перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Как отец Сергий поссорился с Козицыным, сажал людей в карцер и ударился в конспирологию: интервью с бывшим соратником

2 июля 2020, 14:34
"Любвеобильный старец"... 😄 А вот с этого момента поподробнее!☝️😄
2 июля 2020, 15:51
Все правда. Знакомой посоветовали к нему сьездить, когда он еще на ганиной яме был, у нее муж погиб. Так чудом ног унесла, требовал ее дорогущий внедорожник на нужды церкви оставить, узнавал, каким имуществом владеет..
2 июля 2020, 15:13
Сексот жрущий осетринку по тихому. Я говорила раньше,что никаких постов не соблюдается. Судя по монашке с айфоном,покрытой прыщями от жирной пищи.
Зачем строить мнение о человеке со слов других? Что за сплетнечество? Возьмите напрямую интервью у схиигумена Сергия и задайте все интересующие вопросы.
Поэтому давайте сплетни и слухи собирать))) Всегда вызывают сомнения люди, повествующие о других за спиной...
Насколько известно, за те дела он уже понес наказания.
Если бы ты был внимательным, то не оставлял бы свой глупый коммент об и так известном криминальном случае в прошлом Сергия. Речь идет об опубликованном интервью с одним человеком, который дает характеристики другому, и делает это в отсутствии первого. Вообще, это и называется сплетничать, если ты не знал ;-) Но тебе, как всезнающему и во всем разбирающемуся человеку достаточно лишь услышать то, чего хочется услышать, чтобы развешивать ярлыки. Успехов))
Гость
2 июля 2020, 14:40
Разворошили улей. Впрочем, ничего удивительного. РПЦ - похлеще пирамиды МММ. А вот такой батюшка - позор православия. И все эти Ганины ямы, монастыри, скоро ещё в центре построят - все то, что к святыням не имеет никакого отношения. Одно лишь деньги-деньги, Скрудж Макдаки, прости господи. У меня всё.
2 июля 2020, 14:23
Все преступники меняются в тюрьме, потому что меняется питание. Бактерии кишечника их толкают на преступления, в тюрьме они становятся няшками, а выходя из тюрьмы, возвращаются к привычной нездоровой пище и снова совершают преступления. + Попу Сергию, он же Николай, нужно проглистогониться, как минимум.
Большего бреда не читал 😁
2 июля 2020, 15:22
Жгутики вместе с аскаридами выходят на 5 день голодания точно у всех людей, вот только "схиигумен" этот не постится и не голодает явно.
2 июля 2020, 19:11
Жгутики вместе с аскаридами выходят на 5 день голодания точно у всех людей, вот только "схиигумен" этот не постится и не голодает явно.
Из мозгов паразиты на какой день выходят?
2 июля 2020, 19:49
Уже говорил,но повторюсь - вот оно истинное рыло РПЦ. Все там крутится не вокруг веры и смирения а ради распила бобла и личного обогащения. Еще в старинных сказках высмеивали алчных попов.
Картина прорисовывается . Сергий решил заработать на ЮТУБЕ :) Напоследок.
3 июля 2020, 08:40
Вот и открывается вся правда о псевдоправославных служителях. Бабло не поделили и начали как бабки на базаре друг друга грязью поливать. Как то не по православному. Потому что никакие они не православные, а работники сферы услуг по предоставлению населению обрядных и ритуальных услуг. Обиженкам сразу говорю, что на правду обижаются только ....
Гость
2 июля 2020, 15:56
Взгляд у него недобрый .Злой человек это видно .
2 июля 2020, 17:41
воровские законы в интерпретации "уверовавшего" = Сергий, там другой суд должен быть, а не церковный, заодно с теми, кто незаконно рукоположил.
Гость
2 июля 2020, 14:38
Прямо мафия какая-то, сериал Спрут отдыхает.
2 июля 2020, 17:27
Пхахахахазазазазаха, как я ору.. Вот вся суть рпц. А этот сергий манипулятор и его паства сборище фанатиков с промытыми мозгами. Любитель осетринки 😁😁😁
Гость
2 июля 2020, 15:04
Дочитал до слов "МВД и ГУФСИН рекомендовал", и многое стало ясно! Такие сидельцы, которых рекомендуют администрация мест не столь отдаленных - стукачи скорее всего по факту, добавить сюда "выступал против тайны исповеди" - вот и картина сложилась, "казачек засланный"! А то что он против Гундяева выступает, так то борьба за власть, мышинная возня внутренняя РПЦ, Отца Бригета многие не любят, вот и этот решил вистов заработать на этом поприще! А вобще "религия это опиум для народа" и "придумали ее богатые, чтобы влиять на сознание и управлять бедными" - цитаты умных людей! 😁
Гость
2 июля 2020, 16:37
Что то мне подсказывает что через некоторое время мы будем читать такие же разоблачительные статьи о Казицине или о Гундяеве или о том же Потанине . Или ..я даже не смею выговорить о .. о.. Ксюше Собчак и ее семье . Журналисты снова почувствуют свою значимость и нальют нам полные тазики ПРАВДЫ . Чистейшей правды . Это будет непременное условие контракта .
Гость
2 июля 2020, 17:26
Шикарная статья. РПЦ себя вместе с Сергием зарывает. Ведь всё было хорошо пока он слушался.
Гость
2 июля 2020, 18:12
РПЦ породило исчадие ада и не знает теперь как от него избавиться. А таких как Романов в РПЦ больше чем достаточно!
2 июля 2020, 15:31
Поел осетрины на пеньке, что за дичь? Смешно, то, что Сергий очень худой, а его обвиняют ожиревшие люди, с паюсными икринками в бородах. Оставьте Сергия в покое!
Гость
2 июля 2020, 18:04
Спасибо. Да, именно такой он и есть.
Гость
2 июля 2020, 18:41
Генпрокуратура должна заняться его "крышей" из силовых ведомств, чиновников ипр.
Гость
2 июля 2020, 19:10
Типичный глава секты.
я даже вникать в это не хочу. иначе с ума сойду...
Гость
2 июля 2020, 16:24
Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. 3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет. 2-е послание Петра 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/47/2/#1
2 июля 2020, 14:32
Сколько заплатили за "правдивое" интервью?! Все как обычно- если не угоден, то найдут "правдолюбов" и накатают статьи !!!! А вы возьмите и напрямую спросите отца Сергия- и хотя бы треть такого же объема напечатайте, но вряд ли такое случится..... Он же с самим Козицыным поссорился..., а значит не выгодно правду писать!
Гость
2 июля 2020, 15:01
Узнал новое слово : "схиархимандрит" Интересно, если подряд сказать "схиархимандрит" и "схиигумен", дьявол покажется?
Гость
2 июля 2020, 14:51
На дворе 21 век, а тут такое развели. В 1961г Гагарин слетал , посмотрел, оказывается там ничего нет.
2 июля 2020, 15:35
Один другого краше. У этих монахов и священников похоже хуже чем в женском коллективе!
2 июля 2020, 15:45
Да этот схиегумен сущий Антихирст! Прям бака бака😎
3 июля 2020, 00:32
Какая грязь...
Гость
2 июля 2020, 18:38
Как вы надоели со своими отцами и попами!как пауки в консервной банке жрут друг друга, присосались к деньгам , а людей от насущных проблем уводят. Хватит о них писать!
Гость
2 июля 2020, 15:30
ну хоть обои не крал
Гость
3 июля 2020, 10:13
А что это за вымышленный Серафим и где он служит?
Гость
2 июля 2020, 15:18
Почитайте про секту Столбуна В.Д. Методы один в один, только вместо бога "научные исследования" (на то время ещё не было достаточного количества страдающих ПГМ)
Гость
2 июля 2020, 14:33
Ну что, защитники беса, получили? Продолжайте обелять его!
Гость
2 июля 2020, 22:20
да пока у власти путин бесполезно спорить
Гость
2 июля 2020, 14:32
Понеслось...
Гость
2 июля 2020, 14:59
Ну все, сейчас серия заказных сплетен пойдёт!
Гость
2 июля 2020, 16:46
Деньги- наркотик, кем бы ты не был.
Гость
5 июля 2020, 02:37
Статья - супер! Батюшка очень умён. Точно описал внутреннюю сущность таких людей. О. Сергия я не знаю (впечатления лишь от его видеороликов, но сейчас не об этом), но пока читал, сразу же стал узнавать одного товарища, бывшего мента и тюремщика. Он, правда, не сидел, но работал в УФСИН. Батюшка точно проник в самую суть, нет у них природного добра, одна игра и ложь - ежеминутно и круглосуточно. У меня челюсть "на полу лежала" от этих слов. В точку!
Гость
5 июля 2020, 11:26
Старец просто мужественно озвучил то, о чем все знают но боятся сказать. Но когда-то это надо было сделать. Не во всем с ним согласен, НО.............однако. А все остальные молчат в то время когда идут к пропасти. Вот так надо веру отсттаивать.
Гость
2 июля 2020, 21:52
да, стоило высказать Свое мнение, а не "предписанное правящей партией", полчища крыс окрысились и давай рвать своего
Гость
2 июля 2020, 15:59
Украл-выпил в тюрьму! Украл-выпил в тюрьму! Это же классика.
Гость
2 июля 2020, 14:23
Стоит человеку высказаться против власти, как сразу, начинают поливать грязью со всех сторон.
Гость
2 июля 2020, 22:06
а интересно-сколько отец Сергий с собратьями заплатили "Пельменю"с супругой за его защиту?!-адвокаты,блин!!!
Гость
3 июля 2020, 07:22
Ничего общего с верой. Бизнес без налогооблажения. Это было, есть и к сожалению будет.
Гость
2 июля 2020, 19:47
А коллизей в Риме не о. Сергий разрушил, нет? А то одна бабка на рынке говорила. И это все, что напридумывали?) Скучно, девочки) Старайтесь, вам за то деньги платят.
Гость
2 июля 2020, 15:09
Прямо заказной многосерийный фильм. О как царю насолил!😂
Гость
2 июля 2020, 22:14
Сколько можно вбрасывать эту чушь?...Поссорился и потом еще и на их же деньги женский монастырь строил? Сажал в карцер за пьянку? Ну наверно нигде на работе за это не нальют еще, а они там и жили и работали. Ну а бизнесмены, - так они сами хорошо в урну для пожертвований деньги кидали, причем не только наши рубли.))) А этот соратник, чего когда при нем служил молчал?...
Гость
5 июля 2020, 12:29
Что плохого в том, чтобы сажать пьяных попов в карцер (вытрезвитель)? И что плохого в привлечении денег бизнесменов? У нас ведь светское государство, так что монастырь не имеет гос обеспечения. Ну не все бизнесмены - жулье. Есть и честные и раскаивающиеся, которые хотят частично вернуть свой доход обществу, для нравственного излечения людей.
Гость
2 июля 2020, 16:21
Статья заказная, это понятно по трём признакам: автор анонимный (нет фамилия, чина, где служит); никто не будет выступать со своим личным мнением из монахов или священников, это не приветствуется у руководства; такой лексике может позавидовать профессор филологии и психологии.