Все испортят, да еще и деньжищ скомунырят... Руки прочь от общественных мест!
Гость
12 октября 2020, 12:20
Прочь загребущие ручки от дендропарка!!!!
Гость
12 октября 2020, 13:00
Ну ничего этим неумехам поручать нельзя...
Гость
12 октября 2020, 13:50
Страшно уже реконструкторов к нашим паркам подпускать. Уж лучше вообще оставить как есть, заросшими, чем сады камней да площадки для йоги вместо деревьев...
Гость
12 октября 2020, 16:27
Добрались и до дендропарка. Не даёт покой этим чиновникам наличие зелёных зон в городе. Все хотят в бетон закатать.
Гость
12 октября 2020, 13:14
пропал дендрик 😠
Гость
12 октября 2020, 12:55
Хана очередному парку
Гость
12 октября 2020, 15:05
и где обещанная презентация бетонных джунглей Жилой комплекс «Дендропарк»?
Гость
12 октября 2020, 17:43
Даже смотреть полностью не стал, парк конечно изменился в худшую сторону. Раньше даже в нем купались где пруд в котором сейчас уток кормят. Ворона была деревянная на ней загорали, в теплицах росли розы. Потом их продавали. Если будет что то похожее с парком гринвич, тогда только испортят. Причем прошу заметить, раньше этот парк своими силами нормально работал и был красив. Кто его помнит лет 5-10 назад.
Гость
12 октября 2020, 23:15
гестапо дотянулся до дендрария...
Его строили с любовью и тщанием специалисты - немецкие военнопленные
Научите тетю носить маску и не лапать ее руками! класс - маска собирает на себе все вирусы, ну а мы ее руками облапаем и разнесем с рук всю заразу.
Гость
13 октября 2020, 09:22
Вот вопросец всем людям хорошеньким. Почему вот заковырка такая всегда --- за шо бы чинушки не брались--- все в какушку превращается? Ведь суть то вся в том (и зто видим каждый день) что б денжата в свои кармашки расталкать а опосля небылицы красивые в телеке сказывать.
в прошедшую среду директор парка приезжала посмотреть на "благоустройство"парка у дворца молодёжи ,уехала в ШОКЕ!
Гость
12 октября 2020, 13:26
Реконструкция полезна.
И прекратить уток хлебом кормить, у них от этого умение летать пропадает(((
Гость
12 октября 2020, 14:59
Все деревья срубить? Вокруг клумб трехметровые заборы из гранита? На пруду кафедральный собор?
Гость
12 октября 2020, 16:00
Для кого была эта презентация? Для той тетки в маске?
Гость
12 октября 2020, 14:56
Все деревья вырубить - старые. Теплицы снести. Вместо пруда воткнуть торговый центр, назвав "Дендропарк". Вокруг него в бетон закатать беговые дорожки и поставить пластиковые фонари.
Как вариант, торговый центр заменить на "елитный" бетонный человечник из 5 зданий различной этажности от 30 до 50. Название оставить прежним
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
736мм 79%В Екатеринбурге презентовали проект благоустройства дендропарка УрФУ