перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали сносить парковку, сделанную на газоне перед коттеджным поселком у Академического

Правильно, закрывать к чертям эти нелегальные парковки, ни за что не отвечают, а деньги собирают, отличный бизнес.
8 июня 2020, 18:59
)) все бы такие снесла, а то эти парковки везде уж точно не нужны, да и все надо согласовывать
Гость
8 июня 2020, 19:25
о, е1 решился таки написать. На пикабу эту тему трут уже не первую неделю, причем ТС и в е1 писал, но эти молчали. А тут смотри, активизировались. Коронавирус с обоями закончились?
Гость
8 июня 2020, 19:00
Ой это же как им удачно делать такой бизнес, намутили себе, денежки в карман положили и пошли 😕
Гость
8 июня 2020, 19:14
Так почти в каждом дворе подобные парковки, и хрен их выгонишь, а участковые барыши считают.
Гость
8 июня 2020, 18:52
Давно этот ужас сносить надо к чертям собачьим, вообще не ясно откуда эта парковка появилась
Гость
8 июня 2020, 22:25
Главное успели урвать бабло пока Администрация разбиралась. И так со всеми нелегальными парковками возню Администрация ведёт не спеша. И не слышал, чтобы какого то дельца-хапугу к ответственности привлекли, ущерб взыскали. Поэтому парковки в городе как грибы вырастают в разных местах. 😃😏
Гость
8 июня 2020, 18:53
Очень хочется чтобы акандем был фишкой города и мы все гордились его красотой и Благоустройством , это же для детей и будущего
Гость
8 июня 2020, 19:11
А то что эти коттеджи построены там не законно это их не волнует?!!! Там природоохранная зона, и строить ничего нельзя, им дали землю в Аренду, а они часть леса вырубили и построили свои коттеджи!!!
Гость
8 июня 2020, 19:45
А дак там уже никто давно и не стоял! А СМИ не волнует что коттеджи тоже пора там сносить и то что они построены в природаохранной зоне.😠
Гость
8 июня 2020, 20:00
Что значит "неизвестные"? Мне кажется, что капитан полиции Заводникова Галина Николаевна, участковый уполномоченный, вполне себе знает эти лица. К ней попробуйте обратиться для установления "неизвестных".
Гость
8 июня 2020, 19:14
Если незаконная, пусть сносят, главное местных жителей слушать, чего они хотят
8 июня 2020, 21:23
Давно ли был глава железнодорржного района был на Билимбаевской,28. разбитый асфальт, среднеазиатский базар и грязные киоски находящиеся между прочим на дороге коей является парковка перед магазином. То есть по ПДД эти киоски там быть не должны. Когда наконец уберете этот кошмар?
Гость
8 июня 2020, 18:51
Ладно бы парковка законная была... Ну чего возмущаться, когда она незаконна??? Может до конца следующей недели всё полностью снесут.
Гость
9 июня 2020, 09:39
А нелегальную парковку на ул.Серова, от ул.Фурманова до ул.Щорса никто не замечает, рядом городская полиция, школа №70, в которой учатся дети чиновников - не видят!
9 июня 2020, 09:44
Давно уже пора прибраться и всякую шелупонь посносить,облагородить,намарафетить,чтоб людям приятно было гулять,отдыхать и вообще в целом досуг проводить.
Гость
8 июня 2020, 18:52
Сначала люди выступают за сохранение деревьев, а потом устраивают парковку на газоне. Алло, вы сами себя слышите?
Гость
8 июня 2020, 18:51
Дык они академический преобразить хотят! С парковки начинать самое то. Это ужас! Ждём там красивое семейное место
Гость