перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ради строительства новой школы в Пионерском снесут два дома

19 августа 2020, 12:00
А что там за дома? Бараки или хрущёвке поди? Там вообще кто-нибудь живёт? Е1, ну вы как всегда! Информацию подаете по крупицам
19 августа 2020, 12:00
Там такие дома, что их давно пора снести, никто не расстроится.
19 августа 2020, 12:03
а где там школу собрались строить?и вместо подземной стоянки что ли? ил вместо этих 2 домиков? там гаражи снесли, но под землей же стоянка, гаражи подземные
19 августа 2020, 12:00
Так вы напишите живет кто-то в домах или нет все таки, а то там заброшенные здания наверное, которые вот вот сами упадут
19 августа 2020, 13:35
и нафиг туда школу запирать ?
Гость
19 августа 2020, 17:46
Зря здание кооперативного техникума на Зверева снесли, можно было или школу ,или детсад,или даже Дом Культуры открыть. Как быстор снесли и как долго строить.
Гость
19 августа 2020, 12:46
А на строительство 40 гимназии денег нет! Ну как так-то?Снесли, а строить не на что!!!!
Гость
19 августа 2020, 12:01
Жилые комплексы строятся, а школ мало, поэтому нужно как то настраивать баланс
Гость
19 августа 2020, 13:12
Согласна и поддерживаю. Пустырь стоит, травка колышится... зато 4 первых класса набрали. в 62 школе все друг у друга на головах учатся. Все посмеялись про дистанцию и обработку рук в школе... Сейчас начнут бюджет секвестировать и школы не дождемся никогда.
Гость
19 августа 2020, 12:16
Снесите еще один дом в цветном гетто что рядом. А то выбрался к знакомому. А там место возле домов ужато и заезд не предусмотрен. Нищеброды цветного гетто со своими авто в натуре нищеброды - купили ночевку в сарае. А там помойка рядом и вечерами там уже шлюхи стоят. Гетто и есть гетто. Как зайдешь выпить - так плеваться хочется.
Гость
19 августа 2020, 15:16
дома то эти вовсе не жилые, полусгоревшие (бомжами наверное), их давно уже нужно убрать
Гость
19 августа 2020, 14:45
Номер школы?
Гость
19 августа 2020, 11:58
Зато не наоборот, дома не жалко, школы нужны, хоть школьники и считают по другому)
Гость
19 августа 2020, 12:01
И всё-таки школа важнее, жилья у нас и так навалом. Даже для переселения
Гость
19 августа 2020, 12:06
Вообще-то 57а - это не то, что вы нарисовали на карте, а здание бывшей АТС. И его действительно давно пора снести к чертовой матери, ибо оно уже лет 20 не используется по назначению. А вот трогать жилые дома - преступление.
Гость
19 августа 2020, 12:07
В пионерском уже сносили одно здания для постройки новой школы. В результате "0"
Гость
19 августа 2020, 11:58
Ну снесут же бараки или заброшенки. Чего возмущаться? На благое дело земля пойдёт
Гость
19 августа 2020, 17:32
Каким образом эти дома на Блюхера мешают строительству школы на Советской? От них до Советской метров 150 - 200!!! Новые нормы по школам появились? Самую большую школу в Евразии строить задумали? Или Какая-то составляющая присутствует?
Гость
19 августа 2020, 19:52
В этих зданиях никто не живет- заброшенные, горелые, устроили там мусорку. Раньше давно там был строит.магазин и прочее. Кому принадлежали не понятно. Рядом перед ними две старинные двухэтажки. Их, как я понимаю, не трогают. Рядом расчищенна большая территория правее ближе к ул.Советской от гаражей - вот там предполагалось, по разговорам, строительство школы. Видимо задействуют и эту территорию.
Гость
19 августа 2020, 14:24
мне казалось на пионерке школа на школе..может с жби туда школьные автобусы уже пустить?
Гость
19 августа 2020, 11:56
" Школа будет строиться в рамках государственно-ЧАСТНОГО партнерства." Кто то вкладывает деньги в кафе, торговлю, кто то в школы, делая образование таким же бестолковым, но уже платным.
Гость
19 августа 2020, 11:59
Может садик ещё рядом со школой построите? Тоже очень надо)