Ну хорошо, по весне понятно почему всё закрывали (никто не понимал что за вирус, не было "чудодйственных" лекарств за 12000 и пр.) А сейчас то что? Если государство так беспокоится за население, так пусть раздает это лекарство бесплатно заболевшим (или что, оно не помогает все таки от болезни? или необходимо его сейчас втюхать?)
Себе пусть спасибо скажет!!!!По его милости ночь музыки провели на которую 170 тысяч человек притащилось И всю ночь отирались друг о дружку!А сейчас он упырь еще народ винит в несоблюдении масочного режима?!А нихрена не попутал ваще по жизни то!?Это мое личное право выбора что мне носить ,а что нет!Я его забыл спросить!И этот режим он не обязательный,а рекомендованный!
Весь этот цирк давно придуман для пополнения областной казны и личных сбережений чиновников.Ночь музыки именно с этой целью и разрешили провести так как знали что сразу после этого показатели заболевших возрастут и будет очередной повод грабить и без того нищий народ.Прекрасно понимали последствия этого,но все равно разрешили!А теперь значит народ крайний остался!?Вот пусть и ходит сам в наморднике,а лично я не буду.И хрен им ,а не оплата штрафов.Во первых они не законны,во вторых просто никакой протокол я подписывать не буду,имею на это полное право,а в третьих оштрафовать имеет право только суд,но никак не обычный мент.
Гость
5 октября 2020, 17:25
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета
Гость
5 октября 2020, 17:42
А губернвтора как то накажут, что он многотысячные мероприятия разрешал?
Гость
5 октября 2020, 18:07
Правая рука не знает что делает левая.. Примерно вот такое ощущение.. Бред сливой кобылы, как говаривала моя учительница по английскому
«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок» - Дэвид Rockeffeler, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба, заявление сделано в сентябре 1994 года. »
И каждую неделю недовольные бандерлоги вопят одно и то же: ковида нет!..маски не наденем!..пусть сначала заплатят!
Сами виноваты. Сами заразу разносите. Отказывались соблюдать разумные требования - получите следующие ограничения.
Судя по всему, ковидиотизм - неизлечимое хроническое заболевание, вроде раннего Альцгеймера.
Так что, сидите по домам, безмасочники
Гость
5 октября 2020, 17:20
Эта песня без конца - начинай с начала...
Гость
5 октября 2020, 18:07
"Если выдумать врага плохого и вечного, То мы охотнее покупаем дорогую гречку."
Гость
5 октября 2020, 17:11
Какой же он смешной. Вот например, в транспорте каким макаром будут соблюдать дистанцию, когда все до отказа заполнен салон? Ему пора бы прекратить уже устраивать бесполезный цирк. Недавно все начали к нормальной жизни возвращаться, тяжко ведь было весной.
Гость
5 октября 2020, 18:29
Чем занимается власть- втюхивает маски за деньги, которые должны предоставляться бесплатно!!
Гость
5 октября 2020, 17:31
подкинь господин Куйвышев денежек на маски и перчатки пенсионерам. На пенсию в 13000 руб не куплю Можешь сразу в тюрьму Штраф платить нечем
Гость
5 октября 2020, 17:30
Когда снова закрытие общепита и тренажерок?
Гость
5 октября 2020, 17:14
А когда Ночь Музыки разрешал не был паршивым шакалом?)))
бедные люди с хроническими заболеваниями и старше 65 лет! с марта дома сидят!!! какой бред!!! клоуны. застрелитесь.
Гость
5 октября 2020, 18:23
А что жрать прикажете? Меня уволили и средств к существованию нет? Спасибо за маску, в ней проще выходить на большую дорогу.
Гость
6 октября 2020, 06:48
Я ещё чеснок ношу в маленьком мешочке на шее. Ем его оттуда и, о чудо!, Люди стараются держаться от меня подальше. Так что ешьте чеснок, он позволяет держать дистанцию
Гость
6 октября 2020, 07:52
Губернатор, который мчится в Германию полечиться, не заинтересован в развитии своей медицины, и не доверяет своей медицине. И это с его связями... По законам корпоративной этики ему пора с вещами на выход.
Гость
5 октября 2020, 17:44
Теперь заживем!
Гость
5 октября 2020, 17:13
Назначенцу родственник из Москвы подсказывает что нужно делать.
Гость
5 октября 2020, 17:36
Инстаграмм для кошечек, а не для указов .
Если на документе нет печати и лично подписи. то документ юридическую силу НЕ ИМЕЕТ!
На одном месте я видел вас с вашими кошечками в маске.
Гость
5 октября 2020, 23:17
Хрень это все. Маску носил антисептиком обливался, один хрен ковид подцепил. Ни от чего это не спасает. Это надо как в китае по домам разогнать и палками бить если вышел из дома. А при таком раскладе как у нас это как повезет, выдержит организм или нет. Мрут не все, но мрут. В больнице насмотрелся
Гость
5 октября 2020, 18:21
А в забитом до отказа транспорте нет ограничений, умен однако 😉
Гость
6 октября 2020, 06:52
Чтобы люди не толпились в транспорте - пусть обяжут пускать больше подвижного состава на маршруты. Выделить полицию чтобы контролировали чтобы подвижной состав ходил каждые 5 минут, с 6 утра и до 12 ночи. Где начинают скапливаться люди в транспорте - штраф владельцам. В метро отменить глупые досмотры, в которых происходят основные случаи заражения. Тогда какая-то эффективность будет от мер.
Гость
5 октября 2020, 20:44
Пенсионеры +65 дааавно ходят по больницам, магазинам, пользуются общественным транспортом, не вымерли только благодаря тому что вышли из самоизоляции... Он себе как представляет не выходя из дома просидеть там пол года и ещё....наверное пол года или..пока там не помрут
Гость
5 октября 2020, 17:43
неделька))) строчит указы в каком то килограмме, когда их надо публиковать официально и обязательно с подписью . хотя какая разница, все равно пустой звук)
Ну перевести ни дистант тех , кого реально можно без ущерба-это реально можно и нужно , почему нет. Я думаю , если это допустимо - необходимо ввести как обязательное мероприятие
Гость
5 октября 2020, 17:17
Да у нас на ЖБИ в выходные транспорт (трамваи ) ходят одинарные, 27 автобус стал ездить реже и набит он всегда . В магазинах маски только на входе проверят и кассиры их требуют, а по магазину люди ходят без масок.
Не те меры принимает господин губернатор.
Гость
5 октября 2020, 17:30
У меня аффект от него уже...
Гость
5 октября 2020, 22:01
Шо крестьяне, то и обезьяне 🤣
Гость
5 октября 2020, 23:19
Стадо в стойло! Чтоб рефлекс был. Власть фыркнула-все по струнке.
Гость
5 октября 2020, 17:33
Странный народ, вам говорят вы возмущаетесь. Всё не то да не так. Начните для начала маски одевать и поймите что это не для вас любимых а для окружающих вас людей, пенсионеров в конце концов защита . Вы то может и выживите а вот не каждый пенсионер справится с болезнью. Все же без масок ходите и выступаете. Стадо. Ан нет, всё орем. Начните с себя а потом дальше учите.
Гость
5 октября 2020, 17:10
Его слушать себе дороже!
Гость
5 октября 2020, 17:18
клоун в маске
Гость
5 октября 2020, 18:09
Соблюдение простым гражданином всех предписанных и рекомендованных требований не приведёт ли к его банкротству и к дистрофии?😳
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
На девушку напал автохам
Свердловский губернатор запретил обслуживать посетителей без масок