Узковато там для предполагаемого потока машин ((( Когда дом то строили ,сразу нельзя было место для дороги оставить?
Гость
28 июля 2020, 10:40
В один миг такие загвоздки не возникают, я бы задумался на месте мэра о работниках кто просчитывает будущие проекты, зачем было планировать, если нельзя
Гость
28 июля 2020, 10:53
Как храм так парк переводят из одной категории в другую, а как чиновника потеснить, так препятствие....
Я конечно понимаю, никому не хочется отдавать свою территорию. Но как без дороги то быть?
Гость
28 июля 2020, 10:33
Почему такие проблемы выясняются только в процессе, а не сразу сказали, что нельзя потому то и потому то. Министр спал что ли раньше
Гость
28 июля 2020, 10:42
Парковок для машин итак по всему городу не хватает.... еще перед ДИВСом не будет???
Гость
28 июля 2020, 10:49
А боты тут как тут
Гость
28 июля 2020, 11:13
Провести экспертизу .... поручил своей жене ??? Сколько Лямов она стОит ? Типа, - дорогая, прикинь там на кухне , ...
Гость
28 июля 2020, 11:23
Гладко было на бумаге. Да, забыли про "овраги". Классика Ёбурга!
Гость
28 июля 2020, 11:12
Я против сквозного проезда! Сейчас там тишина и спокойствие. Те, кому сильно нужно, давно завели ключи от шлагбаума и катаются насквозь)
Гость
28 июля 2020, 10:34
Можно же всё переиначить. При желании. Я понимаю что угрозы террористических атак тоже исключать нельзя, но дорогой то мы пользуемся каждый день...
Гость
28 июля 2020, 12:12
а когда разрабатывали проект - разве не занли об этих ограничениях? и на стадии проекта разве не должны были согласовывать с собственниками земельных участков и имущества свой проект?!!
Гость
28 июля 2020, 11:49
Урезать рекреационные территории ради дорог - решение, противоречащее интересам основной массы жителей города. Вам бы все : парки,скверы,площади застроить. В комментариях видна проплаченная линия троллей! Продажные готовы за деньги подхватить любую идею, даже уничтожающую их самих!
А почему министры молчали, когда проект утверждали? Это же странно, сначала молчат, а потом типа такие несогласные. Бесит
Гость
28 июля 2020, 11:20
Ой, ну кто бы сомневался. Гражданская улица превратиться скоро в ад, и Челюскинцев тоже.
Гость
28 июля 2020, 11:28
А почему из-за жилых домов, должны уничтожать парковку перед ДИВСом ? Когда разрешение, на уродство это на набережной давали, тогда и надо было думать об этом, пусть жильцы эээлитного жилья стоят в пробке на Челюскинцев. Не трогайте парковку у ДИВСа .
Гость
28 июля 2020, 10:43
Ща Неделькин на педаль нажмёт и все снова станет возможным. Или уже нажал, чтобы не ездили под окнами всякие...
Гость
28 июля 2020, 11:20
План развития территории в студию!
А слуги народа пусть не спят на работе, а все вовремя делают за это им и платят зп.
Парк с вечным огем почикали, никто и не заикнулся, а тут дорога у космоса, где небожители живут... ожидаемо...
Гость
28 июля 2020, 12:43
Потом также будут ломать голову с трафиком и размещением огромного количества транспорта в районе арены на месте снесенной телебашни. Там будет предсказуемый коллапс.
Гость
28 июля 2020, 12:41
Самое узкое место там между наземным паркингом и пятиэтажной хрущевкой, как там по 2 полосы пустить в каждую сторону? Да при это еще заезд в паркинг обеспечить? А тротуары куда девать? Переулок красный прекрасно справляется с нагрузкой (никогда не было там пробок), даже когда его сделали двусторонним в начале. Самый затык там с паркующимися троллейбусами и желающими повернуть к ДИВСу, вот это место надо расширять и развязывать.
Да, выезд с гражданской на Челюскинцев изначально не продуман, поворот под 90 градусов под мостом (скорость не более 10-15 км/ч, потом подъем в гору и на перекресток без разгонной полосы (упирается в остановку автобуса).
А площадке перед ДИВСом и планируемому расширению Николая Никонова не помешало бы нормальное озеленение (включая набережную до Макаровского моста) и обустройство широких пешеходных зон и велодорожек.
Гость
28 июля 2020, 11:25
Не трогайте площадку! Там место для пешеходов, прогулок, ярмарок.
Гость
28 июля 2020, 10:35
Ну какие массовые мероприятия? Неужели территорию нельзя урезать ради расширения дороги?!
Гость
28 июля 2020, 12:36
Там одна проблема,Куйвышев там живёт.
Гость
28 июля 2020, 10:35
Сделайте другой выход, и вообще продумайте политику антитеррористическую по другому, вон сколько силовых структур, они нас беречь должны. А в здании двери открытыми держите и лифты работающими, и хватит
Гость
28 июля 2020, 11:16
А ждать людям и без моста в пробках стоять, класс. Спасибо министры за усложнение жизни нам и мэрии!
Гость
28 июля 2020, 12:34
Давно было понятно, что проект - липа. Эскиз.
Ведь верить застройщику - себя не уважать
Гость
28 июля 2020, 12:40
Подземный паркинг не пробовали? Многоэтажный наземный на месте бывшего заводоуправления бывшего мельзавода тоже не пробовали? Не существует нерешаемых вопросов!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%План по строительству продолжения улицы Никонова оказался под угрозой