Город Смена директора ЦПКиО Старые рельсы в парке Маяковского превратят в лаундж-зону с гамаками и USB-портами для зарядок

Старые рельсы в парке Маяковского превратят в лаундж-зону с гамаками и USB-портами для зарядок

На рельсах сделают гигантскую кольцевую скамейку

Вся эта площадка превратится в лаундж-зону | Источник: Юлия Забайлович / E1.RUВся эта площадка превратится в лаундж-зону | Источник: Юлия Забайлович / E1.RU
Вся эта площадка превратится в лаундж-зону
Источник:

Старые рельсы в парке имени Маяковского превратят в лаундж-зону. Как рассказала E1.RU директор парка Екатерина Кейльман, на самих рельсах сделают огромную кольцевую скамейку, а между деревьями развесят гамаки ярко-красного цвета — в новом фирменном стиле ЦПКиО.

Но главная фишка — даже не гамаки и не скамейки, а то, что там же планируют установить стойки с USB-портами для зарядных устройств. После этого, по мнению руководства ЦПКиО, люди станут проводить в парке больше времени (на это также влияет еда, поэтому в парке устроили настоящую революцию в сфере общепита).

Сейчас руководство ищет спонсора, с которым можно будет реализовать эту задумку. Во сколько обойдется такой проект, в ЦПКиО уточнять не стали.

Так выглядит эскиз проекта | Источник: ЦПКиО им. МаяковскогоТак выглядит эскиз проекта | Источник: ЦПКиО им. Маяковского
Так выглядит эскиз проекта
Источник:
На рельсах вырастет большая деревянная скамейка | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RUНа рельсах вырастет большая деревянная скамейка | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RU
На рельсах вырастет большая деревянная скамейка
Источник:
Площадка, которую собираются обустроить, находится рядом с зооуголком. Он сейчас тоже преобразуется, это будет городская ферма «Морковкино» | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RUПлощадка, которую собираются обустроить, находится рядом с зооуголком. Он сейчас тоже преобразуется, это будет городская ферма «Морковкино» | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RU
Площадка, которую собираются обустроить, находится рядом с зооуголком. Он сейчас тоже преобразуется, это будет городская ферма «Морковкино»
Источник:

Согласны, что в парке можно будет оставаться дольше, если там появится возможность подзарядить телефон?

Всего проголосовало: 2481
Да
Нет

Из-за коронавируса парк Маяковского в этом году перешел на летний режим работы только 20 мая. Пока там можно просто погулять и поесть, аттракционы все еще не работают. Ранее мы писали, что некоторые из них посетители уже вообще не увидят — они не прошли экспертизу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
87
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления