перейти к публикации
84 комментария к публикации

Охранники «Высоцкого» усилят досмотр из-за прыжка бейсджампера

Гость
16 июля 2020, 17:20
В случае летального исхода, людей посадят, а ему пофиг. Урод!!! Надо на 1 лимон таких штрафовать.
Гость
16 июля 2020, 17:35
без маски ...... какой ужос😳
16 июля 2020, 21:33
Между ДОсмотром и Осмотром большая разница. А сторож стеклянной башни не имеет полномочий ни на то, ни на другое.
Гость
16 июля 2020, 17:25
Один уже долетался.
16 июля 2020, 17:07
Уволить такую охрану. Если уж безобидного чувака не смогли остановить, что говорить про ваххабитов всяких?
16 июля 2020, 17:22
Сразу видно специалиста. Молодец.
16 июля 2020, 17:10
правильно говорит Гавриловский.
Гость
16 июля 2020, 17:12
Ничо он не правильно говорит, за жопу свою переживает только. Парень явно не дурак, парашютом управлять умеет и при ветре прыгать явно не станет.
16 июля 2020, 17:25
После инцидента владелец «Высоцкого» Андрей Гавриловский сообщил E1.RU, что теперь досмотр посетителей смотровой площадки усилят. — Теперь будем проверять даже детские рюкзаки. Все сумки, в которые можно уместить парашют. имхо: начнут прыгать без парашюта. гыгы
Гость
16 июля 2020, 17:37
А вот если бы у охранника был парашют, то догнал бы
Гость
16 июля 2020, 18:08
Почитал комменты и предлагаю следующее: 1) Выделить один день для всех желающих прыгнуть с Высоцкого и объявить об этом, только при условии обязательной регистрации с персональными данными. Явка с паспортом, военным билетом или приписным свидетельством. 2) Перекрыть внизу движение и организовать дежурство полиции. 3) И, наконец, самое главное - прыгнувших успешно встречают внизу сотрудники полиции и сотрудники военкомата, которые доставляют десантника на призывной пункт или к месту прохождения военных сборов. 😁 Кто разбился - освобождается от армии, не повезло 😭
Гость
16 июля 2020, 17:29
А если бы на дорогу упал и под автобус? Водителя бы посадили.
16 июля 2020, 18:44
Вот же странно: в теме, которая прям взывает к "правильности" - ни одного бота, который строго и жестко написал бы "НИИИИИЗЯЯЯЯ!" Кузёмка, твои тролли только мэрию выгораживают за всякие глупости? ))))))
Гость
17 июля 2020, 01:03
кросавчик,получил кайф от видео
Гость
17 июля 2020, 13:43
судя по монтажу ролика -реклама антея,гаврила же обещал бассейн под открытым небом,видимо уже достроил..
16 июля 2020, 23:01
Конечно парень нарушил, да. Но блн, так всё красиво по итогу получилось!💪 Я уже всем друзьям по миру отправила)
16 июля 2020, 17:35
Это было безрассудно, но черт возьми , красивый прыжок.
Гость
17 июля 2020, 00:14
согласен,и песня в тему
Гость
16 июля 2020, 17:12
Дикошарая белка летяга реинкарнировалась снова? Французы то до сих пор заикаются)))) Сидишь телек смотришь, а тебе такая ебунда в окно залетает, а потом два дня мешочки смывали со стен😂👍
Гость
16 июля 2020, 17:21
Браво) V
Гость
16 июля 2020, 17:47
А е1 ещё давай пиарить этого смертника , чего он в принципе и добился.... Он и хотел попасть на первую страницу е1. Ещё осталось интервью взять у этого "героя"!
16 июля 2020, 20:51
Очередной самовлюблённый дебил понтуется. Ну-ну...
Гость
16 июля 2020, 17:35
Молодец, круто!
Гость
17 июля 2020, 03:14
был же вроде у нас уже летун один уральский, с татарскими корнями, известный в узких кругах. куда пропал то? кто нибудь знает?
Гость
17 июля 2020, 03:25
Размазался о стену! Ща его папа по стопам пошел...
Гость
16 июля 2020, 22:10
Пускай все рюкзаки сдают в камеру хранения, при входе на площадку и прыгают без них.
17 июля 2020, 08:33
Глистов надо пацанчику выводить, тогда тяги к неоправданному риску не будет, на дорогах таких дебилов итак хватает. Купите таблетки в аптеке и проглистогоньтесь просто, хотя бы раз в полгода.
Гость
16 июля 2020, 17:35
Песня так в тему)
16 июля 2020, 23:29
Была бы башня - и нехай оттуда прыгали бы... с парашютами или без, пофиг. площадка огорожена, если что-то пошло не так - соскребли, песочком присыпали и снова красота... а у Высоцкого все ж машинки стоят, люди ходят.... Зачем эту голубятню устраивать..?
Гость
16 июля 2020, 17:10
Красавчик парень! Взял и спрыгнул, молодец! Хорошо приземлился и славненько. Желаю продолжать свои успехи.
Гость
16 июля 2020, 17:16
Из описания охранников складывается впечатление, что их выгораживают. Мол, старались, но не успели, вот посмотрите сюда. А улыбаются, потому что рады, но не прыжку, а отсутствию трупа. Скрытая реклама Высоцкого.
Гость
16 июля 2020, 17:20
Слава ратмирки не дает кому то покоя?
Гость
16 июля 2020, 17:19
Красиво прыгнул. Но лучше этого в городе не делать.
Гость
16 июля 2020, 17:57
В армию бы лучше сходил. ВДВ. Если уж такой бесстрашный, применил бы свои силы на благо Отечеству. Так нет, вот тут уже очково)))
Гость
17 июля 2020, 00:13
Зря птичкой не родился!
Гость
19 июля 2020, 00:16
Владельца здания наказать за недееспособность охраны, охрану наказать за недееспособность, туда же безбашенного прыгуна с конфискацией летных принадлежностей (для пущей уверенности отрезать лямки) и всем дружно повышенный штраф!!!
Гость
16 июля 2020, 19:10
Вам всегда плохо люди и нелюди
16 июля 2020, 17:41
Достойная замена ратмиру!
Гость
16 июля 2020, 17:40
Снестись надо этот небоскрёб, как гав рил снес старый особняк под парковку этого небоскреба! Анекдот - там Экскаваторщик решил снести этот особняк и снес его ночью.
16 июля 2020, 18:16
Все хорошо, когда хорошо заканчивается!
Гость
16 июля 2020, 18:18
Есть категория людей пытающаяся самоубица максимально эффектным способом - экстрималы всех мастей, мотобраты...после того как им это удается инет переполняется сообщениями о том какой он славный парень был, не взирая на то что он сам целенаправленно шел к такому итогу. Вот некоторые пишут "вау, красавчик!", а если бы парашут не раскрылся и он расхерачился бы о коляску с ребенком, так же писали бы, красавчик, славный парень?
16 июля 2020, 18:48
Слабоумие и Отвага!
Гость
17 июля 2020, 02:03
Очередной летун. Потом с асфальта мясо этого дурика соскребать! Родители с ума сходят. Наглядный пример Нидемьянов или как его...
Гость
17 июля 2020, 11:46
Был один такой же Нагимьянов, почил с этого мира в горах Франции если память не изменяет. Но в целом конечно прикольно замутил. Могли бы делать пару раз в год какой нить бэйс фестиваль, так же как и с забегом. Что бы не было у ребят нелегальных прыжков
Гость
16 июля 2020, 17:34
Он напрыгался, а теперь всех шмонать будут как поненциональных преступников. Спасибо, дорогой!
Гость
16 июля 2020, 17:49
Не от большого ума он это, что уж говорить. Сам убьётся - не жалко, это его выбор. Но внизу люди были, мог кого-то убить или покалечить. Эгоизм и безответственность.
Гость
16 июля 2020, 18:05
Привлечь прыгуна к ответственности!
Гость
16 июля 2020, 20:32
Малорик Под Высоцкого песню 👍
Гость
16 июля 2020, 17:22
Риск не всегда благородный, к сожалению. Побереги себя, парень, пока ещё можешь поберечься, и пожалей родителей. Знаю, о чем прошу.
Гость
16 июля 2020, 20:33
Да, все поверили, случайно пронёс, незаметно переоделся. Снимали с нескольких точек одновременно. Реклама. Но зачем? Реклама небоскреба? Сбить повестку дня? Для чего? Сколько заплатили бейсджамперу то в итоге? Не бесплатно же он прыгал. В итоге рекламная заметка под видом новостной
16 ноября 2020, 23:58
Белка-летяга за всю жизнь так и не слетала,хотя и планировала)))
16 июля 2020, 18:48
прыгает безбашенный, а страдают охранники. надо подать на него в суд, пусть оплатит усиление мер безопасности от таких, как он.
Гость
16 июля 2020, 21:02
на нары лет на 15
16 июля 2020, 17:53
Плевать ему на всех. На дорогу бы унесло, попал под колеса, водила бы был виноват. Разбился бы - к сотрудникам Высоцкого вопросы были бы. Да и родителей не пожалел.