перейти к публикации
328 комментариев к публикации

Свердловский губернатор запретил обслуживать посетителей без масок

5 октября 2020, 17:06
5 октября 2020, 18:17
Ну хорошо, по весне понятно почему всё закрывали (никто не понимал что за вирус, не было "чудодйственных" лекарств за 12000 и пр.) А сейчас то что? Если государство так беспокоится за население, так пусть раздает это лекарство бесплатно заболевшим (или что, оно не помогает все таки от болезни? или необходимо его сейчас втюхать?)
5 октября 2020, 19:01
Невольно задумался: "Кто на самом деле уничтожает экономику?"🤷‍♂️🤔
5 октября 2020, 17:58
Себе пусть спасибо скажет!!!!По его милости ночь музыки провели на которую 170 тысяч человек притащилось И всю ночь отирались друг о дружку!А сейчас он упырь еще народ винит в несоблюдении масочного режима?!А нихрена не попутал ваще по жизни то!?Это мое личное право выбора что мне носить ,а что нет!Я его забыл спросить!И этот режим он не обязательный,а рекомендованный!
5 октября 2020, 18:07
Весь этот цирк давно придуман для пополнения областной казны и личных сбережений чиновников.Ночь музыки именно с этой целью и разрешили провести так как знали что сразу после этого показатели заболевших возрастут и будет очередной повод грабить и без того нищий народ.Прекрасно понимали последствия этого,но все равно разрешили!А теперь значит народ крайний остался!?Вот пусть и ходит сам в наморднике,а лично я не буду.И хрен им ,а не оплата штрафов.Во первых они не законны,во вторых просто никакой протокол я подписывать не буду,имею на это полное право,а в третьих оштрафовать имеет право только суд,но никак не обычный мент.
Гость
5 октября 2020, 17:25
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета
Гость
5 октября 2020, 17:42
А губернвтора как то накажут, что он многотысячные мероприятия разрешал?
Гость
5 октября 2020, 18:07
Правая рука не знает что делает левая.. Примерно вот такое ощущение.. Бред сливой кобылы, как говаривала моя учительница по английскому
5 октября 2020, 18:08
«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок» - Дэвид Rockeffeler, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба, заявление сделано в сентябре 1994 года. »
5 октября 2020, 17:50
Они что на основании рекомендации собираются штрафовать?
5 октября 2020, 17:14
Надо предусмотреть продление Новогодних праздников кстати 😬
Гость
5 октября 2020, 17:58
Капец - пошли по второму кругу
Гость
5 октября 2020, 17:21
Да давайте уже до нового года всем опять работать запретим, пусть все загнется, что еще не загнулось.
Гость
5 октября 2020, 18:30
а лекарство коронавир видели сколько в аптеке стоит. 12т.р.а для лечения нужно 2 упаковки. это как обясните людям???
5 октября 2020, 17:30
И каждую неделю недовольные бандерлоги вопят одно и то же: ковида нет!..маски не наденем!..пусть сначала заплатят! Сами виноваты. Сами заразу разносите. Отказывались соблюдать разумные требования - получите следующие ограничения.
5 октября 2020, 17:18
Цирк... надо уметь написать так указ, чтобы было смешно и одновременно плакать захотелось.
Гость
5 октября 2020, 17:30
Сказка про белого бычка !
5 октября 2020, 21:58
Судя по всему, ковидиотизм - неизлечимое хроническое заболевание, вроде раннего Альцгеймера. Так что, сидите по домам, безмасочники
Гость
5 октября 2020, 17:20
Эта песня без конца - начинай с начала...
Гость
5 октября 2020, 18:07
"Если выдумать врага плохого и вечного, То мы охотнее покупаем дорогую гречку."
Гость
5 октября 2020, 17:11
Какой же он смешной. Вот например, в транспорте каким макаром будут соблюдать дистанцию, когда все до отказа заполнен салон? Ему пора бы прекратить уже устраивать бесполезный цирк. Недавно все начали к нормальной жизни возвращаться, тяжко ведь было весной.
Гость
5 октября 2020, 18:29
Чем занимается власть- втюхивает маски за деньги, которые должны предоставляться бесплатно!!
Гость
5 октября 2020, 17:31
подкинь господин Куйвышев денежек на маски и перчатки пенсионерам. На пенсию в 13000 руб не куплю Можешь сразу в тюрьму Штраф платить нечем
Гость
5 октября 2020, 17:30
Когда снова закрытие общепита и тренажерок?
Гость
5 октября 2020, 17:14
А когда Ночь Музыки разрешал не был паршивым шакалом?)))
5 октября 2020, 21:50
Ему снова инсту подключили что-ли?
Гость
5 октября 2020, 17:52
Глупость указов компенсируется необязательностью их исполнения
Гость
5 октября 2020, 17:27
Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы!
5 октября 2020, 17:43
бедные люди с хроническими заболеваниями и старше 65 лет! с марта дома сидят!!! какой бред!!! клоуны. застрелитесь.
Гость
5 октября 2020, 18:23
А что жрать прикажете? Меня уволили и средств к существованию нет? Спасибо за маску, в ней проще выходить на большую дорогу.
Гость
6 октября 2020, 06:48
Я ещё чеснок ношу в маленьком мешочке на шее. Ем его оттуда и, о чудо!, Люди стараются держаться от меня подальше. Так что ешьте чеснок, он позволяет держать дистанцию
Гость
6 октября 2020, 07:52
Губернатор, который мчится в Германию полечиться, не заинтересован в развитии своей медицины, и не доверяет своей медицине. И это с его связями... По законам корпоративной этики ему пора с вещами на выход.
Гость
5 октября 2020, 17:44
Теперь заживем!
Гость
5 октября 2020, 17:13
Назначенцу родственник из Москвы подсказывает что нужно делать.
Гость
5 октября 2020, 17:36
Инстаграмм для кошечек, а не для указов . Если на документе нет печати и лично подписи. то документ юридическую силу НЕ ИМЕЕТ! На одном месте я видел вас с вашими кошечками в маске.
Гость
5 октября 2020, 23:17
Хрень это все. Маску носил антисептиком обливался, один хрен ковид подцепил. Ни от чего это не спасает. Это надо как в китае по домам разогнать и палками бить если вышел из дома. А при таком раскладе как у нас это как повезет, выдержит организм или нет. Мрут не все, но мрут. В больнице насмотрелся
Гость
5 октября 2020, 18:21
А в забитом до отказа транспорте нет ограничений, умен однако 😉
Гость
6 октября 2020, 06:52
Чтобы люди не толпились в транспорте - пусть обяжут пускать больше подвижного состава на маршруты. Выделить полицию чтобы контролировали чтобы подвижной состав ходил каждые 5 минут, с 6 утра и до 12 ночи. Где начинают скапливаться люди в транспорте - штраф владельцам. В метро отменить глупые досмотры, в которых происходят основные случаи заражения. Тогда какая-то эффективность будет от мер.
Гость
5 октября 2020, 20:44
Пенсионеры +65 дааавно ходят по больницам, магазинам, пользуются общественным транспортом, не вымерли только благодаря тому что вышли из самоизоляции... Он себе как представляет не выходя из дома просидеть там пол года и ещё....наверное пол года или..пока там не помрут
Гость
5 октября 2020, 17:43
неделька))) строчит указы в каком то килограмме, когда их надо публиковать официально и обязательно с подписью . хотя какая разница, все равно пустой звук)
Гость
5 октября 2020, 17:17
А хронический алкоголизм освобождает от работы?
5 октября 2020, 17:13
Продолжает нести свой бред
Гость
5 октября 2020, 22:41
Ну перевести ни дистант тех , кого реально можно без ущерба-это реально можно и нужно , почему нет. Я думаю , если это допустимо - необходимо ввести как обязательное мероприятие
Гость
5 октября 2020, 17:17
Да у нас на ЖБИ в выходные транспорт (трамваи ) ходят одинарные, 27 автобус стал ездить реже и набит он всегда . В магазинах маски только на входе проверят и кассиры их требуют, а по магазину люди ходят без масок. Не те меры принимает господин губернатор.
Гость
5 октября 2020, 17:30
У меня аффект от него уже...
Гость
5 октября 2020, 22:01
Шо крестьяне, то и обезьяне 🤣
Гость
5 октября 2020, 23:19
Стадо в стойло! Чтоб рефлекс был. Власть фыркнула-все по струнке.
Гость
5 октября 2020, 17:33
Странный народ, вам говорят вы возмущаетесь. Всё не то да не так. Начните для начала маски одевать и поймите что это не для вас любимых а для окружающих вас людей, пенсионеров в конце концов защита . Вы то может и выживите а вот не каждый пенсионер справится с болезнью. Все же без масок ходите и выступаете. Стадо. Ан нет, всё орем. Начните с себя а потом дальше учите.
Гость
5 октября 2020, 17:10
Его слушать себе дороже!
Гость
5 октября 2020, 17:18
клоун в маске
Гость
5 октября 2020, 18:09
Соблюдение простым гражданином всех предписанных и рекомендованных требований не приведёт ли к его банкротству и к дистрофии?😳