перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Из-за коронавируса мне много денег упало сверху ни за что»: интервью с миллиардером Антоном Баковым

Гость
9 июля 2020, 10:07
Автору этого текста не больше 30и, точно и он не понимает о ком пишет. А я не понимаю зачем это пишут люди, назвающие себя журналистами. Хотя судя по ценнику на размещение - деньги "не пахнут", да, е1???
9 июля 2020, 11:53
К сожалению, некогда уважаемый портал, давно скатился до низкосортной, продажной площадки
9 июля 2020, 09:49
еодин, лучше бы написали как он "май" организовал и пенсионеров кидал в 90-е. За все, что он наделал на киче должен сидеть , а не на даче.
9 июля 2020, 09:31
Сделайте одолжение, не пиарьте больше это тело.
Гость
9 июля 2020, 09:55
Я не из Екб, впервые слышу про этого чела. Внимательно рассмотрела участок: Малоухоженный, бестолковый. деньги у него немного есть, но далеко не столько, сколько заявляет. Неотстрелянный бандит из 90х.
9 июля 2020, 12:32
Вроде бы и говорит всё правильно и верно, но почему так противно-то?
Гость
9 июля 2020, 09:58
Украл заводы. Украл землю . Теперь философствует и учит НАС жить . Дворянин .
Гость
9 июля 2020, 10:02
Омерзительный. И сам, и дочка его наглая, когда выдвигалась.
9 июля 2020, 13:58
"Князь" баков от скромности не помрет😉
9 июля 2020, 10:25
Помню, как они с козициным в буквальном смысле пилили Ежовую ( рвали ее еа куски) в 2001 году... Как раз работал там, своими глазами видел.
Гость
9 июля 2020, 09:28
годы берут свое, маразм крепчает...
Гость
9 июля 2020, 09:44
Нельзя же так пить то... жуть
Гость
9 июля 2020, 09:33
e1, вас что он купил что ли?
9 июля 2020, 10:12
Это проплаченная статья?? ))
Гость
9 июля 2020, 10:20
Антоша, тебя бы Женя урыл бы , если б ты осмелился кинуться на него, а орать пьяным ,это позорно))))
Гость
9 июля 2020, 09:23
да, ярче только солнце... Это в 90-х ему упало))
9 июля 2020, 10:59
прохиндей однозначный
Гость
9 июля 2020, 09:49
Кажется Антон Баков не выспался или накануне торжество какое-то было.)))
Гость
9 июля 2020, 10:30
В чем то он прав, мы деградируем по сути, скатываемся к феодализму. Подкрепляет собственными наблюдениями, все деньги "у людей в погонах". "Мы упали в феодализм. Дворянство стало очень богатым. «Я же вижу, кто у меня покупает землю. Каждый второй — в погонах, а каждый первый просто постеснялся их надевать» Антон Баков
Гость
9 июля 2020, 10:01
е1 нашли кого пиарить, помнится сколько было шума из-за его грязной политики, Шеремет его только так поливал. бяков конечно очень постарел, время никого не щадит...видно что у него ЧСВ зашкаливает
Гость
9 июля 2020, 10:37
Запущенный, обрюзгший мужик... ни в коня овёс...
9 июля 2020, 09:39
Мне всегда казалось, что определение "одиозный" - несет в себе негативный оттенок смысла (неприятный, мерзкий и т.д.). В этом контексте фраза "Мы поговорили с самым одиозным политиком и бизнесменом на Урале" выглядит довольно странной относительно содержимого статьи.
Гость
9 июля 2020, 10:47
Если это действительно так "Украл заводы. Украл землю . Теперь философствует и учит НАС жить . Дворянин" Может тогда другой титул - к примеру без буквы "Д"
Гость
9 июля 2020, 10:50
Теперь я знаю где НЕ покупать)
Гость
9 июля 2020, 10:02
За то ничего не скрывает , все как есть сказал наверное , хотя может и лукавство сейчас тоже в моде
Гость
9 июля 2020, 09:54
А когда он политиком стал? раньше да бывал во всяких скандалах, а щас ну самооценку повысил, заказал статью на е1.
Гость
9 июля 2020, 10:55
помню как он молодой приехал на девятке на завод и рабочим показывал какуюто бумажку, что мол его тут вам директорм назначил. Показывали в новостях. А кто бумажку дал не сказали. Ну а дальше по схеме приватизация предприятия
Гость
9 июля 2020, 12:02
Админ [нехороший человек] коммент потёр - значит, статья однозначно заказная. Что не понравилось-то? Что долларовые миллиардеры под Сысертью не живут 😁 Даже под Верхней, и даже на участках по 80 соток? Или правда про Бакова?
9 июля 2020, 09:33
Схигумен баков ?
Гость
9 июля 2020, 09:48
Ах как хочется вернуться в Свердловскую Республику! Деньги есть, а власти нет, и в гости не к кому пойти. Скучно Антону Лексееивичу! Раньше дела решал, а сейчас КНЯЗЬ. Деда Эдик в СФ при власти, при деньгах, хоть и без короны уже. А ему только проплаченные статьи на e1.ru и 66.ru (БЫВШИМ одиозным….)
Гость
9 июля 2020, 09:47
Вот так и живут бандиты из путинской и ельцинской россии
Гость
9 июля 2020, 10:15
Яркий пример отношения реальнобогатого человека. У меня денег много мне на вас похер
Гость
9 июля 2020, 11:12
Книгу пишет Записки сумашедшего 2 ?
Гость
9 июля 2020, 11:10
Пузяку то отрастил!!! А как о жкнщинах- старушенции...Басню пусть прочитает Крылова Зеркало и обезьяна..может поймет что..хотя вряд ли...Чем хвалится? Наворованным?
9 июля 2020, 11:37
политик? если только балаганный, дети в политике? не знаю, но во власть лезут, отжатая земелька скоро закончится, деньги ох как понадобятся дочкам., племяшкам, сынкам в загранке... торгаш всегда останется торгашом и не надо себя пряничным королем назначать! с афиканцами поигрался, теперь с европейцами? или они с тобой поигрались? комплекс господина не надоел?
Гость
9 июля 2020, 12:08
Ему килограмм 25 минимум надо сбросить. Позор...При деньгах и так выглядеть. Но физиономия у него все равно олигофреническая, строение черепа, лица как из учебника психических и нервных болезней. Выражение лица натурально дебильное, оно у него всегда такое было. Так что это не то, что пропил мозги, это генетика такая.
9 июля 2020, 13:09
Антоша я удивлен ! каждая фраза не в бровь, а в глаз ! Но ты ПИАРист - каких свет не видывал ! Но спасибо за то что всё по чесноку объяснил - но староверно, по понятиям - многие не поймут - но красавчег ! браво !!!
Гость
9 июля 2020, 10:13
"хочешь хорошо жить - умей вертеться" а как быть тем, кто тоже хочет жить пусть, пусть намного скромней, но тоже неплохо, а вертеться не умеет? для этого мы и выбираем тех, кто о нас, не вертлявых, позаботится и эти выбранные получают очень даже неплохую з/п за счет наших налогов, тогда почему же выбранные плюют на тех, кто их выбрал? похоже никогда ничего в России не изменится.... пошла скорбить
Гость
9 июля 2020, 11:50
Нафиг земля на Урале, край вечнозеленых помидоров. Южнее есть получше и дешевле.
9 июля 2020, 12:09
Потсыент 8-го км сибтракта😂
Гость
9 июля 2020, 13:14
контуженный на всю голову, я бы сказала юродивый, но они юродивые иногда и умные перлы выдают.....но такой человек , как он, мне кажется за копейку удавится..................... все только для себя любимого................
Гость
9 июля 2020, 12:23
Лучше бы детям помогал, на сколько возможно, а возможности должны быть, особенно у долларовых миллиардеров...а он самолюбованием занимается. Хоть бы одному СМАйлику выделил 165 млн рублей
Гость
9 июля 2020, 13:06
Светлейший князь, сысертский долларовый миллиардер Бяков 😆 бугага. ЧСВ у него всегда было до небес.
Гость
9 июля 2020, 15:26
Е1 словно таблетку "Ментоса" бросает в унитаз, когда начинает рыться в чужом грязном белье. журналист не спросил. как Баков раздобыл столько денег для безбедной старости. Не заработал. ибо не работяга. а раздобыл.И чада его по стопам папашки пошли: лишь бы не работать, а паразитировать во власти на народе.
Гость
9 июля 2020, 11:33
Светлейший Князь Баков? Это даже не смешно. Грустно, что неглупый человек спился и погрузился в примитивнейший мир эмоций.
Гость
9 июля 2020, 12:25
Проспаться бы ему
Гость
9 июля 2020, 14:13
хотелось бы дожить до итогов расприватизации народного достояния у тех кто в одно рыло переписывал заводы, параходы, и другие нац. богатсва
9 июля 2020, 10:19
Лучше бы Грудинину помог в избирательной кампании 2018 года. Тогда бы и почувствовал, что выборы всё-таки могут существовать!
Гость
9 июля 2020, 15:06
Браво, показали настоящего патриота Урала, родственники за границей, у Дросселя просил кресло в управе, "дайте хоть табуреточку" .
9 июля 2020, 16:07
Интересное мнение, и позновательно, кое какие предположения подтвердил по поводу средней прослойки общества, сейчас они в погонах мы тоже это видим, жители России без погон