перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ликвидировали незаконную парковку

Гость
27 августа 2020, 10:58
На амундсена наблюдал картину как бравый дядька ставил лягушки на парковке. Через неделю наблюдал как все тот же, на этот раз унылый, дядька убирал свои лягушки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 13:10
А то что во всех дворах, то "лягушки", то цепочки-это нормально.. В одном месте убрали и довольны
Гость
27 августа 2020, 10:52
В Орджоникидзевском и Кировском районах множество дворов буквально изобилуют этими "лягушками"! Непонятно чем занимаются соответствующие деятели из администрации районов и квартальные инспектора с их руководство, "осваивая" огромные деньги на своё содержание!
Гость
27 августа 2020, 11:02
Суд? Болгарка в помощь - и быстрее, и нервов меньше.
Гость
27 августа 2020, 11:05
Начинается то всё с органов власти. Суд прихватил под парковку дорогу общего пользования ул.Шарташскую между Мамина-Сибиряка и Луначарского и чего-то приставы не спешат освобождать
Гость
27 августа 2020, 13:20
На ЖБИ магазин Лео отхватил приличный кусок тротуара, чтобы расширить свою парковку. И никто не возмущается, безропотно ходят по парковке между машин.
Гость
27 августа 2020, 11:24
Чтобы пресечь незаконный захват земли требуется собрание, суд и тд. А где же полицаи? Они сторожат всем гарнизоном одинокого пикетчика в центре. А Собр тупо убивает возможного похитителя обоев.
Гость
27 августа 2020, 11:55
Все благодаря неравнодушным жителям. Большинству абсолютно все равно как выглядит их двор, убирают ли в нем, горит ли лампочка в подъезде.
27 августа 2020, 10:35
"Напомним, нелегальные парковки — одна из серьезных проблем Екатеринбурга." Мне кажется проблема ЛЕГАЛЬНЫХ парковок посерьезнее - их НЕТ!!!
Гость
27 августа 2020, 12:44
Почему то эта прислуга из Жэк, Жку, УК и тп ведет себя так как будто это они хозяева или собственники.
Гость
27 августа 2020, 15:49
Посадскую 44к1 проверьте, вдоль тротуара весь газон забит, от газона за годы раскатывания машинами ничего не осталось, вдоль деревьев натянуты самодельные ограждения с замочками. Половина в наглую по тротуару туда заезжает.
Гость
27 августа 2020, 18:12
"обсуждают правила, которые помогут расправиться с незаконными шлакбаумами и лягушками". А что, для этого нужны какие-то особенные правила? Почему убрать эти лягушки можно только через суд? Почему не штрафуют за парковку на газоне? Почему не могут даже наладить сбор штрафов за неоплаченные парковки? Я предполагаю, что ответ на все эти вопросы простой - городским властям выгодна такая ситуация.
Гость
27 августа 2020, 11:36
Новгородцевой 43 проверьте, забор со всех сторон, к соседним домам сложно проехать.
Гость
27 августа 2020, 12:02
на Крауля,56 много лет эти лягушки. ЖЭУ пофиг, писали им. Послали.
Гость
27 августа 2020, 11:52
Вопрос решается просто Вначале уведомление, а потом штраф 50000руб за неисполнение. "Лягушатник" начнет исчезать не глазах. И не надо в думе решать этот вопрос по нескольку лет.
Гость
27 августа 2020, 13:26
Я сам с этого двора,а я лягушку не убрал,я с ЖКХ дружу
Гость
27 августа 2020, 17:35
Правильно!!!
Гость
27 августа 2020, 18:56
На бакинских комиссаров 97 тоже незаконный шлагбаум, и никому нет дела
Гость
27 августа 2020, 10:52
Всякое бывает. А вот около дома - открылся магазин. Владелец сделал рядом отдельное парковочное место на месте заброшеного газона, выложили это все тротуарной плиткой, оно входит в арендуемую им площадь, и поставил там лягушку. Так что теперь там стоит его машина во время работы магазина.
Гость
27 августа 2020, 10:41
странно .. сир.бул. дом 9 это типа "кооперативный дом" и управляют домом жильцы, причем здесь ЖЭК( радомир)??