перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Соколов из «Уральских пельменей» вступился за скандального схиигумена Сергия

10 июня 2020, 16:25
Вот как могут люди имея хорошую репутация, во всяком случае какой-то нелюбви к ним никто не проявлял, взять, и так обделаться, что навряд ли кто про них сейчас скажет доброе слово. Сначала Шахрин со сквером, теперь Соколов с экстремистом...
Кто вообще эти люди?
10 июня 2020, 15:52
Слушайте, ну до чего удобно! Прямо переписка относительно известных личностей, у кого в мозгах такая же хрень, как у этого "священнослужителя", прости господи... Психиатрам надо подключаться. Кто поддерживает Сергия - явно их клиент.
Когда у человека знаний не хватает , он начинает верить в чудеса и в бога. Жалко что без грамотность последнее время растет огромными темпами.😫
Я то думаю , где все пятёрочники по русскому :) Они сидят коменты читают ищут ошибки.
Гость
10 июня 2020, 18:32
насколько я помню у нас церква от государства отделена
Гость
10 июня 2020, 16:06
Разве Соколов не знает,что Церковь считает артистов лицедеями со всеми вытекающими из этого последствиями?
Гость
10 июня 2020, 22:26
Парня что покемонов в церкви ловил на зону отправили а это чудо бородатое в прошлом осужденного за убийство , за так сказать подстрекательство к террору против власти по головке погладили и в монастырь отправили )))
А кто этот соколов ? Какой-то кривляка из театра или ? Почему уже третью неделю пиарят какого-то сектанта, отсидевшего за особо жестокое убийство ? Даже как-то наркомана кидавшегося на СОБР с ножом забывать стали.
10 июня 2020, 16:05
Смешно, когда фигляры объявляют себя верующими.
10 июня 2020, 15:57
>Юморист отметил, что не видит ничего предосудительного в высказываниях отца Сергия. Спасибо Дмитрию, что он поделился с нами своим мнением. Многие другие - видят.
10 июня 2020, 16:33
СЛАБОУМИЕ рулит!
Гость
10 июня 2020, 16:55
Скоморох к вере пришел??? Шутка дня)))
Гость
10 июня 2020, 16:09
Не сильно умный шутник-петросян не умеющий в своей жизни ничего кроме как криво шутить выгораживает сектанта уголовника экстремиста..... хороший же заголовок? )
10 июня 2020, 15:32
Этому игуменду прислали прочитать листок из РПЦ, но он видимо не силен в грамоте и запинался частенько да и на поворотах мыслей его им неосознанных его заносило конкретно. Звал всех в церкви прийти и заодно попам денег принести...
10 июня 2020, 21:14
офигеть какой любящее сердце. послушаешь - прямо одна сплошная любовь. соколов - тот ещё авторитет, прямо скажем
Гость
10 июня 2020, 22:53
Вот нормально к нему относился, теперь нет
Гость
10 июня 2020, 23:05
Ну вот Соколов то туда зачем полез?Юморил бы дальше а сейчас-тьфу
Гость
10 июня 2020, 15:32
Хватить пиарить эту секту!
10 июня 2020, 15:31
Кто следующий в этой очереди верующих в нечто?
Гость
10 июня 2020, 16:51
Ну вот, а я так любила этот творческий коллектив. Теперь на Соколова смотреть без отвращения не смогу. Жаль
Гость
10 июня 2020, 15:53
Как тяжело вообще Соколова слушать , он двух слов связать не может - что на сцене , что в интервью.
Гость
10 июня 2020, 17:10
Она не может сказать о нем ничего плохого, а то что кто-то там где-то кого-то убил, да это не важно, что было то было, забыли уж все.
Гость
10 июня 2020, 21:11
Не следит Сокол как и Дацюк за своей репутацией,если безумного Попа ,бывшего убийцу защищают, у Поклонской хватило ума от него отговорится,а нашим Звездам на свое реноме наплевать
10 июня 2020, 15:42
Почему храмы и монастыри не перепрофилируют в инфекционки??
Гость
10 июня 2020, 23:49
Ооооо ну да, Соколов то прям оплот веры. Человек, который при живой жене таскался везде с любовницей. Все друзья, все окружение ее знали. При этом не разводился, и жениться на ней не собирался. Нет, я понимаю конечно, полигамия и бла-бла. Но при чем тут вера? Чья бы корова мычала, только не соколовская.
Гость
10 июня 2020, 15:33
Расформировать эту секту. А то друг друга и главного сумасшедшего этой секты нахваливают.
Гость
10 июня 2020, 15:48
"Пельмени" в изоляции,видимо, спиваются, раз начали нести такую пургу. Развалился коллектив без директора
Гость
10 июня 2020, 17:37
Отец Сережа-лютый пересидок тюремный)))
Гость
10 июня 2020, 17:43
Видео- Унылое Гавно!!!
Гость
10 июня 2020, 21:19
комментарии очень быстро удаляются
Гость
10 июня 2020, 17:03
Сейчас должны еще Безруков и Галустян выступить для полноты картины.
10 июня 2020, 15:59
в пекло
Гость
10 июня 2020, 17:17
Соколов значит за экстремизм,а я и не знал,я думал ,что он грамотный и умный,а тут все сразу и проявилось.Спасибо е1,что показали вторую сторону Соколова,теперь даже по телевизору смотреть Пельмени не буду,не могу смотреть на человека,который так низко пал в моих глазах.
Гость
10 июня 2020, 20:16
Как можно поддерживать экстремизм,Соколов наверное уже в маразме и его надо уже срочно лечить.
Гость
10 июня 2020, 15:46
кто там еще слабоумный?
Гость
10 июня 2020, 16:21
Хорошая семья, Благочестивая. Дай Бог им воспитать много внуков, в любви и здравии! Побольше бы таких медийных персон, выступали с обличением нынешних времен, наша жизнь была бы намного спокойнее, и даже сытнее (для тех кому важны мирские вещи). Кто осуждает отца Сергия, еще вспомнят о духовнике монастыря... и даже покаятся. Спаси их Господи.
Гость
10 июня 2020, 16:44
Анонимно гадости писать хватает рвения, может кто-нибудь запишет видеообращение и выложит здесь? Человек нашёл духовную опору и смог изменить свою жизнь, разве это плохо? Не нужно обвинять огульно. Кто без греха, пусть первый бросит камень.
Гость
10 июня 2020, 17:31
Соколов - молодец. Честный человек и поступает достойно.
Гость
11 июня 2020, 01:13
Перепись идиотов и лицемеров
Гость
11 июня 2020, 08:12
чо пристали к Соколову,дом он там строит,об этом остальные сми пишут,а в семье у них мир да лад,сама же жена об этом говорит,а то что подружка у Соколова молодая да интересная,так не завидуйте,жена то его совсем сдала,на видео все видно.
Гость
10 июня 2020, 20:04
Да правильно сказал как есть а митрополит наш просто пешка без своего мнения я знаю отца Сергия очень долго и только добрые слова могу сказать
Гость
10 июня 2020, 16:42
То, что у руля власти стоят проходимцы во главе с двойником Путина - знает каждый более-менее осведомлённый человек. Отец Сергий неосторожно заявил это и началось... Респект в любом случае таким прямым людям как отец Сергий.
Гость
10 июня 2020, 15:51
Шут.... и учит....
Гость
10 июня 2020, 17:04
Фу,после этой галиматьи Соколова,''Пельмени''для меня умерли,как можно поддерживать экстремизм,а Соколов то ,вообще фразу построить правильно не может и двух слов не может связать,пусть на пенсию идет,смотреть его ,это зашквар.
Гость
10 июня 2020, 15:43
Мерзость за мерзость.. Символично.
Гость
10 июня 2020, 15:49
Соколов там главный алкоголик
Гость
10 июня 2020, 17:11
все нормальные давно уже свалили из Пельменей,а Соколова видимо никуда и не приглашают,вот он и решил о себе напомнить,теперь даже по телеку их смотреть не буду,стыдно,стремно ,поддерживать разжигание ненависти,ФУ,как Соколову то не совестно...
Гость
22 июня 2020, 09:42
Да, не могу представить Господа нашего в скафандре среди нуждающихся и любящих его. Запретом на посещение церкви подрывается Вера. Это на руку антихристу!
Гость
10 июня 2020, 16:07
Так и есть За правду наказывают.