Глядя на карту, захотелось спрятаться в шкаф и никому не открывать...
Гость
1 августа 2020, 22:19
А каким образом заболевших станет меньше, если, например, в случае подтверждения ковида у сотрудника детского сада, Роспотребнадзор не считает нужным не то что садик закрыть, но даже сделать тесты всем остальным сотрудникам. И родителям не сообщают, они продолжают водить детей в сад ничего не зная. Зато воспитателей нагружают все более бредовыми требованиями, вместо того чтобы сделать единственно эффективнную вещь - проверить всех быстренько.
А на вопросы почему нам не сделали тесты, сразу как стало известно о подтвержденным случае ( я сотрудник) нам ответили - чё вы беспокоитесь, вы не первый детский сад уже . Все типо меры сплошная показуха, к сожалению. Потому и такой рост.
Надо парад на недельку зарядить, и 3-х месячное голосование о триумфальной победе едра над вирусом, бедностью, безработицей и происками американского империализма.
Гость
1 августа 2020, 21:44
Напишите просто что ситуация вышла из под контроля.
ну да..действительно.)))майор спец отдела..работающий тут и на кавказе..что б ты чипсоед спал хорошо и пепси пил ))улыбнул... диванный писак...кто ты по жизни..офисный плангтон?))
ну да..действительно.)))майор спец отдела..работающий тут и на кавказе..что б ты чипсоед спал хорошо и пепси пил ))улыбнул... диванный писак...кто ты по жизни..офисный плангтон?))
Рулон Обоев для КОцубы, скажи, сколько $ получаешь, за то, что народ на комменты разводишь? Мммм?
)))) тоже пойду, если цена устроит 😃
Гость
1 августа 2020, 22:20
ожидаемо, власти только народ оскорбляют и парады с салютами и кр-е ходы устраивают, мер никаких 5 мес. все закрыто было и что. какой толк?
Заметьте: в Академе чем ближе к храму, тем меньше зараженных! ☝️😄☦️
Гость
1 августа 2020, 22:41
И совсем кстати придумали транспортную реформу, они хотят как раньше как килька в бочке чтоб народ ездил, и соблюдал дистанцию.Уних оптимизация продолжается. Одну уже сделали .
А те районы , которые не указаны , обвели сначала одним большим кружочком ;) , а потом решили вовсе исключить из списка ?!?
Гость
2 августа 2020, 03:31
Носите люди маски, пожалста!
Все бы было лучше....и как будто бы пустяк,
Все бы было проще...если б не был я дурак,
Все бы было легче...был бы я сейчас с тобой,
Все бы было проще...был бы я сейчас живой......
Гость
1 августа 2020, 22:03
Обращает на себя внимание, что в Ботаническом районе не так много кружков, но зато цифры в кружках 7 - 11 - 16. Похоже, что плотная застройка приводит к вспышкам заражения в подъезде. Оно и не удивительно - вентиляция в подъездах общая на весь подъезд.
Гость
1 августа 2020, 22:42
где елизавет?
Гость
1 августа 2020, 23:51
В двух соседних домах есть, в моем нет.
Очень странно видеть точку по середине парка Чкалова на юго-западе😁
Гость
1 августа 2020, 22:45
Вирусов миллионы, они были до нас, они будут всегда, они будут когда эта тупая цивилизация двинет боты. Любителям борьбы с ковидом, вы боритесь с вирусом, а не с людьми, только обьясните как это будет происходить, а то бюджет не резиновый!?
Гость
2 августа 2020, 09:59
Вся статистика-полная лажа! У нас родственник умер от короны, а в справке написали гепатит, на вопрос "какого хрена", патологоанатом сказал "ну мне так сказали в больнице, я так и написал". А подцепил ее в больнице на Байдукова.
Гость
1 августа 2020, 21:25
Ничего не видно и не понятно,что за кружки и запятые?
Гость
1 августа 2020, 22:43
Надо парад на недельку зарядить, и 3-х месячное голосование о триумфальной победе едра над вирусом, бедностью, безработицей и происками американского империализма.
При этом самый зараженный - Верх-Исетский район, мк-он Заречный, который забыли почему-то.
Гость
1 августа 2020, 21:44
Виз видимо чист как стекло 💪😀как и другие невошедшие районы..... хотя, это не точно. Публикуйте все районы, уж если публикуете карты распространения, а то смахивает на недостоверность
Гость
1 августа 2020, 22:00
Не удивлена Академом-тут маски и дистанция вообще не в почете.
Идешь в маске-как на инопланетянку смотрят.
На Барвинке аттракционы для детей открыты.
Гость
1 августа 2020, 22:59
Все кричали ,что на сортировке больше всего случаев ,а по карте выходит ,что меньше всего ,и карта интересная половина новой сортировки не вошла ,зато вошла половина старой
Гость
1 августа 2020, 23:26
А где Октябрьский район? Такое ощущение что вообще к городу не относимся...
Гость
2 августа 2020, 09:13
Пора бы госпитали армейские разворачивать. А. Не делать это по дальним и ближним , в общем то не нужным России странам! Здоровье своих сограждан! Их благополучие превыше всего! Да! И в Турцию можно годик не поездить! Не больно то мы устали!
Гость
2 августа 2020, 15:34
Какая обработка подъездов!!!!в одной кв живём муж в больнице с ковидом ,к жене даже врач не пришел! Ни дом ,ни подъезд не обрабатывали!
Скоро рейсы в Турцию откроют, заболевших еще больше станет наверно
Гость
2 августа 2020, 13:50
Судя по карте ЖБИ, у нас в доме 9 заболевших. Радомир не проводит дезинфекцию дома вообще. Кто за это будет отвечать?
Гость
1 августа 2020, 23:28
Вы бы , бездари, хоть карту полноценно публиковали а не огрвзками. Видимо кроме перечисленных районов в городу то больше нет не чего.
Мало того что статьи пишут дети районных форум , без понимания и думаю образовагия, что не статья , то смех да и только , уровня бульварной прессы.
Дак ещё и информация кривая и не полная.
Чем дальше тем ближе ко дну е1.
Гость
1 августа 2020, 23:22
Даа, власти виноваты.
Они должны сделать вжуууууъ и все сразу выздоровели.
А так, маски, карантины, противоэпидемические мероприятия, все непонятно рядовому жителю.
Гость
1 августа 2020, 23:40
Где Шинный?
Гость