перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Карла Либкнехта снесли пятиэтажку, на месте которой построят новый зал филармонии

24 сентября 2020, 15:59
И филармонию тоже снести. А на её месте построить высотку с планом на уплотнительную застройку. Нафига нам филармония? Кто туда вообще ходит? А высотки украшают город своей однотипностью и похожестью.
Гость
24 сентября 2020, 14:35
Говорят : ломать не строить. Но мне вот кажется, что у филармонии подготовительные работы займут больше времени, чем сам строительство))
24 сентября 2020, 14:23
А как та поживает "патриот" отцовского дома, с 20 лямами? Как устроилась? 🔥
24 сентября 2020, 14:48
Сами квартиры стоят как и везде аналогичные, а вот расположение... Хотя по кадастру это 21 128 060,23 руб. Предполагаете, именно так нужно оценивать недвижимость в историческом центре, в десяти минутах пешком от плотинки, возле филармонии, усадьбы Харитоновых-Расторгуевых и Храма-на-крови?
24 сентября 2020, 14:25
Меня удивила новость если бы она до сих пор стояла на месте
Гость
24 сентября 2020, 14:33
Оставьте там сквер, и забудьте про филармонию, кому она сдалась? 😉
Гость
24 сентября 2020, 16:10
я вообще не понимаю почему нельзя было построить в другом районе широкая речка-академ-унц где есть место. зачем это строить в центре. ну было бы два здания в городе. хорошо же. больше концертов было бы
Гость
24 сентября 2020, 14:30
Наконец то снесли, надоело читать новости как планируют снос, как оделись, как занесли молоток и т.п.
Гость
24 сентября 2020, 15:19
20 миллиардов отдадим на Золотую жабу, где будут лабать на скрипочках
Гость
24 сентября 2020, 15:09
Только пусть свои шаловливые ручонки к парку Вайнера не протягивают! Руки прочь от деревьев!
24 сентября 2020, 14:33
Давно про эту историю не вспоминали) я думала там давно все снесли. А оказывается все только в процессе))
Гость
24 сентября 2020, 15:46
Ждем строительства очередной жилой высотки с консерваторией на 1м этаже. Пусть озвучат стоимость квадратного метра в этой новостройке. Тыс. 200-300 наверно за прекрасный вид на город
Гость
24 сентября 2020, 18:44
Эта филармония будет символом беспредела власти. Взбрендило тут построить - выгнали собственников из любимого жилья, района, плевали на чувства людей, ощущения, переживания, на их историю - бабки надо окучить и вперед по головам. До Высокинского таких наглых мэров продажных не помню. Лучше бы трущобами и захолустьями города занялся, которых в городе хватает. Противно вообще на это смотреть - уничтожили добротный дом по своей прихоти и власти, а кому нужна эта филармония новая - старой хватало.
24 сентября 2020, 15:41
Капец легендарному дому
24 сентября 2020, 14:35
Я, может быть, что-то не понимаю в архитектуре, но , сдаётся мне, что в этой пятиэтажке этажей, однако, шесть.
Гость
16 декабря 2023, 13:28
Ну вот и построили.
Гость
24 сентября 2020, 18:47
Город заселяется жителями из аулов, Африки и прочих с периферии мира, страны и области, для которых культура нечто непотребное в принципе - поясните, для кого эта помпезная филармония??..
Гость
24 сентября 2020, 19:52
С каким бы удовольствием прочитал, что начали строить новую больницу! Или даже две...
Гость
24 сентября 2020, 23:16
Хороший был дом, жалко, что снесли
24 сентября 2020, 14:22
Полгода об этой пятиэтажке писали, уже надоело про неё читать, наконец то ее снесли, теперь ждём новую филармонию.
Гость
24 сентября 2020, 14:30
Надо было и скверный храм в том же бюро проектировать. Вряд ли бы кто-то возражал тогда))
Гость
24 сентября 2020, 16:11
Торжественно обязуюсь в филармонию больше не ходить
Гость
24 сентября 2020, 19:45
Ну, вот и все! Теперь будем музыку слушать! Голые и голодные, но с музыкой!🤓
25 сентября 2020, 05:44
Скорее всего в результате не будет ни дома и не получится построить филармонию. "Где деньги Зин?"
Гость
25 сентября 2020, 10:57
Наших застройщиков вместе с их карманной властью надо сажать глубоко и надолго. Это что смозгом надо сотворить, что бы снести ТАКОЙ дом?! Сталинка с железобетонными перекрытиями! Он простоял бы ещё 100 лет.. Но....Земля золотая. Кто слюни пустил....
Гость
24 сентября 2020, 14:23
Ура, свершилось, а то я думала уже до следующего года дом будет стоять. Когда стойка века начнется?
Гость
24 сентября 2020, 21:50
А ты не болей!
Гость
24 сентября 2020, 14:31
Бывшие жильцы руками потирают, выгодно расстались с квартирами, на вторичке так бы не продали
24 сентября 2020, 16:13
лучше бы еще один храм построили !
Гость
24 сентября 2020, 16:45
А Где Бабуля????😉
Гость
24 сентября 2020, 14:26
Ну что тут скажешь, Молодцы! Не выбиваются из графика
Гость
24 сентября 2020, 14:47
Было много шума из-за нечего!!!
Гость
24 сентября 2020, 15:39
откуда инфа про то, что недавно дом капитально ремонтировали? четко помню новость о том, что дом попал в список на кап.ремонт и должны ыбли сделать это в будущем