перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Геометрия Екатеринбурга: выбираем самый красивый из шести микрорайонов

Гость
4 августа 2020, 10:51
Самый лучший район-это Виз. Особенно старый,где море зелени,полно птиц и красивейший вид на пруд. И все это в 10 минутах от центра))) Но скоро и он будет каменными джунглями. Уже стоят два уродца по 30 этажей((
Академический - микрорайнон?)) Солнечного нет, он пока лучший. Некоторые снимки - действительно ужасная урбанистика...
Гость
4 августа 2020, 10:30
Первое фото Ботаники нифига не Ботаника. Это район Южного Автовокзала - микрорайон Юг-Центр
Гость
4 августа 2020, 10:22
Интересно, когда до Полянки доберутся многоэтажки? И зачем было лес рубить в Академе?
Гость
4 августа 2020, 13:13
Вот все хорошо на ЖБИ, только если пройдёт дождь, то нужны сапоги. Вода почему- то плохо в ливневку уходит! Ну а выезд, это уже и не обсуждается, требуется метро. А так зелени много, дворы просто шикарные, особенно на Новгородцевой. Стоянок для машин полно, садик в каждом дворе, школы. Магазины и салоны услуг чуть ли не в каждом доме. Люблю ЖБИ! Раньше жила на Фрунзе. Погулять негде, пыль, грязь..
Гость
4 августа 2020, 12:04
На первом фото "Ботаники", не "Ботаника". "Ботанику" представили отвратительными фото, а Академический, весь в огнях) Потом спрашивают, какой район красивее. Обидно. Вообще, везде есть плюсы и минусы. Живу в кирпичном доме на "Ботанике". Раньше жил в центре, в сталинке. Люблю "Ботанику" и центр. Академический, может и красивый, но в трезвом уме я туда не поеду...
Гость
4 августа 2020, 10:26
Академический самый убогий район. Построен на ошибёшься,нет парковок, маленькие дворы. Подобный новый район рядом с автовокзалом. Проезжая часть узкая ул.Циолковского, сквозняк поездов нет. Люди купили жилье а паркуются на дороге, даже такси некуда встать.
Гость
4 августа 2020, 13:42
Человейники. Люблю улицу Ленина и другие места центра со старой застройкой. Мне ближе европейские города с их дружественной к человеку застройкой, чем эти человекохранилища, будущие фавелы, пока приличные на вид, но ужасно сжимающие личное пространство.
Гость
4 августа 2020, 11:47
Самый лучший это пионерский! баста
Гость
4 августа 2020, 11:30
А почему юго-запада нет?
Гость
4 августа 2020, 12:39
Высотки красиво смотрятся, но чем больше высоток, тем меньше парковочных мест, проблемы с дорогами. Нравится, когда продумано, - район, школа, детский сад, место для отдыха - ПАРК, но не парковочные места для АВТО против дома.
Гость
4 августа 2020, 17:56
Покажите мне район, где нет мигрантов и местного быдла. Истоки не предлагать.
4 августа 2020, 13:06
Замкадный, у вас в москве не лучше. У нас хоть еще чутка осталось деревьев.
Гость
8 августа 2020, 10:09
Конечно Академический
Гость
4 августа 2020, 15:17
где уралмаш и эльмаш
Гость
4 августа 2020, 14:00
Не зря Академ прозвали гетто. Жуткий район для складирования человеческих тел. Для человеческих душ нужно пространство, много зелени и близость земли.
Гость
4 августа 2020, 12:17
А где фото Зеленого Вторчермета.
Гость
5 августа 2020, 11:55
Интересно как посреди леса образовался поселок? Там деревья не росли?
Гость
4 августа 2020, 11:18
А где же вариант ЭОС? Без него опрос - не опрос. Каменные джунгли везде. Так что опрос еще и не по существу.
4 августа 2020, 13:07
Мне Набережные Челны понравились. Планировка и широкие проспекты. и много еще чего с плюшками.
Гость
4 августа 2020, 13:13
А Заречный не микрорайон? Е1 супер знания про Екатеринбург...
Гость
4 августа 2020, 23:19
А где фото Широкой Речки???
Гость
5 августа 2020, 08:59
А где Уктус ? Сказы Бажова с набережной ? А ?
Гость
5 августа 2020, 14:16
А где Виз
Гость
22 августа 2020, 21:40
Все эти человейники,одна хрень😞Паша
Гость
4 августа 2020, 17:50
"Самый красочный двор ЖБИ": ни травинки, бетонный многоэтажный колодец, посреди которого орет множество детей. ВЫ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЕ ТАМ ЭХО?????
Гость
5 августа 2020, 19:12
Мне нравится Академический район. Чистый, светлый, разноцветный. Много зелени, окружен лесами, рядом речка Патрушиха. Есть где погулять, покататься на велосипедах, самокатах, на улице много скамеек, можно посидеть, отдохнуть.
Гость
4 августа 2020, 15:03
Я вообще не понимаю как люди в Академгородке живут там сумасшедшие ветра. Вентиляция в домах вечно гудит на улицах дует со всех сторон. Зимой это дует ещё и жутким холодом. Такое себе удовольствие
4 августа 2020, 15:31
Где фото самого лучшего района Екатеринбурга - Уралмаша?????
5 августа 2020, 10:41
Как в Акедеми можножить??? Там постоянно окна у людей вываливаются!!! Качество постройки просто ужасное, плесень и сырость в домах!!!! Потому что весь район пстроин из мусора и втор сырья!!!!
Гость
4 августа 2020, 11:58
Только Уралмаш! Только победа!
Гость
21 августа 2020, 11:16
Автор плохо знает Екатеринбург. Или неудачно дал название своей статье. В нем 7 административных районов, которые в свою очередь делятся на микрорайоны. И неясно, что автор хотел - дать свою оценку районам или микрорайонам города
Гость
4 августа 2020, 10:54
Одни убогие сарайки
Гость
4 августа 2020, 12:42
Ботаника между Крестинского и Шварца
Гость
4 августа 2020, 13:15
Топлю за Краснолесья , но его тут нет.((
Гость
4 августа 2020, 18:47
Солнечный.....
Гость
4 августа 2020, 19:43
Давайте еще фотографии других районов! Отличная рубрика!
Гость
4 августа 2020, 19:55
Гость, а где такой « красочный двор колодец на ЖБИ»?
Гость
5 августа 2020, 15:23
Конечно же "подлянка". Сразу видно сироты, там живут. Озвучте их ФИО, пжалуста.
Гость
5 августа 2020, 19:07
А мне очень понравился микрорайон "Солнечный", такая красота, прям Европа.
Гость
16 августа 2020, 15:22
Что ж мкр.Химмаш так убого показали? На Химмаше что, один старый стадион находится?
Гость
18 августа 2020, 15:43
Интересно а ты а ты в каком районе живешь? По твоему не убогом. Если завидуешь завидуй молча а проблемы есть в каждом районе. Тем более его выделили в отдельный район и только не понятно почему все детей из соседних районах пытаются запихнуть своих детей в школы АКАДЕМА. Раз он такой убогий. Парковки и прочее это проблема любого города и района и не надо говорить что в академе хуже, везде так-же. И во первых надо уважать выбор любого человека, а так сколько людей столько и мнений.
Гость
1 сентября 2020, 22:06
Для меня любимый район - Краснолесье! Его в ближайшие годы доработают и будет, вообще, уютно жить!
Гость
21 сентября 2020, 22:35
Самый лучший и красивый район в Екатеринбурге это СОЛНЕЧНЫЙ
Гость
30 октября 2020, 20:39
Академ срань полная !!!
Гость
9 августа 2020, 16:24
Где Эльмаш и Уралмаш???????Что за дискриминация?????Самые красивые и зеленые районы города!!!!!!Зачем писать статью если районы не все???????
Гость
4 августа 2020, 12:09
Странный опрос... ВИЗ - конечно!
Гость
16 августа 2020, 14:00
Самый зелёный Уралмаш
23 августа 2020, 09:34
Самый лучший район - это Эльмаш.