перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Взял улей на починку домой»: родственница пчеловода с Эльмаша объяснила, зачем он устроил пасеку на балконе

Гость
20 июля 2020, 15:45
Непонятно только что мешало починить улей на месте? Зачем было везти домой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2020, 15:45
взял улей из сада домой что бы починить, а что в саду починить не мог ? в саду наверно и инвентарь есть и все инструменты что б починить, чушь какая то
20 июля 2020, 15:44
Естественно многие боятся, ведь у кого-то и аллергия может быть
Гость
20 июля 2020, 15:31
ну не знаю... если у меня на соседнем балконе будут летать пчелы, пусть даже с бегущей строкой на лбу "у нас намерения самые миролюбивые", мне всё равно это, мягко скажем, не понравится. давайте уважать друг друга, не орать ночью под окнами, не сверлить стены в 7 утра, не бухать на детских площадках, не чинить ульи на балконах и жизнь станет намного приятнее
Гость
20 июля 2020, 15:28
Хорошо что ума хватило не размещать в квартире манеж или футбольное поле
Гость
20 июля 2020, 15:28
Массажистки тоже на дом часто работу берут почасовую. Понять и простить!!!!
Гость
20 июля 2020, 15:43
Не увидели бы улей, то и пчел бы не заметили...
20 июля 2020, 15:55
Помню,маму моей одноклассницы пчела ужалила(или они кусают?не важно,впрочем) и у нее моментально начался отек Квинке,ладно хоть скорая успела вовремя приехать,а то она уже задыхалась так страшно. Если у соседей дяди Вити этого такая же аллергия,он за возможные последствия бы отвечал?
Гость
20 июля 2020, 16:11
Адекватный? Взял бы да и в квартире своей поставил.
Гость
20 июля 2020, 16:14
Врут. Давным давно уже стоит на балконе. Как тепло стало.
Гость
20 июля 2020, 16:17
Спасибо журналистам е1, а то бы так и стоял на балконе(управляющей и участковым никогда ни до чего дела нет)
Гость
20 июля 2020, 16:45
а че в саду разве можно пчел держать?
Гость
20 июля 2020, 17:01
там чему ломаться, ящик с крышкой. Врут
20 июля 2020, 18:31
Урожай меда с помоек собран, можно и обратно везти.
Гость
20 июля 2020, 22:54
Ну вот опять панику подняли на пустом месте, что за люди, я бы таким соседям рекомендовала в тайгу ехать, там нет людей ульев и прочего, вот только с медведями придется находить общий язык, тогда жизнь в городе сказкой казаться будет!
Гость
20 июля 2020, 15:28
гораздо опаснее собаки, которых выгуливают без намордников.