перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В парке Маяковского решили заменить колесо обозрения

9 сентября 2020, 11:51
А чего высота всего 10 этажей, вокруг парка все двадцатиэтажными человейниками застроили, это что б жители верхних этажей не расслаблялись что ли 😂
9 сентября 2020, 12:32
раньше в парке 2 колеса было, зачем первое убирать? похоже точно застройке мешает
Гость
9 сентября 2020, 11:42
Как стыдно. Такой большой город, а парка нет. Самое главное, чтобы при реконструкции учли современные направления. А то мы строим новое, а по выходу опять "колхоз"
9 сентября 2020, 12:44
Общаюсь с владельцем аттрацкионов ("Марс" и др.) и знаю эту кухню... Её высочество (ставленница администрации) просят в разы больше денег за аренду. Узаконенный рэкет. Вопрос уже стоит ребром: либо отказываются от жадности, либо аттракционы уходят из города в принципе (а на замену никто не придёт, т.к. порог входа очень высокий, и с учётом аппетитов руководства неинтересно).
Гость
9 сентября 2020, 13:13
Кельман когда крыс потравишь? Со стороны щорса невозможно ходить!!!
9 сентября 2020, 12:07
Вероятно колесо обозрения в этом месте мешает дальнейшей застройке парка клевером...
9 сентября 2020, 11:53
Сделайте такое чтобы не стыдно было гостей прокатить, с подсветкой вечером, теплые кабины для зимы
Гость
9 сентября 2020, 12:00
25-этажный жилой комплекс "Колесо обозрения", Вы хотели сказать?
Гость
9 сентября 2020, 11:42
Прикольно будет если оно будет не с кабинками, а открытым, как раньше в парках стояли)))
9 сентября 2020, 11:44
В парке стало приятней сейчас. Меньше псевдопатриотических элементов от старого директора. Приятная музыка, убрали тупые киоски и странные поделки из металла. Но надо сделать приятный вход, а то попадаешь как в анапу или тц с обилием разного шума, хочется сразу уйти.
Гость
9 сентября 2020, 12:10
Кстати парк уже как то стал меняться новые аттракционы появляются, туи и елочки посажены молодцы.
Гость
9 сентября 2020, 15:40
Ума много не надо, взял деньги у народа и заменил колесо обозрения. На что ещё народные деньги выкинут. Нет хозяина в ЦПКиО. Грязь и мусор, а ещё много машин. ??? И это парк культуры и отдыха. А про цены и говорить не приходится. Самопиара "хоть отбавляй".
Гость
9 сентября 2020, 11:42
В радуга парке есть хорошее колесо обозрения, хотят ещё возле цирка сделать и в парке маяковского поменять, ну просто можно будет весь город с разных точек так осмотреть)
Гость
9 сентября 2020, 11:42
А есть уже варианты,какое оно будет? Может какие-то эскизы? Билеты не подорожают? Ещё что-нибудь сделают?)
Гость
9 сентября 2020, 11:37
Парковку из парка уберите, сделайте норм парковку за парком с разных улиц!
9 сентября 2020, 13:07
Общаюсь с владельцем нескольких аттракционов ("Марс" и др.) и знаком с этой кухней... От владельцев запросили в разы больше арендную плату, т.к. прежние договорённости были "не на бумаге". Вопрос с июля стоит ребром: либо прежние условия, либо большие аттракционы уходят из города (на замену никто не придёт, т.к. порог входа очень высокий, и с учётом аренды неинтересно). С одной стороны, бывший директор Шадрин, который ставил "могилки" в парке, с другой — "реновация". "Пожалуйста, ...отправьте комментарий снова." - 😉
Гость
9 сентября 2020, 11:43
Большое колесо обозрения куда интереснее, чем маленькое, и по времени ты дольше на нем будешь кататься и вид круче
Гость
9 сентября 2020, 11:42
Предлагаю еще кресла от авто с подогревом и ремни безопасности. И пусть молодые там пасутся. А то ходят заборы ломают.
Гость
9 сентября 2020, 11:34
75 см обычно достаточно
9 сентября 2020, 11:41
Это будет самое большое колесо в России? Или тут опять Москва на первом месте?
Гость
9 сентября 2020, 11:43
Ну хз..у меня боязнь высоты и никогда не катался на колёсах) ну если честно,очень хочется(
Гость
9 сентября 2020, 12:09
Ухты какая новость отличная. Ждем.
Гость
9 сентября 2020, 12:24
Ого, уже пилить начали😂
Гость
9 сентября 2020, 17:12
Кудряво вы там живёте. а в тагиле демонтировали или демонтируют все качели в парке и новые не поставят. Денег нет...
Гость
9 сентября 2020, 11:46
Парк вообще надо обновлять, все старое, все аттракционы менять на новые.
Гость
9 сентября 2020, 12:30
лет 10 назад решила я на этом колесе прокатиться первый раз, больше не хочу, все настолько ненадежно выглядит жесть, перепугалась, еще мама моя в молодости говорит каталась, то есть 40 лет уже точно стоит, а то и 50....
Гость
9 сентября 2020, 12:33
Не умно, дома 25 этажей, какое это колесо обозрения. Счас только с парашютом лететь (без парашюта), чтобы все увидеть
Гость
9 сентября 2020, 12:40
Со стороны застройки планомерно зачищают парк :)
Гость
9 сентября 2020, 13:12
Уроды. Это история, 6а которой катались ещё родители и их родители.
Гость
9 сентября 2020, 12:25
Опять значит несколько десятков миллионов из бюджета сольют
9 сентября 2020, 11:41
Говорят в этот парк, приходят умирать кошки со всего города!