перейти к публикации
356 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы перекрыли Плотинку черными BMW и танцевали на дороге: видео

10 июля 2020, 02:23
Это теперь так богатые развлекаются?
Гость
10 июля 2020, 02:53
Статья 20.1. КоАП РФ часть 1 Мелкое хулиганство. Посадить на 15 суток каждого, и отправить в ковидные больницы, пусть пользу обществу приносят. Каждый самовыражается насколько позволяет интеллект и воспитание. Кто-то изобретает полезные вещи, кто-то как тот же Радя абажуры вывешивает, радующие глаз. А кто-то законы нарушает публично и на людей кладет - таким не место в нормальном обществе.
10 июля 2020, 06:33
Где ОМОН!? Всем набуцкать и в обезьянник.
10 июля 2020, 07:26
Смею предположить, что эти чудаки кино снимают. Серия 1. Знакомство (в трусах)- сняли. Серия2. Свадьба( вчера снимали). Серия3(предстоит снять). Делание детей напротив думы. Серия4. Разборки на всех телеканалах страны: а кто же папа? Ну и тд по сценарию. А если серьезно... это не нарушение общественного порядка и ПДД? Может их на 15 суток в бригады скорой помощи КОВИД? Помогли бы делом...
10 июля 2020, 02:09
Лишать ВУ всех 4 водителей. С организатора судом взыскивать ущерб от того что кто-то куда-то опоздал.
10 июля 2020, 16:25
Лишать ВУ не надо, а вот по хулиганке их протащить считаю необходимо.
Гость
10 июля 2020, 02:58
Гаи совсем перестало работать! Остановки забиты ишаками из аулов , а письма водителей городского транспорта для них ничто. Эта показательная акция понторезов в самом центре города показывает, что они на плевали на ГАИ и их копеечные штрафы.
10 июля 2020, 06:42
Ветер в голове портвейн креплений, а мне на всех с прибором лишь бы хайп. Всём дайте орудия труда метлы лопаты и т.д.
10 июля 2020, 02:14
Так-то жесть.... они специально не в 4 утра это устроили, они хотели пробку создать
Гость
10 июля 2020, 04:20
Где ГИБДД????? Что за развлечения на дороге, как в ауле????? Всем водителям, впаять хулиганство по предварительному сговору!!!!!!
Гость
10 июля 2020, 08:25
Просто деграданты, а где же наша доблестная дпс???
10 июля 2020, 07:55
Что мешало это сделать в 4 утра,что бы никому не мешать? Деловые понты и чувство безнаказанности? Однозначно 15 суток!!
10 июля 2020, 08:19
Ментам совершенно пофег, за то на одиночного пикетчика весь гарнизон по свистку поднимают.
Гость
10 июля 2020, 05:31
Вангую, в следующем ролике, их гениальная фантазия разовьетсяится до того, что они займут 8 полос на Ленина. Вообще группа этих аборегенов создают опасный прецедент безнаказанности. Итересно, силовики опять утруться?
Гость
10 июля 2020, 02:32
Оставлю тот же комм как и в ютуба под этим клипом - клип и песня 💩как и раньше
10 июля 2020, 08:04
не от большого ума, видать с головой не в порядке у них...
Гость
10 июля 2020, 03:20
А где сотрудники МВД были?
Гость
10 июля 2020, 02:14
Любопытно, почему эти безголовые дают интервью журналистам e1, а не сотрудникам ГИБДД. И почему еон, вместо порицания, штаны теряя, бежит это осветить как минимум не плохо
Гость
10 июля 2020, 03:10
Идиоты и шизофреники.
Гость
10 июля 2020, 02:57
Безнаказанность... В центре города. Напротив Администрации, ГУ МВД и ФСБ. А если они в следующий раз за Навального так выступят?!
10 июля 2020, 03:03
почему из за четырёх обезьян, кто то должен стоять в пробке ?
10 июля 2020, 03:21
в России дураков лет на сто припасено.
Гость
10 июля 2020, 07:18
Такое возможно только в странах третьего мира. Колхоз полный.
Гость
10 июля 2020, 02:19
Еоне снова рекламирует видеоблоххеров....
Гость
10 июля 2020, 02:28
На 15 суток.
10 июля 2020, 02:27
DAVA головного мозга
Гость
10 июля 2020, 02:16
Посадить ВСЕХ на 15 суток!!! Они что пуп земли что бы под них все подстраивались??!!!
Гость
10 июля 2020, 03:26
чую скоро появятся видео с извинениями на камеру. я понимаю что должен быть штраф, но впоследние годы такие выходки пресекаются по понятиям, а не по закону
Гость
10 июля 2020, 07:23
Это угроза безопасности движения, и в самом центре города. А е1 им еще бесплатную рекламу делает. Или платную??
10 июля 2020, 08:27
Провинциальненько
Гость
10 июля 2020, 07:27
Идиоты
Гость
11 июля 2020, 01:38
Дебилы...
Гость
10 июля 2020, 01:56
ох не зря бнв поменял свой логотип на радужные цвета
Гость
10 июля 2020, 07:01
Им самим-то не стрёмно на весь город демонстрировать свою глупость и убогость?
Гость
10 июля 2020, 06:21
Штраф не пронял теперь надо на 15 суток и на общак там мозги махом на место поставят или последние отшибут
Гость
10 июля 2020, 04:29
Эй ГИБДД! Вы вообще для чего в этом городе? Эй Прокуратура, не пора ли в возбудиться? СКР, может быть вы какую-то стать знаете? ФСБ, это не терроризм в центре города? Ау, МВД, вы чем хуже остальных??
У меня скромный вопрос: "Как бы себя повели эта золотая молодеж, если бы кто-то перед ними такое исполнял?"
10 июля 2020, 07:21
Дебилы.
Гость
10 июля 2020, 09:53
Вот если бы все кто стоял в пробке подали бы в суд на этих упырей за утерянное время, то наверное бы им больше не захотелось так себя вести. За пределами России такое практикуют. Это у нас мы должны исполнять то что за нас решила кучка упырей !!! Хотят танцевать и развлекаться, валите на берег озера или танц площадку и не мешайте никому. Уроды !!!
Гость
10 июля 2020, 07:35
Во-первых, создали пробку , чего не должны были делать. И это осталось безнаказанным. Во-вторых, что это за видео? Камерой вертят постоянно. Просто ужасно смотрится, да и по сути смотреть там нечего.
Гость
10 июля 2020, 07:43
Идиотизм, полный - со стороны исполнителей, ментов, а также терпил из создавшейся колонны
Гость
10 июля 2020, 07:10
15 суток за мелкое хулиганство! Дикий штраф за сбой в организации движения на центральной улице города! ГАИшников в отставку!
Гость
10 июля 2020, 08:47
начальника ГИБДД к ответу! за что зарплату(деньги налогоплательщиков )получает?
Гость
10 июля 2020, 08:51
Странно, что им никто не вышел не надавал. Было бы поучительно. Эти недоумки другого языка не понймут, походе.
Гость
10 июля 2020, 03:09
анархия зацвела
10 июля 2020, 07:40
ну вот 5 лет принудительных вроде норм мера. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Гость
10 июля 2020, 02:21
пока не убьют кого нибудь так гайцы и будут им оп 100 рублей штрафа выписывать, вметсо того тчо бы пресечь. забрать права и 15 суток административки для науки
Гость
10 июля 2020, 08:56
Надо сражу и жестко на место ставить, что бы у других не было даже мысли об таких по катушках с пробками, а то повадились по центру какатывать.
Гость
10 июля 2020, 07:19
Как вовремя производитель раскрасил знак бмв а радужный цвет! Может они этому и радуются.
10 июля 2020, 21:54
повезло им что меня не была в этой пробке первому попавшему в голову прилетела бы бита из это толпы потом знали как устраивать пробки а эти чё в заде тащатся не могли бошки по откручивать и курицам ласты обломать
Гость