИ с большой гордостью. А какая была профессура в 80 годах
3 ноября 2020, 20:44
пусть сидит
Гость
3 ноября 2020, 20:58
Ну наконец то!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
Гость
3 ноября 2020, 22:29
Видимо на ее место Куйвашев хочет поставить "своего" человека. Слишком много замен в высших эшелонах власти Свердловской области за последнее время. Укрепляется Куйвашев. Фиг его сместить сейчас....
3 ноября 2020, 21:36
давно пора Олю туда
Гость
4 ноября 2020, 00:54
Да. Сколько веревочке не виться все равно конец будет. Давно пора Олечке туда. Ворует давно ещё со времён Минздрава Свердловской области. Все ещё удивились как она вывернулась из скандала в Перми. Басаргин тогда ей помог выкрутиться. Но натуру воровскую не изменишь. Хватит ей денежки переводить сынку за границу. Добилась и слава Богу. Скольким людям жизнь подпортила
Гость
4 ноября 2020, 02:20
А ща что ей дали заслуженного врача РФ кого она вылечила как врач. ?????? Да и кандидатская ее диссертация под большим вопросом Клещевой энцефалит у детей? А докторская вообще ни о чем. Какой научный вклад она внесла. ?
Гость
3 ноября 2020, 20:36
Россия снова встает с колен....
3 ноября 2020, 21:18
Дом у вора - тюрьма
3 ноября 2020, 21:29
В лагере тяжко будет, лошадь старая.
Гость
4 ноября 2020, 01:13
Квалификацию состава преступления неплохо было бы и уточнить. Е1, как всегда - только бы написать что-нибудь. А так да, давно известна её патологическая тяга занять пост ректора нашей медакадемии. Просто патологическая тяга. Такой крюк через Пермь сделала! И ведь чуть не стала министром даже! Оптимизация кафедр вуза - это вообще отдельная песня))) Объединила холёных тёток-дерматологш и косметологш с вонючими мужиками-вояками в одну кафедру! Ну это вообще!))) Посмотрите на сайте вуза. А по сути предъявленного обвинения - сразу вспоминаю Нашу Рашу и просветлённое лицо Юрия Валентиновича (Светлакова): всё о России думаешь, отдохнуть тебе надо))
Гость
3 ноября 2020, 22:58
Ой,да!как-будто до неё ректоры были белые и пушистые!Один Ястребов чего стоит:пересдача компьютерных тестов 150₽ через кассу(а можешь далеко не со второго раза сдать),постоянно втюхивание каких-то методичек по разным предметам(причём добровольно-принудительно). Говорят рейды полиции были в бухгалтерию УГМА каждый год...так что это было,есть и будет...
3 ноября 2020, 21:13
Какое милое фото))мошенница на фоне учителя))Только учитель уже достиг высшего дЗен)..Там уже ,ничего,не надо стеснятся.....
Гость
3 ноября 2020, 20:58
Такую импозантную царицу нужно, естественно, простить и отпустить.
Гость
3 ноября 2020, 20:58
На лице все доказательства и на портрете в кабинете
3 ноября 2020, 21:08
У девушки еще с периода "работы" в Пермском крае шлейф тянется. Так что ничего нового не происходит - воруй и еще раз воруй.
Гость
3 ноября 2020, 22:25
А где слова поддержки? Лизоблюдов много у неё. Где они?
Гость
4 ноября 2020, 12:39
если посадить не сможете, хотя бы уберите с меда пожалуйста!!! развал полный, команду нормальную разогнала, своих везде наставила. сватовство во всей красе
Гость
3 ноября 2020, 23:16
19429: Точно 250 тыс в год надо платить 40 бюджетных мест всего а 300 платных и кто туда попадет даже балы не выставили в этом году для студентов за ЕГЭ полная коррупция в этом мед учреждение одни взятки проще фельдшером пойти С***"***а так и не Вся медицина из неё згнила ещё 25 лет не будет хороших врачей Все институты ответели на заявки эти пропитана взятками и коррупции Фу Фу Фу В центре города коррупция в поликлиниках везде фельдшера сидят не могут отличить оденавирусную инфекцию от кроснухи отличить не могут правда нашла своё Рыба с головы Г Она одна это не делала там походу много кто замешан пока всех не уберут так и будет такой хороший год многое стало на свои места
Гость
4 ноября 2020, 02:23
Олечка ещё в годы учебы в институте делала карьеру. Все помнят Олю пупса Ленинского стипендиата на педиатрическом факультете. А ее работа зам министра здравоохранения Свердловской области Скляра тоже оставила «большой след в истории здравоохранения «. Бог шельму метит
Гость
3 ноября 2020, 20:53
Признавайся, куда субсидию потратила! Не иначе как на Мальдивы летала. Вон какая загорелая на фото.
Гость
3 ноября 2020, 21:37
Есть за что.
Гость
3 ноября 2020, 23:25
Да за одно каких врачей выпускает её судить надо!
Гость
4 ноября 2020, 03:01
Ковтун нельзя оставлять на свободе. Она давно отправила семью сына в Германию и отправляет туда деньги. Она готовила запасной аэродром. Сбежит.
Гость
3 ноября 2020, 21:18
у нас вообще то честные есть.чтобы не воровали,страна погрязла в коррупции,путинский режим привел к власти отмороженных.без чести и совести.они сразу приходят к власти- ВОРОВАТЬ,поймают не поймают,да у ней на лице все написано-ВОР,должен сидеть в тюрьме.
3 ноября 2020, 21:12
Обратила внимание - символично , снимок на фоне Самого .
3 ноября 2020, 21:09
Как говорится - если вы еще не сидите , то это не ваша заслуга , а наша недоработка...
Гость
3 ноября 2020, 23:02
Личико то холеное, делиться надо было. Жадность, жадность, жадность!!!!!
Гость
4 ноября 2020, 03:18
Ух ты ! Понеслось .....
Гость
3 ноября 2020, 20:47
К гадалке не ходи вражина счёты сводит.
Гость
3 ноября 2020, 21:24
Штрафом отделается.