перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге проверили воду в Исети, где нашли масляные пятна

7 октября 2020, 13:18
Так я и не понял, где результат того, что проверили? Его ещё не сказали или ничего не нашли в итоге то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2020, 13:21
Короче Моржам можно купаться без опасений 🤣
7 октября 2020, 16:50
Конечно можно! Это как с грибами. И поганки тоже можно есть. Но только один раз. Последний. 😜
7 октября 2020, 13:13
Слишком рано решили анализы взять. Надо было для верности через пару лет после обнаружения загрязнения, чтобы уж точно течением унесло.
7 октября 2020, 13:18
А чего вы ждали? Конечно они ничего не найдут и не увидят, даже если река гореть будет от количества бензина в ней))
Гость
7 октября 2020, 13:20
Все как всегда, нечего не обнаружено...
Гость
7 октября 2020, 13:28
Для чего нам вообще нужны и зачем кормить эти закоррумпированные и бесполезные надзорные органы когда горожане вынуждены все сами контролировать?
Гость
7 октября 2020, 13:24
Позорище
Гость
7 октября 2020, 13:24
Вчера ссал в реку с моста недалёко от Гринвича
Гость
7 октября 2020, 13:37
они бы еще через год проверили.
Гость
7 октября 2020, 13:53
По словам росчегототамнадзора это чуть ли не "живая вода" из сказок. Вот пусть эти эксперты докажут - зачерпнут по стакану из речки и выпьют, а мы посмотрим.
Гость
7 октября 2020, 14:26
Re: "сотрудники лаборатории взяли анализ проб с поверхности воды. О результатах пока не сообщают", т.к. стеклянная пробирка, в которую была взята проба, растворилась, а вылившаяся из нее проба прожгла стол, далее пол оказалась на другой стороне земли у Трампа на столе, где ее идентифицировали как "новичок".
Гость
7 октября 2020, 14:27
Главное что узнал, это то, что макаровский мост ремонтируют, и воду спустили. Про анализы ниче не узнал.
7 октября 2020, 14:41
У них есть черновик-заготовка таких ответов: "мы все проверили, требования нормативных документов не нарушены, ПДК не превышен... и вообще вам кажется, пятна нет!" По поводу страшной вони от очистных на Химмаше так же ответили: "в пределах... запах - вещь субъективная (вам кажется, так то ниче не пахнет)..., роза ветров (завтра подует в другую сторону, успокойтесь)..."
Гость
7 октября 2020, 14:52
Воду когда в рек вернут?
Гость
7 октября 2020, 13:21
В интернете конечно больше экспертов сидит, тут каждый второй и эколог, и гидролог, и техник, и вирусолог, что ж на деле нет таких специалистов то