перейти к публикации
44 комментария к публикации

Екатеринбуржцы обвинили школу в захвате парковой зоны на ВИЗе. Что ответили в мэрии

Гость
16 июля 2020, 00:16
В моё детство и юность все кто хотел приходили на спортплощадку школ и играли в футбол, или бегали, или приходили на турники и брусья - и никому это не мешало!!!!! А сейчас школы огородились заборами, реально выглядит как "зона"!!! Ещё бы колючей проволокой намотали по всему периметру и автоматчиков на вышки!!!!! Дурдом в стране творится!!!!!
15 июля 2020, 15:40
Если за территорию отвечает руководство школы, то нападки на закрытие территории безобоснованны
Гость
15 июля 2020, 17:47
Страна заборов. Пусть дети за забором и за решетками сидят, привыкают ходить строем.
Гость
15 июля 2020, 16:01
Большая часть использовала этот сквер к для выгула собак
Гость
15 июля 2020, 16:07
у детсадов закрытая территория и всем все ОК. Родители счас считают что школа отвечает за детей на территории школы, если что - сразу заявления пишут и деньги трясут. Все правильно сделали. Турники и спорт.площадка там для учащихся, а не для всех желающих. И собак нечего на территории школы выгуливать. Парк который на территории в 70-80 годы школьники с учителями сажали, у нас там уроки природоведения проходили и уроки физкультуры. Там просто сквозной проход был с Крауля, видимо кому то через территорию школы удобнее ходить было вот и..... Там 2 садика детских рядом - тоже парки? детские площадки? их тоже открыть надо?
Гость
15 июля 2020, 16:14
По кадастровой карте эта территория школы, а не общего пользования. То что туда запрещен доступ это вполне законно. Возмущающиеся видимо малограмотны в вопросах касаемо чужой собственности.
Гость
15 июля 2020, 15:50
Школьники на каникулах. Чем плохо то, что местные хотят бегать и заниматься спортом на зелёной территории? Или директору власть ударила в голову? Кругом нелюди какие-то.
Гость
15 июля 2020, 16:02
Территория школы - что хотят, то и делают.
Гость
15 июля 2020, 15:41
Как будто раньше на территории школы никто не заходил, у нас в школе всегда все местные бегали и на лыжах ходили
Гость
15 июля 2020, 15:43
Ну это реально дебилизм 🤦🏽‍♂️Людям жить что ли скучно иди что? Бедные горожане,их лишили возможности отдыхать))))
Гость
15 июля 2020, 15:39
по логике если это территория школы действительно, то они в праве распоряжаться ей как захотят вроде как, поэтому какие тут претензии могут быть?
Гость
15 июля 2020, 16:14
Ещё бы сказали что это парк или сквер! 🤣🤣🤣 Там всегда с собаками гуляли, два куста и три дерева)))
Гость
15 июля 2020, 20:19
правильно сделали, территория школы должна быть закрыта!!!!!!!!!!!!!! все эти активисты ходят туда гадить своих собак, мусорить на территории, бухать и.т.п. надо вообще штрафовать за незаконное проникновение
Гость
15 июля 2020, 15:47
Очередному оленю не дали побухать на школьной территории... какая пичалька😭
Гость
15 июля 2020, 17:06
Ну вот не надо начинать закрывать пришкольные участки. Сейчас все это пойдет орать в тихие дворы. А люди и так взвинченные всем.
15 июля 2020, 20:18
Окна моей квартиры выходят прямо на этот двор 70 % посетителей школьного двора выгуливают там псов и не убирают за ними Жалко только нескольких пенсионеров которые там спорт ходьбой занимались
Гость
16 июля 2020, 08:46
Очень правильное решение со стороны руководства школы о закрытии территории от лишнего мусора и выгула собак. Сколько раньше писали объяалений о запрете выгула. Никто не соблюдал. Детям на физкультуре стыпить некуда было. И где же эти возмущенные жители были, когда школьники устраивали субботники?