перейти к публикации
163 комментария к публикации

«Патриарху Кириллу надо сложить полномочия»: скандальный схиигумен Сергий записал новое обращение

19 июня 2020, 16:46
Все правильно! Долой стяжателей и олигархов из Дома Господня! 🙏🌠
19 июня 2020, 17:00
Проводил-проводил отчитки от бесов, а сам не уберёгся. В нём бес сидит, не меньше
Гость
19 июня 2020, 17:15
Хотелось бы, чтобы Россия оставалась светским государством.
Гость
19 июня 2020, 16:48
Как далеко все зашло !!
19 июня 2020, 17:54
А ведь Сергий прав. Надеюсь это только искра.
19 июня 2020, 18:07
Почему-то больше веры Сергию, чем остальной братии
Гость
19 июня 2020, 16:45
Согласна с ним
19 июня 2020, 16:46
Один уже поспорил...
Гость
19 июня 2020, 21:36
согласен полностью - долларовый миллиардер гундяев никакого отношения к православию не имеет как и вся верхушка власти и я кстати за него вообще никогда не молился и не поминал! истинным патриархом он не являлся и не является!
19 июня 2020, 17:23
есть еще места в псих лечебнице?
Гость
19 июня 2020, 16:41
Дурдом на дурдоме в стране!
Гость
19 июня 2020, 17:51
Ниче не понял, но очень интересно
Гость
19 июня 2020, 16:46
"Меня обвиняют в прелести. Согласен с этим утверждением. Святитель Игнатий Брянчанинов сказал: «Кто говорит, что он не в прелести, тот дважды в прелести»." О да, ты прелесть. Качественная пропаганда. Снимаю шляпу.
Гость
19 июня 2020, 17:27
К сожалению, для него это ничем хорошим не закончится. Будем следить за развитием событий
19 июня 2020, 23:18
Юморист Соколов также думает?
19 июня 2020, 16:43
не, ну с этим я согласен
Гость
19 июня 2020, 17:08
"Псы Ватикана столетиями безуспешно пытаются уничтожить настоящее русское православие, проникнув даже на самые высшие должности в иерархии современной церкви. И Кирилл, впервые за всю историю встретившийся несколько лет назад с папой римским, что было само по себе немыслимым прецедентом, очевидно, уже готов преподнести на блюдечке русскую церковь Ватикану, чтобы наконец сбылась их самая главная многовековая мечта. Вопрос только времени. Если только такие как схиигумен Сергий не остановят этих врагов." Ну вот. Полностью согласен. Борец с Ватиканом. Отлично. "А еще отдать крым и курилы- ждем новых новостей от схиигумена" Тихо, ватник. Он не либераст.
Гость
19 июня 2020, 16:46
Сейчас точно в дурку упекут или подальше
Гость
19 июня 2020, 16:41
здорово закусились...где добро, а где зло?
Гость
19 июня 2020, 17:48
Кирилл, твой выход
19 июня 2020, 17:48
может Сережа хочет стать губернатором, мну только за!👏
Гость
19 июня 2020, 16:56
Ставлю на Серёгу!
Гость
19 июня 2020, 19:30
Мешает все подряд в какую- то для себя удобоваримую кашу и выдает на гора. Просто сумашедшийй. А многие верят....
Гость
19 июня 2020, 17:14
"Сначала тестирование, потом вакцинация, затем фашистский режим." Логика "железная", но такое уже было: Путин о приговорах «за брошенный стаканчик»: Бросил пластиковый стакан в представителя власти - ничего. Потом пластиковую бутылку - опять ничего. Потом бросит стеклянную бутылку, камень, потом стрелять начнут и громить магазины. Калька с черносотенца иеромонаха Илиодора (Сергей Труфанов). З.ы. Хазары в среднеуральске это вполне современно.
Гость
19 июня 2020, 16:58
Больше Ада!!! Чад кутежа!!!
Гость
19 июня 2020, 17:58
как бы двусторонней пневмонией не заболел ....) а то вон оно как бывает
Гость
19 июня 2020, 18:44
Это просто прекрасно. Маски долой: с одной стороны безумные фанатики, с другой - функционеры-приспособленцы-бюрократы, отстаивающие свою власть и доход. Где-то в стороне потерялась одна книга с двухтысячелетней историей
Гость
19 июня 2020, 16:50
Теперь любой сумасшедший,возомнивший себя истиной в последней инстанции,может заявлять об отставке кого угодно? Тогда выпускайте Наполеона и Сталина из палат. Пусть тоже занимают свои места на тронах 🤦‍♀️ Даёшь каждому по трону и скипетру!!!
19 июня 2020, 18:15
Жгёт бродяга !
Гость
19 июня 2020, 17:57
"Где же Вы, воины? Где же Вы, герои России?" Когда выдвигаться на Москву наметили? Не хочу пропустить это зрелище!
Гость
19 июня 2020, 18:23
Я бы тоже в женском монастыре пожил
19 июня 2020, 19:25
А места в дурдоме еще есть или всё ковидниками заполонили? Дедушка Романов просится - ему надо уколоться и забыться, а то такую ересь несёт... Поставьте его в дурке на довольствие.
Гость
19 июня 2020, 16:42
Какие силы Вы черпаете, подходя к мощам Святой Матронушки? О чем говорит Вам образ блаженной Пелагеи Рязанской? Слепой, но сильной несокрушимой верой в Бога — Святую Троицу. You made my day priest.
Гость
19 июня 2020, 18:19
Какой неугомонный дедушка
Гость
20 июня 2020, 12:10
Руки прочь от нашего деда.
19 июня 2020, 16:53
Говорят,этот Сергий до пандемии ездил с Ройзманом на Украину обниматься с Саакашвили.Там и спятил по ходу))))))
19 июня 2020, 16:52
И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, все не так! ВСЁ НЕ ТАК, ребята... (с)
Гость
19 июня 2020, 17:00
Товарищ не иначе сам в патриархи метит.
Гость
19 июня 2020, 16:48
Просто любопытно спросить у согласных, а вы по всем пунктам согласны?
Гость
19 июня 2020, 17:35
Осталось только Росгвардии пострелять через дверь или котлеты генеральские делать. Война пошла открытая. Ждём смертей.
Гость
19 июня 2020, 21:30
Искренний?😂 за его спиной такие люди стоят.. вот и раздухарился. Может и сознательно расшатывает... За подобные высказывания рядового уже бы привлекли по уголовке. Но не него. Почему? .. Он как запал к взрывчатке и ему это дико нравится... «искренний» 😂 Не забывайте - в кумирах у этого Сталин
Гость
19 июня 2020, 17:51
Убрали бы они детей из монастыря... на всякий случай. Хотя гражданин, кажется, любит ими прикрываться. И женщинами.
Гость
20 июня 2020, 14:55
Он с прихожанами построил монастырь и ни у кого нет права его отнимать.Патриарх Кирилл приверженец экуменизма,соединения всех религий.А не об этом ли предупреждали,как о предвестии антихриста?Может быть и за это ему надо ответить перед православными?За поцелуи с еретиком Папой Римским.
Гость
19 июня 2020, 17:04
Заголовочек надо подкорректировать: "Скандальному патриарху Кириллу сложить полномочия". Ну хоть кто-то об этом имеет смелость сказать во всеуслышание. Псы Ватикана столетиями безуспешно пытаются уничтожить настоящее русское православие, проникнув даже на самые высшие должности в иерархии современной церкви. И Кирилл, впервые за всю историю встретившийся несколько лет назад с папой римским, что было само по себе немыслимым прецедентом, очевидно, уже готов преподнести на блюдечке русскую церковь Ватикану, чтобы наконец сбылась их самая главная многовековая мечта. Вопрос только времени. Если только такие как схиигумен Сергий не остановят этих врагов.
Гость
19 июня 2020, 16:52
Почему он забыл одеть шапочку из фольги??? Надо носить всем обязательно. Вдруг Билл Гейтс, со спутника (Маска на деньги Сороса) облучит мозг и чипирует удаленно...
19 июня 2020, 22:42
Молодец, не сдаётся.
Гость
19 июня 2020, 22:56
Складно.
Гость
20 июня 2020, 12:08
Поп расстрига ударился в раскол
Гость
20 июня 2020, 12:09
Какой неугомонный дед.
Гость
20 июня 2020, 12:09
Секта царебожников. Псевдоправославная. Псевдомонах в псевдомонастыре.