перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Над Екатеринбургом кружат истребители и вертолеты. Объясняем, что происходит

Гость
25 августа 2020, 14:24
Пусть над полигоном и летают, зачем эта военщина над гражданскими объектами?
Гость
25 августа 2020, 14:25
Зачем устраивать учения над городом? Что бы из окна штаба смотреть?
25 августа 2020, 20:46
У нас снимают ролик про Лукашенко. Это он нас разбежавшимися крысами называет. 😂
Гость
25 августа 2020, 14:16
Над Уралмашем каждый день и не по разу летают, прямо над домами
Гость
25 августа 2020, 14:30
Надо выжечь керосин. Чтобы денег выделили на следующий год. Раньше сливали в лесу, сейчас общественников развелось. Черевато
Гость
20 августа 2021, 17:48
22 будет чрез 2 дня 😳
25 августа 2020, 14:09
враки... Ловят нелегалов - те бегают как тараканы, вчера омон с полисменами были. Завтра ожидаем танки.
Гость
25 августа 2020, 15:16
Сбежавшую змейку ищут из соседней новости?
Гость
25 августа 2020, 15:16
Только Лукашенко с автоматом ещë здесь не хватает и шоу будет полным! 🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2020, 16:57
Урановые хвосты распыляют.
Гость
25 августа 2020, 13:49
Зачем репетиции на военной технике проводить над жилыми районами? Это техника, железяка, рано или поздно откажет и брякнется на землю! Потом будем причитать: как же это могло случиться?😫 "Никогда такого не было, и вот опять!" (с)
Гость
25 августа 2020, 14:01
Сейчас нельзя по лесу рядом с жилым массивом бахать - там грибников до фига!!!
Гость
26 августа 2020, 01:41
Ребята все кто хочет узнать правду найдите новости Белоруссии от 22 го августа,там на видео Лукашенко сидит за столом в военной зелёной форме ,а с ним ещё несколько человек!Он был в городе Гродно проводил заседание.Нам тут ничего не говорят,а он у себя людям рассказал правду.На границе ПОЛЬШИ И БЕЛОРУСИ НАТО ВЫВЕЛИ СВОИ ВОЙСКА.Вся западная часть Белоруссии приведена в Боевую готовность.Белоруссия стянула на свои границы кучу военной техники.А чтоб защититься! А в новостях от 25 го министр обороны Белоруссии при встрече с Лукашенко сказал ,что натовцы устраивают провокации ,подлетают к границе и обратно улетают и так по многу раз .На что Александр Лукашенко отдал приказ стрелять на поражение ,если самолёты НАТО пересекут границу .Вот и думайте сами!
Гость
25 августа 2020, 13:49
Готовятся к повторению Беларуси? 😱 Неужели и у нас так возможно?
Гость
25 августа 2020, 14:50
Наверное, это и есть "вертолётные деньги"? Сколько стоит час работы боевого вертолёта? Множим на N, прибавим танков и прочей военной приблуды - к войне готовы, отстоим наше всё, защитим от неизвестно кого! Ну и над городом полетать на машинах прошлого века, волюнтаризм какой-то...
Гость
25 августа 2020, 13:43
Че кружат. Летают. Осень, готовятся с птицами на юг.
Гость
25 августа 2020, 13:41
Распыляют Коронавирус, че им ещё кружить то.
Гость
25 августа 2020, 15:37
из рубрики новости лепрозория то ли еще будет???
Гость
25 августа 2020, 21:08
А почему народ не предупредить заранее. И так все на нервах.
Гость
25 августа 2020, 13:43
В Челябе чуть не каждый день военные самолеты над городом, вот только что один на посадку прошел - и никто никуда уже не пишет
Гость
25 августа 2020, 15:16
гранатометы у кого есть?
Гость
25 августа 2020, 13:42
Про вертолет могли бы и не писать и так все ясно....
Гость
25 августа 2020, 14:29
Они шумят оч сильно! Мешают спать отдыхать мне! Чоу так надо мной издеваццо! 😠
25 августа 2020, 14:32
а как то несколько месяцев назад приходила смс, что будут из воинской части лекарства распылять, и со спутника ректально температуру мерить, мол надо в окно с паспортом высунуться, в определенной позе, наверное это оно и есть.
Гость
25 августа 2020, 13:47
А чё возбудились-то? На 9 Мая всем нравилось, как они летают. А сейчас бухтят некоторые. Не так часто они в наших краях летают, так что нечего бухтеть. Учения идут, вот и пусть летают. Смотрите на них и любуйтесь. У меня дом трясётся от соседей сволочей, которые ламинат без подложки положили, грохот от них, кошмар и вибрация. А от самолётов и вертолётов дома не трясутся.
Гость
25 августа 2020, 14:56
Может средства,потраченные на ГСМ для этих покатушек перенаправить на Службу Скорой Помощи или устроить Парад Техники Коммунальных Служб.Так реальный результат будет виден-Город станет чище или жители-здоровей.А от этого летающего раритетного металлолома только копоть и шум...
25 августа 2020, 16:48
Я думал усатый таракан прилетел. Сховаться от 80 процентов.
Гость
25 августа 2020, 22:44
Почему над жильем? Военное положение?
Гость
26 августа 2020, 11:47
Вообще все напуганы до сих пор.... Автор статьи похоже самый пугливый екатеринбуржец.
Гость
26 августа 2020, 11:53
Хомячков навальнят кто не в школе будет, будут травить "новичком" как клопов...😁
Гость
28 августа 2020, 10:25
Вакцину 😋🤭
Гость
25 августа 2020, 15:41
Как одену портупею всё тупею и тупею...
Гость
25 августа 2020, 22:06
Читаешь коментарии и думаешь боже в кого превращаются внуки и правнуки Народа-победителя.
Гость
25 августа 2020, 18:11
снова парад победы или день города?
Гость
25 августа 2020, 17:28
Не бойся, тебя в армию не возьму. В нашей Армии дристунов нет.
Гость
25 августа 2020, 21:10
Сегодня гостила у сына на Широкой речке, пролетели очень низко два истребителя.
Гость
25 августа 2020, 21:23
Поганые каратели-оккупанты опять железками бряцают?
Гость
25 августа 2020, 21:52
Считают заболевших короновируснёй!)))))
25 августа 2020, 22:34
Тимур, убей себя за вертикальное видео
Гость
26 августа 2020, 07:20
"Напугала авиация"... впечатлительные ёмоё...сто лет уже они там в конце августа летают...
Гость
26 августа 2020, 15:16
Ко второй волне коронавируса готовятся, осень наступает, пора)
Гость
26 августа 2020, 22:31
Бряцать ржавым железом могут на базе металлоприема.