Одна молодежь убивает другую. А власти смотрят на это.... Ни кассовых аппаратов, нет и других атрибутов торговли. И это в самом центре города. Как так то???
Гость
28 июля 2020, 13:28
Водка в стакане была,теперь кальян в стакане...осталось дождаться когда предложат потрахаться в стакан.)))
фольга с трубочкой ничего не напоминает? то чувство что нарики из подъездов из нулевых вышли в люди и начали на этом делать деньги 🤷♂️
Гость
28 июля 2020, 14:02
обесценивают?=))) давно пора обесценить, а то возвели кальян в какую то элиту - кальян (1 заправка) должен стоить как пачка сигарет не более того, нет в нём ни какого искусства.
О том как у нас умеют обходить законы, сам эту дрянь не воспринимаю курю только сигареты, сделайте вы уже чтоб курение кальянов было разрешено только в специальных кафе.
Гость
28 июля 2020, 13:55
Я на насвай подсел
Гость
28 июля 2020, 14:07
как маленькие дети всякую дрянь тащат в рот.....за деньги
Индустрия, искусство, культура калянная...Хватит пуху накидывать! Какое искусство?! Чувак, который сахарную вату делает вообще тогда магистр искусств? Осталось еще разлив пива в полторашки назвать искусством и кричать мол КБ подрывает повное искусство.
Гость
28 июля 2020, 13:56
У меня больше вопросов к тем, кто это покупает. Если настолько уж не жить без кальяна (хотя давайте признаем что это хрень, а не кальян), то пусть курят. Ну вам то какая разница кто на что хочет тратить свое здоровье?
Это отвратительно. И главное - насаждается жадными до наживы.
Гость
28 июля 2020, 13:31
Есть спрос - есть предложение. В чем собсна проблема? Пока все ноют "откройте ТЦ", народ выдумывает, выкручивается, зарабатывает летом, по-моему молодцы
Гость
28 июля 2020, 13:31
Исторический центр, место гуляний в торговые ряды и помойку.
Создаётся ощущение что на набережной со стороны дома мира и дружбы банчят не только разрешёнкой!
А вообще как то в 2005 переболев аля свинным гриппом, будучи ещё курильщиком, пригласили меня в 2008 на кальянную вечеринку, помню раза три хорошенечко вздохнув, почуял что лёгкие у меня одни, но курить не бросил/не думал об этом/, задумался позже через несколько лет, не курю уже лет 7-8. Сейчас все связанное стдымом просто отвратно, что курильщики рядом, что горящий торцы, помойку и т.д.
Гость
28 июля 2020, 14:06
креативненько,а так рост людей с заболеванием легких..
Гость
28 июля 2020, 14:15
С этими кальянами и кальянщиками уже какой-то маразм! Им пытаются донести, что ребята курите свои кальяны: в кальянных/дома/на даче/в лесу, но кроме общественных мест (на улицах города, особенно в ключевых центральных местах, где много людей, туристов...), а они решили пойти еще дальше и поставить кальянный бизнес на колеса, мало того, что "пиковые" продают со своих машин эти кальяны, решили еще их продавать и как мороженное... Рука-лицо.😠🔥
Гость
28 июля 2020, 14:32
Раскуривайте кальяны под окнами Куйвашего. Может быть тогда до него дойдет. Хотя навряд ли.
Немедленно запретить! Ни акцизов, ни контроля, что они там в эти стаканы засыпают. это незаконный оборот табачной продукции, если что, потому что места и порядок торговли табаком жестко регламентированы.
Гость
28 июля 2020, 17:50
Школы сейчас как и колледж Ползунова все на карантине и детей там нет и соответственно спортивные площадки не работают!!!!
Гость
28 июля 2020, 18:26
у вагнера походу жим жим, спалил конкуренцию
Гость
28 июля 2020, 20:22
Любой табак и любое курение УБИВАЕТ. Выбирайте свободу.
Гость
28 июля 2020, 13:42
шутки шутками а у этих курильщиков могут быть и дети... каких они там настрогают.. ужас берет.
Гость
28 июля 2020, 14:14
Ну и пусть продают, если спрос есть. Вам то что. Или может власть предложит другие рабочие места, кроме, кальянами в стаканах торговать, которые уничтожила своими запретами?
Гость
28 июля 2020, 14:11
Это сборище кальянщиков похоже на стадо баранов на пастбище))
Поржал с визга мамкиных кальянщиков-бизнесменов из "крутых кальянных", которые впаривали одну заправку за 1000, а тут бац, конкуренты за 300р.
По сути, продают одно и то же )))
Ну да, шахты тут конечно нет, но что-то подсказывает, что эффект аналогичен.
Гость
28 июля 2020, 14:31
Все не читала, дарю идею - кальянная клизма! Ново и оригинально. Ставим в зад, дым из ушей.
Продавайте дальше этому стаду которые сами себя травят.
Гость
28 июля 2020, 13:55
Запретить необходимо эти наркотические вещества на государственном уровне! Это же касается и вейпов, снюс и алкоголь! Поотравляли уже все население!
Гость
29 июля 2020, 00:20
Ахахаха. Хипстеры открыли для себя бальбулятор. Мы такие кальяны еще в 90е делали и заряжали их чудо-травой
Гость
28 июля 2020, 13:45
Вопрос ко всем недовольным: когда вы приезжаете на отдыха или туристический город, будь то столица или Питер. Идя по центру вы также видите кучи аниматоров, предложений экскурсий, летних веранд, фото с различными полу-живыми животными и вас это всё не смущает. Потому что там - это для вас отдых, а в родном городе, отдых - это табу?
Гость
28 июля 2020, 14:29
С каких пор Вагнер, кальянный эксперт?
Гость
28 июля 2020, 14:36
новинка? 4 года назад такую штуку пробовал
Гость
28 июля 2020, 15:29
Ору не могу. Я такой фигней еще 10 лет назад занимался) Подросли дети и думают что эта новинка. Еще и продают это)) хахаха) В одной кальянной на ботанике лет 5 назад я такое в виде бонуса давал попробовать-покурить, а они деньги берут) бизнесмены х***ы))
Гость
28 июля 2020, 15:32
Полный бред. Отменить надо это!
Гость
28 июля 2020, 16:05
Вагнер иди лесом, твои калики итак нигде не заходят с такими ценами! а для молодежи это нормас 300 Р
Гость
28 июля 2020, 23:24
Ну везде все увидели, опубликовали, молодцы, возьмите премию...
Гость
29 июля 2020, 00:59
Раньше как то бухлом, травой, бензином обходились, все за 10 р или бесплатно, а сейчас молодежь курит какие то кальяны, нюхает газ из баллончиков, насвай-снус в банках покупает - какое с этого может быть удовольствие и зачем платить за это столько денег? Совсем страну испоганили.
Гость
28 июля 2020, 13:33
А по-моему, оригинально, хотя и на любителя. А товарищ Вагнер просто упустил момент и теперь бредит о какой-то индустрии
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%На Плотинке стали продавать кальяны в стаканах. Вредно и законно ли это?