перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Он учитель фотографов»: 10 снимков Ильи Строкова, умершего в Екатеринбурге

24 июля 2020, 19:57
Очень жаль... Вот же писаки-людишки... (( Ушел человек который умел дело делать, а не только в диван пердеть и клаву топтать. Может как раз из-за ковидиотов, которым в лом маску надеть.
Фотографии очень красивые. Строков - Мастер своего дела, таких единицы. Это фотохудожник, не просто фотограф. Зачем комментировать, если ты дилетант в фотографии... диванные мамкины аналитики, остановитесь...
24 июля 2020, 21:33
друг, ты не прав. фото - это не двигатель внутреннего сгорания и не содержимое микропроцессора на 7нм техпроцессе, чтобы его устройство могли комментировать лишь люди, погруженные в эту тему. Фото - это для всех. И если человек смотрит на фото, и видит там ерунду, имя которой - легион в интернете, то он так и говорит, что это - ерунда. И он точно прав.
24 июля 2020, 21:33
друг, ты не прав. фото - это не двигатель внутреннего сгорания и не содержимое микропроцессора на 7нм техпроцессе, чтобы его устройство могли комментировать лишь люди, погруженные в эту тему. Фото - это для всех. И если человек смотрит на фото, и видит там ерунду, имя которой - легион в интернете, то он так и говорит, что это - ерунда. И он точно прав.
С каких пор искусство стало "для всех". покажите картины известных художников обычному люду, скажут нам не нравится эта посредственность. Хотя, соглашусь, сами предметы съемок в подборке, да и сама подборка оказались не очень.
24 июля 2020, 21:32
Оу, листая новость, не ожидал увидеть свою работу)
Гость
24 июля 2020, 19:40
Соглашусь, что здесь еодин выбрал фото так себе. Но зайдите у него в инсту или на его сайты - там много очень хороших фото.
24 июля 2020, 19:01
и почему пишут в заголовке - "погибшего"? он от пули умер или в дтп? Он скончался, угас, умер, но не погиб
Гость
24 июля 2020, 21:43
Илья настоящий фотограф, он сделал себ и создал себя. Аттестованный в евросоюзе фотограф. Он классный
Гость
13 декабря 2023, 16:06
Илья, лучший фотограф в городе, пусть его душа будет в раю!
Гость
15 декабря 2023, 15:19
Илья Строков - гроссмейстер своего дела, поэтому трёхразрядникам сложно понять ключевую идею его работ!
Гость
24 июля 2020, 21:31
У нас теперь каждый фотограф
Гость
24 июля 2020, 23:10
В фотографии помимо композиции, которую могут оценивать все, есть вещи, которые все не сразу и ощутят. Это свет. Ведь именно от умения поставить свет вы увидите или не увидите самые мелкие детали, объём композиции.... просто попробуйте сами повторить даже самую простую предметку. В любому случае это вдвойне обидно принимать потери деятельных людей, нежели бездельников ... уж извините...
25 июля 2020, 00:05
Один из не многих людей пошедший за мечтой, вопреки обыденной жизни! И не смотря на многие трудности, добился своего! Человек с большой буквы, отзывчивый и добрый! Вечная память......
24 июля 2020, 20:23
Хорошие фотографии 👍🏻 Очень жаль его
25 июля 2020, 00:04
Работы что надо, красиво
Гость
24 июля 2020, 19:07
кроме офигенного момента с боксерами ни чего красивого не вижу. да и то красота только в самом моменте.
Гость
24 июля 2020, 19:16
Надо его именем улицу какую-нибудь назвать.
Гость
24 июля 2020, 18:57
Это вот ЭТО - подборка работ?!! И он ещё кого-то УЧИЛ?!! Фотографический брак. Куды котимся...
Гость
24 июля 2020, 19:22
Все это ужасно, конечно...жить да жить людям, а тут этот странный очень избирательный вирус..врачей сколько погубил, обычных людей..странная зараза.. очень жалко человека.
24 июля 2020, 19:17
Лошагин скоро выйдет, будет замена.
24 июля 2020, 19:07
Вот это красота. Очень его будет не хватать для сочных снимков марафона Европа-Азия.
24 июля 2020, 18:56
Лошадкин топчиК....чё о нем не пишите?как о там? К какой касте относится?
24 июля 2020, 18:59
вот честно - заурядные фото. как предметка, так и всё остальное. Человека умершего и его близких жалко. Как человека искусства - мир ничего не потерял.
24 июля 2020, 23:21
Зато лошаген жив, жывее фсех,,,
25 июля 2020, 07:29
Сделать упор на ковид это в духе времени. Мну щас в Пензе.
Гость
29 июля 2020, 09:05
Да просто подборку идиотскую сделали. Тоже мне, журналисты: на светлую память бабу у магаза выставлять и прочую чуть рекламную.
Гость
29 июля 2020, 21:47
Хрень какая то если честно..... Человек как человек ни чего особенного......
Гость
24 июля 2020, 18:47
Лошагин лучше...
24 июля 2020, 18:57
Интересно о фотографе будет больше статей по о обойном воришке?
Гость
24 июля 2020, 20:51
Я на ойфон лучше снимаю