перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Может, это кто-то из вас? Житель Свердловской области выиграл в лотерею 50 миллионов рублей

5 октября 2020, 16:50
армянская лотерея - выигрывает только организатор.
Гость
5 октября 2020, 16:48
обман
Гость
5 октября 2020, 16:51
очередной пиар.. лохотрон
Гость
5 октября 2020, 17:29
скрытая реклама Столохов, не ведитесь- это обман, каждый второй билет выигрывает 100-150, а третий с вас снимает последние трусы, говорю как опытный игрок, сейчас слез с этого обмана
Гость
5 октября 2020, 17:39
это реклама, притом опять же жульническая....
Гость
5 октября 2020, 17:42
Каааанешнааааааа так мы и поверили!!!!!
Гость
5 октября 2020, 18:54
Лохотрон.... Не покупают билетики-рекламу пустили!!!!!
Гость
5 октября 2020, 19:08
На моей прошлой работе,народ эти билеты пачками скупал 😁 я насмотрелась и тоже стала покупать,правда редко,один раз 10( десять тысяч рублей) выиграла,а потом какую-то мелочовку стала выигрывать.. Слава Богу как-то перестала играть. Может кто-то реально выигрывает кучу денег))) кто их знает.
Гость
5 октября 2020, 16:53
Вывод бабла .
Гость
5 октября 2020, 17:30
Вот это фартануло кому то, поздравляю.
Гость
5 октября 2020, 21:02
Простая арифметика. Дупустим, один билет стоит 200 рублей. Продали 10 000 000 билетов. Выручили 2 000 000 000 рублей. Отдали процентов 10 распространителям, 50 000 000 за печать билетов, налоги, зарплата куче народа, рекламаи ещё куча расходов, устану перечислять. И каким это, интересно, чудесным образом такие выигрыши? При том, что хочется заработать ещё с этого... Столохов, действительно
5 октября 2020, 21:31
а почему он, а не она, как и кто определил пол.
5 октября 2020, 16:54
счастлифчик , тебя ждет новая квартира в академическом и новенький лэндкрузер в автосалоне , но сначала ты должен отдать все что занимал у соседей и все кредиты в банках которые ты кинул , только после этого мы ждем нового жителя в екатеринбурге
5 октября 2020, 16:57
Конечно же это я! А что, вы не верите в электронный способ "выбора случайных" номеров? Странно! Несите ваши денежки, тоже как я выиграете даже не 50 млн, а под Новый год, традиционный миллиард! 😫😫😫
Гость
5 октября 2020, 16:57
Ты что, совсем нюх потерял?!
Гость
5 октября 2020, 17:18
Победитель уже червей кормит в лесах под нижним тагилом
Гость
5 октября 2020, 17:31
А выигрыш 5 лет ждать?
Гость
5 октября 2020, 18:03
Наверное это я выиграл, только билетик я съел, он же счастливый... Да-да, честное россиянское... Можно я приду и просто получу выигрыш?
Гость
5 октября 2020, 18:16
Лохотрон
Гость
5 октября 2020, 18:32
Ладно, хоть областнику фортануло, а то все чинари да чинари больше всех получают и получают.
Гость
5 октября 2020, 18:31
Это я выиграл. Только они не хотят отдавать, выставляя условия - мол билет, документы предъяви. А я не хочу! Мне деньги давайте
Гость
5 октября 2020, 19:03
Ребята ! Скажу по секрету, это я выиграл 50 миллионов !!!
Гость
5 октября 2020, 19:04
Яяяяя!🙆‍♂️🕺💃🤩🥳 ...телефон и адрес написать???😆😆😆😆
5 октября 2020, 19:08
Где очередь занимать??
Гость
5 октября 2020, 19:56
Ну всё, теперь можно лет 5 не покупать билетики.
Гость
5 октября 2020, 20:52
Это я выиграл)))) походу я по купал билет ))) серьезна я тоже свредловск области живу как узнать ))))
Гость
5 октября 2020, 21:37
Там его не только организаторы ждут.... )))
Гость
6 октября 2020, 04:59
"Если победителем лотереи стали вы или вы знаете того, кто выиграл деньги, напишите нам в редакцию:" И наши люде с ксивами или без, вас обязательно навестят, скромно постучатся в ваши двери или случайно остановят вас для разговора на улице.)
Гость
6 октября 2020, 07:38
Понятно. Билеты перестали брать.
5 октября 2020, 16:56
я не верою в лотереи.
Гость
5 октября 2020, 17:05
ФИО, адрес
Гость
5 октября 2020, 18:06
Перечислить на борьбу с короной
Гость
5 октября 2020, 18:24
Один раз 500рублей 5ти рублевыми монетами выйграл, еле до дома допер.
Гость
6 октября 2020, 12:15
Это, похоже я выиграла.
Гость
6 октября 2020, 13:06
Прошу помочь разобраться, нет ни горячей воды, ни холодной ни отопления .
Гость
6 октября 2020, 15:36
Сказки очередные,лапша на уши всем ..Доходы их упали что ли...обеднели организаторы
Гость
6 октября 2020, 05:49
Купил на прошлый н. г. 20 шт (ведь каждый второй выигрывает) раздал домашним, сели в розыгрыш черкаться. Ниодин не выйграл. Обман.
5 октября 2020, 17:07
Пропуском в мир миллионеров Шелуха это луковая, а не миллионер. Миллионеры это когда зеленью.
Гость
5 октября 2020, 17:47
Я бы не отказался от такого выигрыша)
Гость
5 октября 2020, 19:21
Никого не смущает, что в 1357 тираже джекпот 900 млн, а в 1358 уже 1 ярд. т.е. прямым текстом написано, в 1357 фиг вы получите джекпот))))))))))))). хотя я понимаю что и в 1358 и в 1359, 5368, и в 9999 фиг мы его получим)))))))))))))