перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открыли памятник «Преемственность поколений»

Гость
3 сентября 2020, 17:26
Формальные, бездушные истуканы. Так же как и формально избранная дата для установки. Причем тут Чапаев? Про какие там колхозы говорит автор, если Чапаев погиб еще в Гражданскую? Какая-то неаккуратность во всем. Наша история заслуживает и большей честности, и большей искренности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 сентября 2020, 16:31
За бабло все хорошо
Гость
3 сентября 2020, 16:24
И поповщина тут как тут)))))
Гость
3 сентября 2020, 16:46
В гражданской войне не может быть героев.
Гость
3 сентября 2020, 17:01
Цитата: "Гражданскую войну символизирует Василий Иванович Чапаев, значимый для Урала: школу строил и колхозы поднимал, — объяснял E1.RU ранее автор Виктор Мосиелев" Какую школу? Какие колхозы?!! Или мы чего-то не знаем о Чапаеве..
Гость
3 сентября 2020, 16:42
а у нас история с Чапаева начинается?
Гость
3 сентября 2020, 17:52
Раньше в этих нишах были кованые скульптуры и смотрелись они гораздо лучше чем эти мрачные истуканы. 😞
Гость
3 сентября 2020, 16:29
а почему без масок?!)))
Гость
3 сентября 2020, 17:03
ГлавПоп тоже благословляет военную тематику? Когда по плану освящение орудий убиства?
Гость
3 сентября 2020, 17:12
Были же там фигуры: красноармеец в буденновке, длинной шинели, с трехлинейкой, комиссар в кожаной куртке, еще какие-то две. Возможно, революционный матрос. . Куды дели? Позже были щиты с гербами (?). Где это все?
Гость
3 сентября 2020, 16:22
Военный памятник "Преемственность поколений"... Готовимся к войне?
Гость
3 сентября 2020, 16:37
Ну хоть бы сапоги золотыми сделали.... Незачот!
Гость
3 сентября 2020, 15:48
Кто-нибудь остановите его , сам он уже не сможет.
Гость
3 сентября 2020, 17:46
Сегодня видела заголовок: "Российская элита оказалась низкокачественной". Ни ума не фантазии. Столько можно реально полезного сделать, когда есть деньги.
Гость
3 сентября 2020, 16:12
М - Меценат. Золотой памятник был бы более органичней, но, видимо, его не коснулась рука Симановского
Гость
3 сентября 2020, 16:25
Ну если не золотой, то должно быть, это памятник цыганам!
Гость
3 сентября 2020, 15:51
У них у всех одинаковые лица! у всех четверых
Гость
3 сентября 2020, 18:07
Большинство из вояк присегали СССР на верность и т.д., а потом предали. Как так?
Гость
3 сентября 2020, 21:24
Показушники с их поганым патриотизмом !!!
Гость
3 сентября 2020, 15:48
как же надоели все эти вояки с попами
3 сентября 2020, 16:26
Хочу машину на деньги Симановского (не золотую)
Гость
3 сентября 2020, 16:09
Увидел в заголовке фамилию Симоновского сразу зашел поржать. Думал он сам лепил скульптуры.. а тут ничего особеного стандартная скульптура. Отстой
Гость
3 сентября 2020, 18:22
А можно памятник предателям присяги?
3 сентября 2020, 15:44
Ну и рожи
Гость
3 сентября 2020, 15:46
Когда этот милитари маразм закончится?
Гость
3 сентября 2020, 17:25
"а у нас история с Чапаева начинается?" - Нет с Петьки и Анки. А че? Анекдот про консервы знаешь?
Гость
3 сентября 2020, 18:26
"Осаго" для Симановского.
Гость
4 сентября 2020, 10:11
Лучше уж памятники Гене Букину и Майклу Джексону чем это.
Гость
4 сентября 2020, 12:38
Симановский на наспекулированные у народа деньги устраивает народу "благодать",одновременно устанавливая о себе память на века, видимо пример Алтушкина с храмом кое чему научил)))ну и попы и чиновники от армии естественно тут как тут)))
Гость
4 сентября 2020, 18:54
А где памятник "зелёным человечкам" и попАлченцам Донбабве и Луганды ?
Гость
3 сентября 2020, 15:47
Кругом тематика войны,может уже будут делать тематику миру-мир??? А??
Гость
3 сентября 2020, 15:46
Крайняя фигура больше напоминает бойца зондеркоманды по борьбе с партизанами..
Гость
3 сентября 2020, 18:13
Не будем тыкать пальцем, но кое кто из представленных в погонах перешёл на сторону гос.перевородчика Ельцина.
Гость
3 сентября 2020, 15:37
Моисеевич великолепен!!!! В меры его!!!
Гость
3 сентября 2020, 15:42
Боже, какие уродские скульптуры:( почему если у кого нет вкуса другие должны терпеть это
Гость
3 сентября 2020, 18:29
Чапаева в мэры, так как нужно и сейчас строить школы и поднимать колхозы.
Гость
3 сентября 2020, 15:39
что такие лица у статУй злые ?
Гость
3 сентября 2020, 16:13
Золотой Вы наш человек! Все что нужно знать о Симановском
Гость
3 сентября 2020, 17:35
Основателю «Альфы» Геннадию Зайцеву,низкий поклон.
Гость
3 сентября 2020, 18:25
Симановский установите скульптуру изменникам присяги и офицерской чести? Золотой естественно,ну как Вы любите.
Гость
3 сентября 2020, 21:31
Дак не терпите))) Неужели на скульптура должна быть улыбка?))
Гость
4 сентября 2020, 01:25
На углу вайнера/попова лошадь Чапаева замурована?
Гость
3 сентября 2020, 16:23
Дайте Героя России Андрею Моисеевичу!
Гость
4 сентября 2020, 08:29
Читаешь комментарии и понимаешь - какое болото это Е1. А раньше был хороший сайт. Жаль.
Гость
4 сентября 2020, 09:22
Супермолодец бизнесмен!! Он супергерой! Искренне!
Гость
3 сентября 2020, 21:34
Молодцы!!!!!!!Поддерживаю полностью!!!!!!Надо воспитывать молодое поколение.
Гость
3 сентября 2020, 16:29
Весело живем! Симе дадим мэрство или губернаторство! Молорик, завалил баблом всех🤣Значит реально не нищеброд! Будет за народ топить! Я за Симу голосую!!!