зачем еодин муссирует темы про Шипулю? Шипуля балатируется, Шипуля на отдыхе, Шипуля заболел, Шипуля ... Да вы сдурели там все???
Гость
21 августа 2020, 20:28
Были бы деньги, а как украсть придумаем !
Гость
21 августа 2020, 22:13
Партия жуликов и воров всегда обвиняет других! А сами они честные и прозрачные!
Гость
21 августа 2020, 23:26
Продался шипулин ,народ тебя ненавидит.
Гость
21 августа 2020, 22:43
Пошел по телеканалам,мужской поступок-а речь то......Публичная казнь таким депутатам самим нужна.Позор.
Гость
21 августа 2020, 22:47
Спортсмен, который полез в депутаты и уголовный бизнес
Гость
21 августа 2020, 20:25
Из прочитанного понял что Шипулин и эта тетка на фонде зарабатывали. Он таки и пишет, что за место 100 заработали 500. Да и тетке этой лям дал в рост. Нужна ли нам такая благотворительность и такой депутат, вопрос риторический.
Гость
21 августа 2020, 22:45
А имидж то Антона Владимировича пострадал...,а он так этого боялся....
Дак давайте этого упыря и казним публично?! С себя начинать не хочет ведь, вор.
Гость
22 августа 2020, 07:11
Народ бы не смешил 🤮
Гость
21 августа 2020, 22:03
Антон,ВЫ же юрист-какая статья УК-публичная казнь-уж не богом ли себя считаем,если бы отчаевшийся человек не обратился к общественности -сьели бы и не подавились.
Гость
21 августа 2020, 21:32
Шипулин лично у меня всегда вызывал отвращение. Новая история с его участием усилила это чувство. ( Очень неумный человек, очень.)
Гость
21 августа 2020, 22:12
Да он сам бы двух слов не связал. Речь написали, наверное, пельмени (Соколов с исаевым)...
Гость
21 августа 2020, 22:21
Так вот откуда денежки на губы и палаты с сортирами!!!
Гость
21 августа 2020, 21:11
Катался бы и катался на себе на лыжах, чё в депутаты-то пошел?
Противно все это читать.
Гость
22 августа 2020, 03:57
А когда состоится публичная казнь за многолетний позор в российском биатлоне и лжезолотую медаль?
Гость
21 августа 2020, 21:58
"Жена ей дала почти миллион рублей". Ничего так у них дома суммы на карманные расходы лежат.... А мы потом удивляемся, почему в больницах лежим в коридоре....
— Васильич, ты где деньги берёшь?
— Как где? В тумбочке.
— Ну, а в тумбочке деньги откуда берутся?
— Жена кладёт.
— А жена где их берёт?
— Я даю.
— Ну а ты-то, ты где деньги берёшь?
— Я ведь уже говорил — в тумбочке.
Гость
21 августа 2020, 22:05
Речь то кто то написал...?
Гость
22 августа 2020, 10:32
какой из шипулина политик, что за бардак в стране!
Гость
21 августа 2020, 20:31
Как только единоросс открывает рот, становится ясно, что он врёт!
Гость
21 августа 2020, 21:41
Эх Антон , никогда не думал что ты продашся ЕДРОСам.
болельщик биатлонный с 45 летним стажем....
Гость
21 августа 2020, 22:02
Какой мерзкий , за все придёт расплата , бумеранг никто не отменял .
Гость
21 августа 2020, 21:18
Предлагаю подождать с симпатиями и антипатиями. Суд установит, кто и сколько куда потратил, тогда и проявим свои эмоции. Я за справедливость!!!
Гость
21 августа 2020, 20:45
какой он неприятный тип этот шепулен
Гость
21 августа 2020, 22:17
Что то не один НКОшник о нем ничего хорошего не сказал......
Гость
21 августа 2020, 20:18
...«Мне хочется, чтобы была публичная казнь»: Шипулин рассказал Четвертому каналу об уголовном деле фонда...
а что думает Антон про лужу на Шефской? тоже самого хочет?
Гость
21 августа 2020, 22:43
"Я ей доверял больше, чем кому-то из своих родственников" 😁
Больше можно не читать. Классический пример пословицы: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Антоша либо беспробудный дурак, не разбирающийся в людях, либо такой же, как она - просто обиделся, что в одну харю всё хапнула.
Гость
21 августа 2020, 20:23
А за прием допинга не хочешь ответить публично?
Гость
21 августа 2020, 20:58
с тебя если начнут, свитун? Что может быть отвратительней, гламурный засранец красуется на фоне обреченных детей?!
Больных деток лапал ради пиара, а по статье за педофилию тебя? Силикон на что своей бабе пуды влил не из сиротских ли?
Ты, паразит, расстрельный бизнес свой на костях тысяч невинно убиенных людей расширяешь! В пекло самого.
Гость
21 августа 2020, 21:00
мутный тип
Гость
21 августа 2020, 21:54
Каков Поп таков Приход
Гость
21 августа 2020, 22:25
Нелепо писать про диванных экспертов,когда всем ясно что все уже куплено-люди хоть здесь правду напишут
Гость
22 августа 2020, 18:58
Шипулин ты был какашкой, а теперь доказал что ты полное дерьмо, плавающее в унитазе Единой россии
Гость
21 августа 2020, 20:45
Скукотень какая-то. Шипулина немного даже жалко, что ему приходится трястись из-за того, что деньги богачей через его фонд уплыли.
Ваше на допингимта параллельно..и лыжиия твои подаренные продал тотошка
Гость
22 августа 2020, 02:31
эх шипа,бери пример с хилари клинтон,которая тоже благотворительный фонд имени била клинтона создала или имени себя создала непомню,но не в этом суть.. а втом ,что богачи могли спокойно через ее фонд легализовывать свой серый кэш,под видом всяких разных благотоворительных пректов,за нехилый процент самой хилари..и нахрена тогда быть депутатом..)
Гость
22 августа 2020, 11:15
Ну вот, натолкали Антохе по самое нехочу. Получил за себя и за того парня. Получила и жена до кучи... А всё бы просто: не лезь в инф.пространство, не торопись объясняться. Ситуация должна созреть и определиться. Вменят даме все эпизоды, после этого и говори.... А девушке - искать хорошего адвоката-спеца по экономическим делам. Аудит лёг в основу возбуждения уг.дела. Тянуть на переквалификацию с мошенничества на причинение ущерба
Гость
22 августа 2020, 11:47
Пусть будет открытый суд и пусть все узнают,что делается в его фонде.
Гость
22 августа 2020, 19:55
Какой - же он мерзкий стал как ушел... Смотреть противно.
Гость
21 августа 2020, 21:44
Отдельная камера с отдельным унитазом всем , кто ворует у детей.
Гость
21 августа 2020, 22:06
где же девчонка дорогу то ему перешла.....
Гость
21 августа 2020, 21:34
будет на Лобном месте ...а потом на прицепе " Скиф " в крематорий ....и в песочные часы чтобы работал вечно !
Гость
21 августа 2020, 21:55
Ксюша забери расписку на что тебе дали миллион,а то через пару лет опубликует
Гость
22 августа 2020, 11:16
Надо запретить на законодательном уровне все частные благотворительные фонды. Такие фонды должны быть только государственными и они должны очень серьёзно проверяться прокуратурой и пусть к тем проверкам привлекаются обычные граждане. Как это будет организовано? Не проблема как это организовать . И сам Шипулин, как депутат ГД, и должен принимать такие законы. А он вот сейчас отмазывается, типа, "я не я и хата не моя".
Гость
22 августа 2020, 12:23
Подумали бы лучше как депутат влез в доверие к избирателям....
Гость