перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Комиксы — это не только про супергероев: публикуем работы екатеринбургских школьниц о тюрьме и смерти

15 сентября 2020, 18:04
комикс о политических репрессиях в 2020 никто не решился составить?
Гость
15 сентября 2020, 17:21
У школьниц этих каша в головах.
Гость
15 сентября 2020, 18:09
Чем моложе блогер, тем труднее ему жилось при Сталине
Гость
15 сентября 2020, 18:15
очередные фейк ньюз, школоте дела нет до гулага и прочей мишуры, это заказные рисунки
Гость
15 сентября 2020, 17:19
Поднимите мне веки, как это получше разувидеть?
15 сентября 2020, 18:59
Самые настоящие и наиболее страшные репрессии случились в девяностые, когда кучка подонков приговорили миллионы людей к нищете, наркомании, бандитизму и разрушению экономики. Чтобы оценить их масштабы, достаточно посмотреть на демографическую картину тех времён. 30-е годы СССР по сравнению с 90-ми покажутся раем.
15 сентября 2020, 18:53
Тупые либералы пичкают школьников своими фантазиями, а они потом по их мотивам комиксы рисуют о том, о чем не имеют ни малейшего понятия.
Гость
15 сентября 2020, 17:20
Всегда считал, что юмор в комиксах не помеха восприятия темы о политических репрессиях
Гость
15 сентября 2020, 17:34
хорошие комиксы. Рассказывают, что суд при Сталине был справедливым. Невиновных - освобождали, даже если они имели самогонный аппарат. А тех следователей, которые отказывались освобождать невиновных, наказывал суровый сталинский закон. То есть справедливость и закон при Сталине всегда торжествовали. ЭТО НЕ НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ.
Гость
15 сентября 2020, 18:31
За такое убогое отражение зверств НКВД надо лишать допуска к ЕГЭ
Гость
15 сентября 2020, 19:02
Как то ни о чём такие комиксы))
15 сентября 2020, 18:55
Сразу напишу, не читая комментарий... Полная фигня "Скромно выражено"🤣 Стесняюсь спросить..и чем это эти две....стали центром внимания? Рисунки так себе....а вот реплики...ЧУШЬ И ФИГНЯ😎
Гость
16 сентября 2020, 14:56
Так понимаю, "Коль с Уренгоя" теперь пачками воспитывают. Это же какую хрень им с детства в головы закладывают.