перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Взлетая выше облаков: показываем 30 фотографий Екатеринбурга, где всё как на ладони

22 октября 2020, 02:53
Задницы расслабьте хоть на секунду и полюбуйтесь на любимый екб, вечно недовольные всем.😠
21 октября 2020, 21:03
Главная городская площадь, заставленная кредитными трахомами - ГЛАВНЫЙ позор этого города.
21 октября 2020, 19:45
очень красиво. профи.
22 октября 2020, 10:58
Красивые фотки , я давно собираю старые и современные фотографии любимого Екатеринбурга , живу тут всю жизнь и отец мой тут живет и дед жил и прадед и прапрадед и наверно прапрапрадед тоже жил
21 октября 2020, 19:46
Ваня дрона купил и хвастается?)
Гость
21 октября 2020, 20:02
Красота, аж матом удивиться захотелось!
Гость
21 октября 2020, 20:37
На сей раз помимо центра ещё и фото Кокодема присовокупил.
Гость
22 октября 2020, 12:26
Красота
Гость
22 октября 2020, 11:05
Как символично, со стороны ратуши – «Звезда Бронштейна + менора»
Гость
23 октября 2020, 11:32
Даже наш ушастый стадион в таком ракурсе выглядит привлекательно
Гость
26 октября 2020, 18:59
А сами недовольные, хоть что то правильно снимать, кроме селфи, можете?
Гость
24 ноября 2020, 18:28
Уберите эти доп.ряды на екатеринбрг арене - центральном стадионе, весь вид только портят! Мне екб нравится в центре, и район репина, новый, начало виза, остальные места так се. но при первой же возможности хочу свалить из екб, хоть и родился в свердловске. холодно тут и люди злые какие то, хотя поездив по россии везде так, без денег люди как злые собаки стали, сосед сдохнет никто и не вспомнит на второй день, и т.п. не говоря же про какую то помощь. человек человеку - волк у нас теперь. Есть деньга - к тебе душевно, нет и не вспомнят. тьфу, город - зло, только кормушка для проходимцев, которые хотят заработать на других ну и тех кто понимает, что можно прокормить себя только таким способом, живяи батрачя в кондоминимуме типа город.
Гость
26 ноября 2020, 18:36
За 40 лет много раз бывал в Свердловске (Екатеринбурге) проездом, пролётом с пересадкой. Когда отрезок времени пересадки был большим, гулял по городу. Хороший город рабочей славы! Вот таким он остался в памяти - мощная кузница страны! Никогда не думал, что он такой красивый. Я, его просто не знал. Посмотрел эти удивительно красивые фото удивительно красивого города! Спасибо за хорошее настроение от красивого города.
Гость
27 ноября 2020, 10:01
Да , наш Екатеринбург современный город по всему и главное , прост и иногда примитивен по своему архитектурному впечатлению . Ну что поделаешь , если со временем все прекрасное в обустройстве внешнего вида домов и пространства , уходит в прошлое .Даже в одежде всех людей , которые метлешат перед твоими глазами - это уже что то . Хотелось бы также увидеть фотографии наших улиц с близкого расстояния и послушать советы на тему , как обустраивать эти места , чтобы и они смотрелись соответственно виду нашего города с дальнего расстояния .
Гость
7 декабря 2020, 10:21
А давайте сейчас спустимся вниз и помогите разобраться почему при мэре Чернецком исчез красивейший памятник нашего города -фонтан с Лягушками .находившийся возле Дворца пионеров . Желательно бы его возвратить для украшения нашего города обратно . Многие говорят , что какой то строитель - бизнесмен поставил его у себя . Где -не известно . Тогда наш город будет еще красивей .
Гость
21 декабря 2020, 20:14
Очень красивый город Екатеринбург.👍👍👍
Гость
19 января 2021, 17:48
Город дыра . Слабо показать старинные здания которые снесены , небоскребами сейчас не удивить.Чем еще знаменит Екатеринбург?
Гость
21 октября 2020, 20:17
Из серии, купили дрон. И пантуютсЯ.
Гость
21 октября 2020, 23:37
Своих фотографов хватает, ничего нового не показал, не показатель, зто не тема для новостей. У меня соседка котика сфоткала, пришлю, может опубликуете
Гость
21 октября 2020, 20:18
Ладно бы на воздушном шаре. А так фигня. Из Гугла виднее.
Гость
21 октября 2020, 21:04
вся фотосессия испорчена фотографиями высоток. где высотки, напишите на правах рекламы
Гость
21 октября 2020, 20:30
Чего-то людей не видно, фотографы знаменитые награды получают за эмоции людей, а не за бездушные бетоностеклопостройки
Гость
22 октября 2020, 09:13
Фотки говно. А за запуск дрона вообще в тюрьму сажать надо, пока он ни на кого не упал.