перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Куда сбежать, когда Екатеринбург перекроют из-за парада: 5 крутых мест недалеко от города

Гость
23 июня 2020, 12:03
Оленьи ручьи по Челябинскому тракту?😁😁😁
23 июня 2020, 12:09
Смешать Оленьи Ручьи и Аракульский Шихан это уметь надо!
Гость
23 июня 2020, 20:54
Бежать от Праздника? Бежать от Парада ПОБЕДЫ?
Гость
23 июня 2020, 12:13
Е1 у вас опечатка! Вы оленьи ручьи и аракульский шихан вместе совместили в один абзац🤦‍♀️ на шихан надо на касли и до озера аракуль, а на оленьи ручьи совсем в другую сторону, по новомосковскому тракту и далее до бажуково
Гость
23 июня 2020, 12:37
как всегда, тупой провокативный заголовок 😂 Каким образом можно перекрыть Оленьи ручьи, да ещё и из=за парада? Пусть хоть все выезды подъезды закроют - парад того стоит!
23 июня 2020, 12:53
жесть_Соревнование по скоростному выкапыванию могил состоится в августе 2020 года в Омске в рамках форума ритуальных агентств. Изначально конкурс должен был пройти во Владивостоке, но вместо это там состоится дрифт на катафалке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на оргкомитет выставки "Некрополь"
23 июня 2020, 21:36
Пожалуйста !!! Сидите в своей вонючей помойке, не приезжайте к нам. От имени всех областников прошу. Вы же как вырываетесь из "столицы" в свиней превращаетесь.
Гость
23 июня 2020, 12:29
Ну правильно, зачем география, еодин вас приведет на Оленьи Ручьи через Аракуль🤣🤣 можно, конечно, через Касли и Нязепетровск ехать, там до поворота на Арти и к Нижним Сергам, но не великоват ли крюк?🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2020, 12:17
Оленьи ручьи открыты? Кто был недавно?
Гость
23 июня 2020, 12:33
В Оленьи ручьи через Аракуль??? Географический кретинизм!
Гость
23 июня 2020, 13:36
Еодин, вы дидинский тоннель в каждую подборку пихаете? Других то мест совсем не знаете??? Может почаще надо за город выбираться???
Гость
23 июня 2020, 14:36
Бегут только крысы с корабля...
Гость
23 июня 2020, 15:22
у вас ваще кукушка поехала?какое перекрытие? у нас ващето изоляция-это раз, второе- чё там на пару часов-кого вы напугали этиммрази
Гость
24 июня 2020, 09:17
мусор только за собой не забывайте увозить
Гость
23 июня 2020, 12:37
щас школьники примут это как руководство к действию и начнутся новости про лиза алерт🤣
Гость
23 июня 2020, 12:40
Не могу найти какие улицы будут перекрыты на время парада..Где глянуть? ПОмогите, пожалуйста, кто знает?
Гость
23 июня 2020, 12:46
Это чей совет?! Уехать из города? Забота о народе? Боятся толпы?😁
Гость
23 июня 2020, 14:30
Дождь будет целый день
Гость
23 июня 2020, 15:24
Два часа бенз жечь, чтоб на отвалы полюбоваться?🤦‍♀️😆 Что в следующий раз предложите, экскурсию на хвосты ГОК?
Гость
23 июня 2020, 17:45
Фигня!
Гость