перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Эпидемиолог заявил, что игровые комнаты и центры для детей вредны

16 сентября 2020, 12:52
16 сентября 2020, 12:56
В игровые автоматы вообще не стоит водить детей т.к это бесполезная трата денег и обогощение другого взрослого за счёт несовершеннолетнего
Гость
16 сентября 2020, 13:24
Как же мы сами то выросли ?
Гость
16 сентября 2020, 13:27
Закрыть ребенка дома и антисептиками все мыть и мыть . Че за бред? А социализироваться ребенок как должен? А иммунитет нарабатывать как он должен? В садике , в школе, в лифте, магазине, подьезде , везде! все тем же самым можно заразиться и не ходя в детские комнаты
Гость
16 сентября 2020, 13:27
Паникёр какой-то. Если уходить в крайности, то давайте детей до достижения совершеннолетия держать в герметичных отсеках, куда подаётся стерильный воздух и кормить их через трубочки. А что, ведь жить так опасно, прям жуть какая. У детей должен вырабатываться иммунитет. А без контактов с другими людьми, никакого иммунитета не будет. И так уже такие паникёры вырастили поклонение "снежинок".
Гость
16 сентября 2020, 13:38
Про спдики верно только если дети посещают только садик и дом.А у нас детей куда только не таскают после и вместо садика.Так что не надо тут про закрытый организовпнный коллектив.мы после карантина 2 дня в садик сходили.7человек на больничном теперь...а кто то своих соплюшников приводит..ну им же на работу надо.
Гость
16 сентября 2020, 14:15
А зачем открыли фитнес клубы по сути тот же самый инфекционный так сказать «инфекционный коридор», а ну да там люди взрослые они не болеют!
Гость
16 сентября 2020, 13:11
А ходить за справкой в больницу из-за одного пропущенного по семейным обстоятельствам дня в школе - не большой риск? Достали: здесь играем, здесь - не играем, реально достали!
Гость
16 сентября 2020, 13:52
Сразу видно что сговорились . Народ превращают с стадо .
Гость
16 сентября 2020, 13:56
Значит больницы новые не строят если все так ужасно . Главное намордник одеть и шарахаться ото всех а лучше закрыться и сидеть как мышь . Это же сговор по уничтожению ясно как день .
Гость
16 сентября 2020, 12:54
Ага,Хабаровску это расскажите,там митинги уже,который месяц проводят и риска нет!
Гость
16 сентября 2020, 12:56
Эпидемиолог - трус!
Гость
16 сентября 2020, 13:34
У иммунолога лучше спросите, а не эпидемиолога
Гость
16 сентября 2020, 13:53
Видите что происходит ? Мировой заговор !!!
Гость
16 сентября 2020, 13:52
Ни чем!!!!!!!!!!! Все уже открыто и все забили.....
Гость
16 сентября 2020, 13:54
Сегодня самый высокий прирост заболевших с 25 июля. Рост продолжается. А вы игровые комнаты открываете. И говорите что туда идти не стоит. Это очень опасно.
Гость
16 сентября 2020, 14:09
А зачем разрешили открыть??? ❓❓❓❓❓
Гость
16 сентября 2020, 14:17
Это юровских или нет говорил?
Гость
16 сентября 2020, 20:41
Это собственники ТЦ позиционируют их, как семейный отдых. Здоровый образ жизни у нас некому толкать, с него денег не получишь. Вот и таскаются с колясками, постарше детей "сдают" в эти комнаты.
Гость
17 сентября 2020, 10:48
Какой бред!! Водил своих детей, и буду водить,
Гость
16 сентября 2020, 14:44
У нас, в городе Новоуральск, разного рода службы безопасности, бегают по городу и брызгают из-под тишка в гражан всякой дрянью!! Дай им руки covid19 , за пару дней всё население инфецируют!!!!