перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Людям с бензиновой душой деться некуда»: мэр Екатеринбурга — о ночных дрифтерах на парковке у «Дирижабля»

Гость
7 августа 2020, 08:19
Да полно мест где мешать не будут. Выделите им подходящее место, пусть скинутся на асфальт, благоустройство и эксплуатацию и путь тешатся.
Гость
7 августа 2020, 08:12
Подтверждаю, что этот шум безумно раздражает и мешать спать. Пришло время обратить внимание на эту проблему и найти из нее выход.
Гость
7 августа 2020, 06:30
И мотоп.диков ночных тоже уберите из города, пожалуйста
7 августа 2020, 08:08
Журналисты гонщиков не прогонят, надо в гибдд обращаться жителям домов. Иначе никак
Гость
7 августа 2020, 07:16
Организуйте им площадку, где нибудь в промышленной зоне, за городом, подальше от жилых домов. И пусть там бесятся сколь угодно. Наказывать и запрещать это не решение проблемы.
Гость
7 августа 2020, 08:15
Эх, молодежь, молодежь.. ни о ком не думает, кроме как о себе и о своих развлечениях, но можно их понять с одной стороны, молодость проходит быстро и поэтому надо успевать отрываться, но с умом и с трезвым разумом.
7 августа 2020, 07:06
У дрищ теров не бензиновая душа, а пофигистская🤷‍♂️
Гость
7 августа 2020, 08:05
Одни обещания. Живу Белинского 222. Окна выходят на эту парковку. Пишем с соседями постоянно на сайт администрациии, приходят только отписки ваше заявление ушло такому, этот вопрос нахолится в ведении такого то , кароче пересылка. Сегодня очередной идиот слушал музыку на полную в 3 часа ночи, для понимания-наши окна 8 этаж, 250 метров, даже с закрытыми окнами спать невозможно. Позвонили 112, минут только чз 40 приехал патруль. И так каждую ночь. Готовим письмо губернатору, может он сможет включиться. ПЯ
Гость
7 августа 2020, 07:28
Мусор пусть за собой убирают. Все в г*вне после них. Утром горы мусора!
7 августа 2020, 08:08
Люди с бензиновой душой, интересно сказано, так оно и есть, некоторые не представляют себя без авто, не могут без ночных тусовок, особенно выпендрежная молодежь.
Гость
7 августа 2020, 07:55
Пусть за свой счет и строят, за аренду не забывая платить
Гость
7 августа 2020, 06:57
Теперь они переедут к Дворцу Спорта на Большакова и будут по ночам кошмарить людей там. 😄
Гость
7 августа 2020, 08:09
Что за чушь про бензиновую душу. Доктору надо показать градоначальника.
7 августа 2020, 07:04
Дрифтеры -- это те, кому больше нечем самоутвердиться, кроме, как наплевав на соотечественников. Я думаю, надо дрищтеров лишать прав.🤔
7 августа 2020, 06:37
Не в городе, а ЗА городом. Пусть там что хотят, то и делают, подальше от людей.
Гость
7 августа 2020, 08:07
то же самое происходит каждую ночь на парковке рядом со сквером Дружбы на Бардина, который мэр так любит инспектировать
Гость
7 августа 2020, 08:25
Пусть этот кудрявый Мер , проведет хотябы одну ночь рядом с площадью первой пятилетки на Уралмаше , и это не частная парковка это дороги общего пользования , эти недоделы с парами бензина в голове и легких начинают там визжать с 11 и до 6 утра ! Нет хозяина у города .... так же как и хозяина у области .....
Гость
29 июля 2021, 17:31
Такой же беспредел происходит и на площади Кирова около главного корпуса УрФУ. Страдают люди близлежащих домов и летом и зимой! Даже запрещающие знаки не помеха для любителей нарушать ночной покой. Такое впечатление, что туда съезжаются из всех окрестных деревень… ведь в крупных городах никогда не было такой «культуры»!. Давайте остановим беспредел все вместе!
Гость
28 ноября 2021, 11:44
Показывать дрифтеров тупыми не стоит,они эдокватные люди не глупее других,да у них нет мест где можно покататься и тренироваться,это минус,сходите на соревнования посмотрите как они выступают и у вас изменится мнение,у каждого из нас есть хобби.гнев вас просто разъедает надо искать выход.
7 августа 2020, 07:36
Решите вопрос с дрифтерами на виадуке Московская-Объездная два года шумят по ночам и летом и зимой!!!!
Гость
7 августа 2020, 06:57
"ГАИ у нас умеют работать" это щас сарказм был?
Гость
7 августа 2020, 11:05
Мне вот интересно, когда мотоциклы с ревом несутся по улице - они действительно думают, что ими восхищаются? Или им все равно, что они всем мешают, только себя видят? Надо наверное уже законодательно урегулировать этот вопрос, раз люди сами не понимают.
7 августа 2020, 07:01
"По словам врачей, пострадавшая будет ходить." -- под себя!🤦‍♂️
Гость
7 августа 2020, 07:49
Сегодня поздней ночью полиция утихомирила катавшегося по кругу дрища за 5 сек: включилась сирена и... тишина. Даже не поверилось.
Гость
7 августа 2020, 08:22
Так пусть Дирижабль на ночь площадку закрывает. Всю ночь работают киоски, кучи мусора утром как после дня города. Дирижабль ведёт реконструкцию парковки с другой стороны. Наверно и там павильонов наставит
Гость
7 августа 2020, 09:16
Отличный ответ- "Им просто пока деться некуда, вот они и нашли себе место" ииии ????
Гость
7 августа 2020, 07:58
Мэр расписался в собственной импотентности
Гость
7 августа 2020, 06:03
Пообещал! Я проверю.
Гость
7 августа 2020, 08:48
Вообще за нарушение тишины вроде штрафы положены? Или их просто поймать не могут?
7 августа 2020, 08:47
А я даже завидую немного этим товарищам. Мои внутренние комплексы не позволяют себе делать то, что мне действительно хочется
Гость
7 августа 2020, 06:04
Дорогами лучше займись
Гость
7 августа 2020, 08:10
Привычки формируются годами и не факт, что при наличии специальной площадки автолюбители будут тусоваться именно там, все равно какая то часть будет в излюбленном месте.
Гость
7 августа 2020, 08:11
Пускай покупают люди себе гоночные машины и дрифтуют под окнами гонщиков
Гость
7 августа 2020, 08:50
Бедные жители, врагу не пожелаешь таких шумных соседей. Иногда мимо ездят эти громыхалки ночью. Прям бесят
Гость
7 августа 2020, 10:59
Две парковки возле Дирижабля. Дрифтуют, слушают музыку на муниципальной. «Дирижабль» свою парковку закрывает В 23:00 до утра. И даже это не мешает любителям громко слушать музыку. Даже если они построят такую площадку, найдутся те, кому удобнее здесь. Проблему с музыкой это так же не решит.
Гость
7 августа 2020, 11:22
при Сталине такого бы не было сразу бы к стенке поставили
Гость
7 августа 2020, 13:58
Саша Кудрявый кривит своей распилочной душой говоря о людях с бензиновой душой....
Гость
7 августа 2020, 15:10
так зимние площадки позакрывали - теперь официально нельзя арендовать водоем и кататься на нем ( с соблюдением правил чистоты) сначала с балтыма вынудили уйти теперь с виза и вообще всех водоемов - даже на болоте нельзя организовать площадку
Гость
8 августа 2020, 03:29
Где хорошо работающая полиция?музыка долбит с 22:00 возле Дирижабля, сейчас 3:27 Оставляю заявку в 112, Отвечают, что уже есть Заявка.
Гость
9 августа 2020, 14:16
Есть идеальное решение для "бензиновых душ" -организовать площадку для мото и других экстремалов на территории Шарташского Карьера. Идеальное место! Не мешает жителям, безопасно для участников, невероятные возможности, экология города повышается. Мэр Высокинский дарю Вам идею. Делайте свой выбор!
Гость
7 августа 2020, 12:20
Да сограждане...100% терпил в коментах-это что-то😁😁😁Страна в жопе,власть срет вам на головы, а во всем виноваты мотоциклисты😂😂😂
Гость