перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Женщины из Уктусского пансионата пришли на эфир к Андрею Малахову

21 октября 2020, 20:53
21 октября 2020, 22:39
Вы все добренькие такие! Милашки прям! А по олигофренчику усыновить из этого пансионата слабо?
22 октября 2020, 01:22
Жаль этих женщин, что они такие родились, но еще больше жаль детей, которых они понарожали или понарожают, какая их ждет судьба? Кому они нужны? Кто-то использует этих несчастных для пиара, отвратительно
22 октября 2020, 01:37
В общем я за то, чтобы узаконить стерилизацию. Дееспособные? Могут сами о себе позаботиться? Велкам, делают что хотят. Если сидят в пансионате, где за ними убирают, кормят, несут за них ответственность, а сами читать даже не умеют, не то что, заботиться о ком-то, даже о себе, то какие дети?
21 октября 2020, 21:48
лучше бы работать пришли, ах, ну да....
21 октября 2020, 21:32
Малахову подкатила тема! 👎Эээх, свежачок, представляю какой он довольный!👎
Гость
21 октября 2020, 21:10
За все происходящее надо спрашивать с ГУБЕРНАТОРА
Гость
21 октября 2020, 21:54
ну собрались, заплатили всем, Малахов заработал больше всех (ничего не зная и не делая). Ну, засветились на фед.канале. и все. ПРОБЛЕМАМИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НИКТО ИЗ присутствующих в зале НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. что, депутат возьмет под опеку главную героиню и ее ребенка, если он родится? что, Поплавская даст деньги на реабилитацию кого то из них? а вот в пансионатах за этими людьми ЗАБОТЯТСЯ.вот что им надо. ЗАБОТА. по факту, никто из "героев" этой "передачи" не имеет претензий к пансионатам, где они живут всю жизнь.
Гость
21 октября 2020, 21:07
Деньги деньги деньги
Гость
21 октября 2020, 21:24
Сейчас денег срубят...
Гость
21 октября 2020, 21:16
А почему мужиков в пансионате не кастрируют ? Или медикаментозно как то не подавляют хотелки ?
Гость
22 октября 2020, 04:34
Вы бы стали общаться с таким женщинами? Позволили бы дружить своим детям с их детьми?
21 октября 2020, 22:20
Ни кто не имеет никакого права органы вырезать,удалять без согласия!!! Совсем обезумели??? Куда катимся господа? Права человека в России не соблюдаются!
Гость
21 октября 2020, 21:32
Людмиле Гусевой 43 года. У Людмилы есть особенности в ментальном развитии, из-за которых ей дали инвалидность, однако она и по факту, и юридически дееспособный человек. зачем ей дети ?? и кто с её детьми будет возиться если окружающие возятся с ней ??
21 октября 2020, 21:58
На этой теме и хайпанет общественница Осипова, до этого ее никто не знал. А почему не говорят, что операции эти могут быть и по медицинским показаниям?! И какая корысть директору этого дома , чтоб они не рожали? У них есть инструкция , что дети до 18 лет там не могут находиться. Пусть рожают и валят на свободу, раз они такие самостоятельные , и заботятся о своих детях и о себе. Раздули из мухи слона.
Гость
22 октября 2020, 06:17
Не смотрю подобные передачи, то выставят известных людей в неприглядном состоянии, скандал какой нибудь бытовой. Зачем? Пропаганда чего идёт? Истерии? Противно, что за это платят деньги, и ещё мне неприятно, когда любимые артисты ходят на их передачи пусть даже другого содержания. У нас в городе сдали дом для детей сирот, которые проживали в интернате, работать эти члены общества не хотят, все стены расписаны в подъезде, мусор выбрасывают из окна, за квартиру платить нечем, пенсии хватает на пиво. Зачем нам эти рассадники заразы? Зачем нам растить сознательно поколение преступников? Ведь кроме, как делать детей, они больше ничего не хотят делать.
Гость
21 октября 2020, 21:08
Посмотрите на лицо на последнем фото. Вы реально хотите, чтобы дети с подобными генами ходили с вами по одним улицам???
Гость
21 октября 2020, 22:04
Что и требовалось доказать... 600 фертильных, 15 стерилизованных, одну отправили на аборт уже беременной. То есть дееспособные пациентки осознанно там беременеют. Несмотря на то, что это интернат. Уверена, что этих 15 отправили на стерилизацию либо по показаниям, либо из-за их смелого поведения. Желаю сотрудникам интерната выдержать прессинг и защитить свои интересы.
Гость
21 октября 2020, 21:22
Уктусский стрелок, уктусский пансионат....на всю россию прогремел наш уктус.
Гость
22 октября 2020, 02:46
А что же Осиповой слабо открыть дом престарелых и инвалидов свой частный хотя бы человек на 20 по всем стандартам и предписаниями а через некоторое время поехать и рассказать Малахову как работается
Гость
22 октября 2020, 00:38
в 20-00 в пансионаты приехал следственный комитет! Гости программы несли чушь собачью, большая половина(враньё) особенно про зарплаты и сосиски)
22 октября 2020, 06:23
Ну отлично! Давайте еще и дома инвалидов закроем!!! Дурки и другие спецучреждения позакрывали - там же людей держат против воли!
Гость
21 октября 2020, 22:23
Самое интересное, это от кого они рожали, от таких же пациентов или от работников этого пансионата
21 октября 2020, 22:11
Ну это не тебе решать!!! Ты кто??? Господь бог???
Гость
22 октября 2020, 09:23
Передачи Малахова не смотрю, потому как помойка , а не передачи....даже стыдно за наше телевидение....такое впечатление, что оно для умственно отсталых. Прочла комменты добрых людей, которые против стерилизации...и мне показалось, что это люди из этих же самых интернатов для умственно отсталых. У нашего государства, нет денег на достойные пенсии для людей, которые отработали по 40-50 лет на заводах! Сократили списки вредных профессий, чтобы люди не выходили досрочно на пенсию из вредных производств. А умственно отсталые получают пенсию инвалида детства , а это от 16 000 рублей, сразу после рождения и до конца жизни. Давайте они еще и детей рожать будут, и так же посадят на шею государству. А знаете сколько по стране таких интернатов??? Они и так живут на всем готовом, вышел из интерната, ему дадут бесплатно квартиру, пенсия есть, коммунальные платежи 50%, налогов не платят. А как будут социализировать этих недоразвитых детей? В какие школы они пойдут? У нас молодежь, с высшим образованием, не стремиться создавать семью и рожать детей, потому что жить негде. И государство не стремиться помогать молодым и перспективным, которые будут развивать экономику страны.
Гость
21 октября 2020, 22:45
Ну разве такие люди могут содержать своих детей? Кто бы их самих содержал? Что же они там живут , раз самостоятельные? От винограда арбуз не выростет! А сношаются они с себе подобными и часто ( инстинкт у таких сильно развит), а ответственности нет ни грамма. Вот и рожали бы такие каждый год таких же инвалидов.
Гость
22 октября 2020, 12:41
А почему у нас никто не думает отех людях,кто понимает всю ответственность и не родит детей пока не будет уверен В СВОИХ силах и возможностях вырастить ,выучить своего ребёнка?Не поэтому ли стали такие поздние первородки?Значит,кто дружит с головой и привык расчитывать на себя,те пусть решают-рожать или нет,а те у кого нет никакой ответственности будут производить,будучи сами на иждивении новых ижди венцев...авось ещё и квартиру получат,за которую могут не платить-знаю из личного опыта,так как их никогда не выселят...Я смотрела передачу-деланные слёзы ботексных общественниц,которые ничего для таких людей и не сделают..и не подойдут даже...разными улицами ходят,родственники,которые наверняка есть у многих,но отказались,чтобы не портить своей жизни.Да как то всё неправильно-вроде и не гуманно ,но О ГУМАННОСТИ ЛИ РЕЧЬ?чем думают и это понятно-ЧЕМ,когда ради прихоти заводят в таких обстоятельствах детей...Явно не о детях.
Гость
21 октября 2020, 21:25
я б и эту общественницу.. ну тоже бы чего сделал... какая то она тоже странная....
21 октября 2020, 22:20
Общественница Осипова, так играла хорошо и прям рыдала... ради пиара все сделает...
Гость
21 октября 2020, 21:29
Доброго всем! Конечно мы за процветание и улучшение нашей нации в эстетическом, моральном, финансовом аспекте ... и во многих других успешных и востребованных сегодняшний день. Но это не даёт право людям «в сознании и социальной активности» , а тем более людям в белых халатах решать вопрос стерилизации ща инвалидов, пусть умственных или каких-то других. У них есть опекуны. Кто-то по закону сам может принять это решение. Вседозволенность медперсонала и селёдок - ужасающий момент нашей современной действительности...
Гость
21 октября 2020, 22:40
Хватит дебилов плодить.... правильно и сделали, работать не могут, зато размножаться им нужно
Гость
21 октября 2020, 22:39
Очень хочется чтобы Малахов, Паплавская, Осипова и все остальные пришли работать в такой интернат, но не на один день - попиариться, а на полгода минимум. А потом собрать их в такой же студии и пусть расскажут как им работалось. Да, наверное есть какие то перегибы в работе учреждений, но они есть везде. А сотрудница пансионата Семь ключей, которая получает 8 т.р., ей самой не стыдно такое говорить, у нас МРОТ никто не отменял, и по выступлениям руководства страны работникам здравоохранения и соцполитики назначены выплаты, видимо она не работала все это время????
Гость
22 октября 2020, 00:35
Общественник Осипов опять странно оделся и накрасился. Ну, да так ему удобнее, наверное.
21 октября 2020, 22:48
О, прачка, грязного белья, подоспела.
Гость
22 октября 2020, 08:42
"Даёшь дебилизацию всей страны!"
Гость
22 октября 2020, 13:20
Простите, но даже некоторых внешне здоровых нужно было во время стерилизовать, тогда бы не было таких яжематерей, которые детей в морозилке хранят, в стиральной машинке стирают, в шкафах селят, бьют, голодом морят и т.д. Наверно врачи не просто так приняли решение о стерилизации этих женщин.
Гость
21 октября 2020, 22:54
В США все психушки ещё при Рейгане позакрывали, как раз из-за массового нарушения прав людей, там содержавшихся. Надо бы и у нас так же сделать.
Гость
22 октября 2020, 12:02
Ох и свистят! Пенсия 75 тысяч, может 7,5?
Гость
23 октября 2020, 14:29
Люсю мы знаем давно, хорошая девушка, руки золотые, улыбчивая, подружка хорошая. Всегда поможет… Вот только сейчас она, кажется попала в непонятную историю. Связалась с человеком, который представляет себя вроде борцом за справедливость, а что про него известно? А вот что, жил он в психоневрологическом интернате. Почему, да потому, что по врачи его туда определили, там такие как он должны жить, с психикой и поведением у него проблемы и судили его. Статья вышла гадкая за дело, изнасилование несовершеннолетнего и недееспособного еще и мальчика, которого он и болезнью вдобавок заразил! Отсидел, вышел это Богданов Андрюша. Думается, не сладко ему было в местах, не столь отдаленных, не очень «любят» там с такой статьей. Теперь с психикой его и без того инвалида на голову, и представить страшно, что. Вот «герой» этот Богданов А. сейчас плачет по телику, а теперь дальше в историю заглянем. Интересно ведь, как этот мерзавец случайно в Уктусс после отсидки вместо родного его диагнозу ПНИ попал. Да еще и поливает грязью тех, кто за ним там ухаживал, кормил, помощь оказывал. Да, ладно, пусть на его совести останется, бумеранги в жизни никто не отменял. Так вот, дальше, понравилась значит ему девушка Надя, женился, сейчас говорит болел живот у нее, так ведь бил он ее, еще как, спросите у тех кто рядом проходил с их комнатой, стеночки то тонкие в комнатах, все слыхать было….да и причина см
Гость
22 октября 2020, 12:29
а почему
Гость
22 октября 2020, 13:17
Интересно, кто заказал это внезапное прозрение и сколько пообещали исполнительницам главных ролей? А гримеры студии явно недоработали, оставив печать идиотизма на лице героини
Гость
22 октября 2020, 13:37
Хочу ответить,про гримёров-у нас тоже эти новости обсуждали-это реальный пансионат и так сыграть невозможно,когда человек не может даже зафиксировать свой взгляд и в Екатеринбурге уже давали обьяснение по факту-до передачи Малахова,но мнение я своё уже высказала выше и ещё раз считаю должным повторить-находясь на иждивении,не стоит быть эгоистом и выпускать на свет детей,за которых не сможешь нести ответственность,я прекрасно помню,у нас жил неподалёку "дурачок"-без обид-его все любили-вспомните как в "Любовь и годуби"говорит персонаж А Михайлова,он раз в полгода ходил на уколы,хотя и жил в семье и даже работал дворником в Университете,куда его пристроил наш сосед.Это быо в СССР и ни у кого не возникало вопроса,а сейчас у меня у одноклассницы бывшей даундочка вышла замуж за подобного и у них уже 3!таких детей-это то что хорошо?
Гость
22 октября 2020, 17:28
Слышала про пансионат Семь ключей только хорошие отзывы. Кормят отлично меню такое что дай Бог каждому дома у себя так кушать! Территория пансионата так же как и комнаты в которых живут постояльцы всё ухоженное это видно на видио которое показала не довольная работница пансионата ,орала что у неё оклад всего 5т.р. Так и распирало ей сказать иди в киоск пивом торгуй за 30тыс 2дня через2.
Гость
9 ноября 2020, 13:58
Простите, за каламбур, но рожать больше ни кто не будет
Гость
21 октября 2020, 21:51
Что ответит Единая Россия и лицо эти 20 лет у власти находящаяся и отвечающее за ситуацию в стране?
Гость
21 октября 2020, 21:01
Малахов ×